Перейти к содержанию
Авторизация  
laxa1

[Идея]Фарм Зона

Рекомендуемые сообщения

И так, хочу делать сервер с дополнениями, и стал выбор как сделать правильно фарм зоны.

Как вы думаете если сделать фарм зонами ввесь мир Л2, изменить дроп лист мобам, будут падать куски от разных частей шмота и оружия, в шопе менять на готовый шмот. Тоесть не накидывать толпу мобов в одной двох локациях, а дать каждому мобу определенный дроп ресурсов, как это было изначально, только щаменить на свой дроп.

Отпишите как задумка стоит делать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто играю на допах, мне бы такой вид фарма не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно тогда все будут сидеть тупо в ит

В ит будет один дроп с мобов у фоге другой в кетре третий в варке четвертый и так дале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто играю на допах, мне бы такой вид фарма не понравился

Почему? Никто не помешает а если и помешает всегда есть куда уйти и фармить другие ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Никто не помешает а если и помешает всегда есть куда уйти и фармить другие ресурсы.

для этого проще сделать безопасные фарм зоны) а так народ и фармит для того чтобы фанится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого проще сделать безопасные фарм зоны) а так народ и фармит для того чтобы фанится)

Я тоже играл на серверах с допами и мне не очень нравилось когда в мирной зоне чайки мобов крысят, а в обычных зонах тебя сливают либо доны либо по фулу одеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл на серверах с допами и мне не очень нравилось когда в мирной зоне чайки мобов крысят, а в обычных зонах тебя сливают либо доны либо по фулу одеты.

сделай безопасную зону побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Если делать весь мир ФЗ, учитывая что на дополнениях в среднем 200-400 онлайна , народ потеряется. И все будут думать что онлайн 10. Тем самым фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай безопасную зону побольше :)

Спасибо за совет, но все же, хочу охватить большую часть мира вместо того чтобы, накидать толпу мобов в одно место, да и дроп хочу чтобы отличаля а не был один и тот же. У кого еще какие мысли, стоит пробовать или делать то что сейчас делают все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Если делать весь мир ФЗ, учитывая что на дополнениях в среднем 200-400 онлайна , народ потеряется. И все будут думать что онлайн 10. Тем самым фейл.

Вот меня только этот вопрос и смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но все же, хочу охватить большую часть мира вместо того чтобы, накидать толпу мобов в одно место, да и дроп хочу чтобы отличаля а не был один и тот же. У кого еще какие мысли, стоит пробовать или делать то что сейчас делают все?

Для начала подумай что тебе нужно, видеть большой онлайн с коофициентом накрутки на сайте либо видеть реально по 2 человека в локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала подумай что тебе нужно, видеть большой онлайн с коофициентом накрутки на сайте либо видеть реально по 2 человека в локации.

Мне нужно что бы людям было интересно, а не заежено как на всех серверах, 3 типа зон 1 ур. 2 ур. 3 ур. А тут ну не ввесь мир может половина но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоё месте сделал бы 3 фарм зоны.

 

1) Мирная с минимальным количеством дропа итемов.

2) Фарм ПВП с среднем дропом.

3) Нетральная пвп зона - это там где можно убивать без флага и не становиться пк, с максимальным количеством дропа итемов.

Изменено пользователем zend
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоё месте сделал бы 3 фарм зоны.

 

1) Мирная с минимальным количеством дропа итемов.

2) Фарм ПВП с среднем дропом.

3) Нетральная пвп зона - это там где можно убивать без флага и не становиться пк, с максимальным количеством дропа итемов.

Спасибо за совет.

Ты считаешь что задумка будет плохая потому что невидно онлайна будет, минус только в этом или есть еще что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

Ты считаешь что задумка будет плохая потому что невидно онлайна будет, минус только в этом или есть еще что то?

Именно не будет врагов, соперничество, не будет фана. Да не спорю на любом сервере есть бойцы с мобами - это особый вид игроков, которые будут до последнего сражаться с мобами!

Но логика игроков на фамр серверах, опа 5к на сайте всё иду играть, и потом он всем говорит что там реальных 5к, а от силы 600 человек. и люди якобы видят эти 5к где-то в разуме, осозная то что много народу везде из за пару фарм зон. Как то так.

Изменено пользователем zend
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно не будет врагов, соперничество, не будет фана. Да не спорю на любом сервере есть бойцы с мобами - это особый вид игроков, которые будут до последнего сражаться с мобами!

Но логика игроков на фамр серверах, опа 5к на сайте всё иду играть, и потом он всем говорит что там реальных 5к, а от силы 600 человек. и люди якобы видят эти 5к где-то в разуме, осозная то что много народу везде из за пару фарм зон. Как то так.

Спасибо за ответ, подумаю как решить проблему, если решения не будет, буду делать стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ровно придется менять статы мобам и т.п. И уровень и во многих зонах такого не сделаешь, для этого они и есть фарм зоны, характеризующиеся своей особенностью легкого фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать фармзону на весь мир то тупо никакого замеса не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоу рейт сервера живут как то)

Изменено пользователем laxa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути правильные фарм зоны - ИТ, ФОГ , кетра орк, и мос ( это 4 локации которые на мой взгляд самые популярные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...