Перейти к содержанию
Авторизация  
VaskoDaGama

Поздравляю Членов Клуба

Рекомендуемые сообщения

VaskoDaGama: "Здравствуйте, меня зовут VaskoDaGama и у меня классная аватарка."

Artur_xD: "Здравствуйте, я Artur_xD. Я слива сочная."

Hotaka: "А я томат."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я Grind никогда не оставляю коментариев по делу и считаю себя самым умным. Если я не знаю как ответить на вопрос говорю, что это невозможно , а после того как отвечают другие говорю что это потому что я слишком умный и не вижу ответов на поверхности, а ответивший тупой тк знает такую фигню

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я Grind никогда не оставляю коментариев по делу и считаю себя самым умным. Если я не знаю как ответить на вопрос говорю, что это невозможно , а после того как отвечают другие говорю что это потому что я слишком умный и не вижу ответов на поверхности, а ответивший тупой тк знает такую фигню

Ты тоже не далеко от него ушел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я Grind никогда не оставляю коментариев по делу и считаю себя самым умным. Если я не знаю как ответить на вопрос говорю, что это невозможно , а после того как отвечают другие говорю что это потому что я слишком умный и не вижу ответов на поверхности, а ответивший тупой тк знает такую фигню

Увы но Вы есть в "клубе" с вашими якобы познаниями, наверняка же выбор определен был по рандому)

з.ы людям посещающих форум будет видней, кто и чего достоин, увы все участники клуба не достойны как я выше описал - рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по мне найк больше кодер чем Grind

Во всяком случае от него больше пользы чем от гринда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naik: "Здравствуйте, а я Naik. Я люблю обсирать чужой труд. У меня правда нет собственных разработок, да и вообще я по сути ничего в этом не понимаю, но мне это не мешает обсирать чужие работы. Вот тут недавно, попался мне один нуб, у него сборка говно короче и фантомы грузят систему, я обещал, что вечером приду с работы и пройдусь по его сборке скальпелем и докажу всем какая его сборка говно. Но вечер еще не настал, т.к. я живу за полярным кругом и у нас сейчас полярный день. Так что я пока слился с темы."

 

Хахахах, бомбит?=) Я никуда не сливался и сроков не давал, а по сборке уже прошелся и повеселился. Я бы вам "обосновал что почем", но на такой человекошлак даже время тратить не хочется, мне же с вами детей не крестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра кто же по вашему достоин? Вы?

Давайте своих притендентов.Для форума ничего полезного никто не делает из отписавшихся тут негативно, заметили?. Меф делает шары которые нужны всем. И писать что он ничего не достиг как минимум не корректно, тк не знаете сколько у него было проектов и чего он на них достиг

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра кто же по вашему достоин? Вы?

Давайте своих притендентов

Русский для начало выучите, потом пишите "Одыкватно"

з.ы свою кандидатуру я и не предлагал, увы но макси для меня как газетка на утро, анекдот и улыбка) претендентов аля - "кодер года" на макси нету) з.ы.ы а по сути, "клуб форума" вам преимуществ никаких не дало) одно лишь - смотреть на такое - цирк)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько времени просидел на макси и все больше и больше удивляюсь всякому бреду что делает вондер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа для слития шары,так же как и в подвал,но более засекречена :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько времени просидел на макси и все больше и больше удивляюсь всякому бреду что делает вондер.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько времени просидел на макси и все больше и больше удивляюсь всякому бреду что делает вондер.

 

Чему удивляться? Это не прихоти Вондера, а ваши(пользователей). Сами же развели тему по поводу новой группы, а теперь беситесь. "Хотели пати? Вот вам, нате!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему удивляться? Это не прихоти Вондера, а ваши(пользователей). Сами же развели тему по поводу новой группы, а теперь беситесь. "Хотели пати? Вот вам, нате!"

Мефу захотелось,начал развивать тему про новую группу и начал шарить все что не попадя,мол завалялось на харде,чтобы попасть в группу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефу захотелось,начал развивать тему про новую группу и начал шарить все что не попадя,мол завалялось на харде,чтобы попасть в группу)))

 

Жаба душит)? пускай дальше душит) сколько обсуждений смотрю - только не забывайте кто будет голосовать за принятие вас в данную группу - рано или поздно это время настанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба душит)? пускай дальше душит) сколько обсуждений смотрю - только не забывайте кто будет голосовать за принятие вас в данную группу - рано или поздно это время настанет

 

Вы меня простите, а разве есть повод для того, что бы "жаба душила" ? Вы создали для себя песочницу, - играйтесь. А то, что ребята высказывают свои мнения - хорошие они, или плохие - это их право, они такие же участники форума, как и вы - нет? Или причандал под вашей аватаркой дает вам право стоять над нами, "простыми" смертными? Нет? А похоже, что вы думаете именно так.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба душит)? пускай дальше душит) сколько обсуждений смотрю - только не забывайте кто будет голосовать за принятие вас в данную группу - рано или поздно это время настанет

Мы новую группу у вондера попросим xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы новую группу у вондера попросим xD

14/88

все прекращайте флуд

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, а разве есть повод для того, что бы "жаба душила" ? Вы создали для себя песочницу, - играйтесь. А то, что ребята высказывают свои мнения - хорошие они, или плохие - это их право, они такие же участники форума, как и вы - нет? Или причандал под вашей аватаркой дает вам право стоять над нами, "простыми" смертными? Нет? А похоже, что вы думаете именно так.

 

Уж насколько я вас знаю, еще кс-ла2, думал вы более рассудительны. Давайте смотреть на ситуацию трезво. Кто начал в нашу сторону "плеваться" с потном, что мы недостойны и т.п. Лично для меня, это очень печально, т.к. сначала эти "юзвери" долбятся в аську и скайп с просьбами помочь, а потом такие высеры оставляют, как-то не по-людски=)

 

Опять же, почему я не достоин? Стаж игры ~8 лет, серверостроения ~7 лет. ~5 лет назад начал работать с ядром. Сейчас могу сделать по серверу практически всё, на что неспособны подавляющая масса "администраторов" серверов. Это уже пятый портал, на котором сижу, на двух из них был модером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я вас знаю, еще кс-ла2, думал вы более рассудительны. Давайте смотреть на ситуацию трезво. Кто начал в нашу сторону "плеваться" с потном, что мы недостойны и т.п. Лично для меня, это очень печально, т.к. сначала эти "юзвери" долбятся в аську и скайп с просьбами помочь, а потом такие высеры оставляют, как-то не по-людски=)

 

Опять же, почему я не достоин? Стаж игры ~8 лет, серверостроения ~7 лет. ~5 лет назад начал работать с ядром. Сейчас могу сделать по серверу практически всё, на что неспособны подавляющая масса "администраторов" серверов. Это уже пятый портал, на котором сижу, на двух из них был модером.

 

В таком случае - я вас помню еще со времен портала la2man, когда выделял вам раздел на форуме, когда вы начинали разработку HF ( если не изменяет память ), админил я его под ником Staff.

 

Дальше - я не говорил, что кто-то прав, или виноват. Я сказал лишь о том, что у каждого есть мнение, и раз уж вы заходите на форум, в данный раздел, и в конкретный топик - вы должны быть готовы ознакомиться с мнением каждого. Не хотите читать - не читайте. Я повторюсь еще раз - я к вашей песочнице никакого отношения не имею, и, более того - даже не стал высказывать свои мысли касательно сего дела. Меня зацепило то, что по каким-то причинам ( я думаю, что полномочий на них нет у того человека, к которому я обратился ), люди считают себя выше только потому, что надпись под их авами отличается от большинства пользователей сего форума.

 

На самом деле - на форуме достаточное количество ребят, которые не плохо разбираются в том, чем мы, собсно, занимаемся. Тем делом, которому посвящен форум. И только из-за того, что мнения расходятся - не стоит говорить о том, кто и на что способен.

 

14/88

все прекращайте флуд

 

А это с чего же флуд прекращать? Во-первых, ваша тема точно такой же флуд, как и посты в ней. А во-вторых, - вы разделом не ошиблись? Флудить в данной теме мне разрешают правила форума. Или у вас больше полномочий, чем у представителя администрации, который их составил?

Изменено пользователем seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане то что делал гринд это "тупой" флуд...

У вас хоть мысли обоснованы. Хорошие ребята то всегда есть, и те кто действительно разбираются, и делятся своими знаниями попадут к нам. Лучше или выше не считаем, но после добавления в группу новую у меня завален скайп и лс разными вопросами. Не знаю связано это с группой или с отзывами в теме с услугами, но всяко наступит момент когда моих знаний не хватит, и чтобы попросить помощь в каком то вопросе мне легче будет написать в конфу "клуба" и решить все там вместе, тк по сути если все соберутся, то практически на любой вопрос ответим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...