Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Нужен Жизненный Совет, И Помощь

Рекомендуемые сообщения

Парни вот сложилась такая ситуация, попрошу сразу, школьники тролли и прочая нечисть обойдите тему стороной.

Так сложилось что до 5 класса я был нормальным ребенком, рос, хорошо питался, ничем не был хуже других, компьютер у меня с лет так 5-6, игрался и т.д. интернет появился где то в 6-7 классе и тут я резко стал набирать вес, сейчас мне будем считать 19 лет мой вес составляет 121кг, раньше был около 130кг, мой рост 187-190, кость тяжелая, решил заняться собой, так как уже стыдно пойти на пляж, в сауну, стесняюсь порой друзей, появилось куча комплексов, мало двигаюсь, вот уже докатился до того, что мне уже самому на себя больно смотреть, и иногда порой кажется что лучше бы меня вовсе не было. Пошел бы в зал, но как то стыдно, там девушки все таки, да и такой уж возможности нету пока что.

Кто что может посоветовать, питание, как заниматься, диеты, буду только рад, в будущем в долгу не останусь.

Я бы не хотел накачаться, а просто скинуть живот, хоть что бы стать 90-100кг к апрелю, это реально вообще?

Сейчас, мне стыдно выкладывать эту фотку, но все же выложу.

 

pre_1385602077__img_20131128_025135.png

 

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в приват - я диетолог, разберемся. Советую марафон бегать 60 км. У меня друг так скинул 30 кг - бегал марафоны, бег-бег-бег.

А если по теме не туда немножко, не тот форум.

Изменено пользователем Maximka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перед тем как нажать кнопку "Создать тему" думал главное попросить прощение что не на том форуме тему создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме бега ограничить жареное острое жирное

У меня какбы не таки проблемы были но тоже было брюшко перешел на можно сказать диетку

Кушал овощи и вареную курицу рыбу ( гадость редкасная )

Начал занимался физо теропией бегал не по 60км канеш но бегал и пресом занялся каждый день чуть не до изнеможения

Ну что я могу сказать мне помогло

@совет от пуджа ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откажись от пищи жирной, и жареной, будет вначале тяжело потом полегче станет. Скинуть реально, так как до апреля много времени, бегать наверно ты будеш стеснятся, если нет начни бегать, либо попробуй в зал пойти там где дорожки и т.д. Не вздумай сидеть на диете не кушать нечего и т.д, питайся обязательно просто ешь поменьше хлеба, и жирного и жареного. Ну и по утрам постарайся себя заставлять пресс качать, начни с 15-20 раз для начала.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще старайся за 3 часа до сна не кушать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще старайся за 3 часа до сна не кушать.

я думал после 18 не кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал после 18 не кушать

лет?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал после 18 не кушать

Братка надо не думать а дейсвовать ибо если все это запускать то будут проблемы с сердцем в поллть до тромбов вопшем займись собой

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, анаэробные упражнения + жиросжигатели + упорство сделают свое дело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще зайди какнибудь к норм диетологу который на тебя посмотрит пощюпает и скажет что лучше сделать

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всем + дал, спасибо, до апреля ужас как надо похудеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное первые 2 недели продержись а дальше легче будет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное первые 2 недели продержись а дальше легче будет

все зависит от результатов которых он хочет получить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от результатов которых он хочет получить=)

Как можно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно лучше.

Успехов тебе . И не комплемуй

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек вообще худеет? Он использует жир в качестве энергии, чтобы эта энергия не запасалась нужно не допускать переизбытка калорий в рационе. Все просто. Если ты получаешь ежедневно калорий больше, чем может израсходовать твое тело, то оно станет их запасать в виде жира, если ровно столько же, то вес встанет, а вот если меньше, то твое тело и будет брать эти самые калории (энергию) из жирового запаса.

 

Напрашивается вопрос, и что же делать? Очевидно 2 решения.

1) Понизить калорийность потребляемой пищи

2) Тратить энергию с помощью аэробных (кардио упражнений), не анаэробных! Как некоторые советуют. Только нужно учесть, что сначала твое тело, при занятиях, к примеру, бегом, будет использовать гликоген из крови. Только потом (минут через 20-30) оно начнет топить жир, поэтому так эффективно бегать утром, натощак, когда в крови глика почти нет.

 

Ни в коем случае нельзя ограничивать себя в еде, если будешь голодать, метаболизм просядет, тело начнет экономнее использовать энергию и тогда в чем смысл диеты вообще? Ешь часто, правильную еду и небольшие порции. Утром ешь больше углеводов, чем вечером (Процентное соотношение белков/углеводов должно изменятся к вечеру), на ужин можно вообще углями не закидываться, овощи + мясо - идеальный выбор.

 

То что обычно пишут: исключить жирное, острое, соленое; не есть после 6 и т.д. - это конечно сыграет какую-то роль, но не значительную. Главное понимать сам принцип работы этого механизма, а не засорять голову этими нюансами

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова, диетолог какого умного ты пишешь 60 км сам то 20 протянешь?

По теме бегай сколько можешь лишь бы бегал хоть по 1 км в день главное не сиди на месте не ешь пицы, не пой газировку, гамбургеры, полуфабрикаты там блинчики ,эти чебуреки и тд. Купи лучше соку и фруктов а есть ешь любую здоровую пищю хоть курицу целую варёную съешь (жареную лучше не надо но можно) ты не сделаешь одолжения своему желудку если откажешься от мяса и такой пищи как суп. А будешь дальше думать где бабла найти на таблетки что бы желудок не ломило. В зал запишись пусть смотрят думают всё что хотят но ты в их глазах не будешь выглядеть каким то жирным главное что ты сам пришёл в зал чуть познавато но пришёл око не записывайся там в эт гламурные залы запишись пусть в старый развалившийся но зал в гламурных где есть собственный тренер тебя будут мурыжить лишь бы ты бабки платил и всё на,другое им пофиг.

Девчёнки красивые да, н они лягут под любого лишь был бы с деньгами большими (но не все).

Вывод: ешь как и положено 3 раза в день (нормальную еду). Подними жопу и двигайся постоянно. Отбрось все комплексы в сторону на№!% (именно туда).

А лучше сходи в армию) у нас пацаны теряли по 40 кг за 2 месяца (я не пи;№%:%) это правда лично видел.

Двигайся и всё будет ништяк :) удачи в начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил тебе в лс,сам просушился со 112 до 90,щас иду на массу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал только первый пост, совет иди в армию. Там из худых делают упитанных, а из упитанных худых. Инфа сотка, сам видал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти в качалку,жрать предтреник и жирозжигатели+комлекс витаминов.И ЕБАШИТЬ,ЕБАШИТЬ И еще РАЗ ЕБАШИТЬ,

В твоем случае это основной вариант,по поводу спортивного питания можешь писать в лс.

Посоветрую хороший предтреник и жиросжигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в приват - я диетолог, разберемся. Советую марафон бегать 60 км. У меня друг так скинул 30 кг - бегал марафоны, бег-бег-бег.

А если по теме не туда немножко, не тот форум.

 

Ты болен? Не ну серьезно?

 

У человека с таким ростом и весом, логично что с малой подвижностью, попросту сердце не выдержит, и не то что 60 км, а даже 6 км.

Сам пойди пробеги 6 км. Из-за таких недоучек-врачей и гибнут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта скажу, занятие БОКСОМ(занятия по 2 час - 3 раза в неделю), за 1 мес -8кг можно и больше, главное правильное питание, и смотря какая тренировка день или вечер. С утра обязательно кушать каши греча или овсянка +2 яйца 4 кус сыра небольших и кусок хлеба. ну вобщем то тебе тренера обьяснят все про твой рацион поделят его 100% на 4 приема пиши в день! БОКС БОКС и еще раз БОКС!

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь похудеть? Ну у меня была такая же проблема, сбросил 20+кг за пару месяцев.

Кушал только всё варённое, бегал по утрам, рано утром встаёшь, когда ещё никого нету на улице, и бегай (только не забывай после пробежки в душ)...

Так же по утрам ничего не кушай, можешь так, лёгкое что-то перекусить ( но я пил кофе и уходил на работу, но по диете это не рекомендованно, так как я без кофе не могу жить )

Ничего жаренного, жирного, не кушать, только фрукты, овощи... Но чаще я ел яблоки :)

А вообще, если честно вот по какому рецепту я худел:

Какой по счету день ~ Продукты

1 ~ картошка (5 штук) в вареном виде, кефир (1.5 литра)

2 ~ куриное мясо (100 гр.) в вареном виде, кефир (1.5 литра)

3 ~ мясо (100 гр.) нежирное (говядина) в вареном виде, кефир (1.5 литра)

4 ~ рыба (100 гр.) нежирная в вареном виде, кефир (1.5 литра)

5 ~ овощи и фрукты (за исключением винограда и бананов, потому что они калорийны), кефир (1.5 литра)

6 ~ ничего не есть, пить кефир (1.5-2 литра)

7 ~ ничего не есть, пить минеральную воду (1.5-2 литра) без газа

Все указанные продукты готовятся и употребляются без соли и сахара.

Кефир нежирный. Пить его не сразу весь, а по стакану в течение дня. Для разнообразия и большей приятности диеты, можно кроме обычного кефира использовать кефир с небольшими добавками фруктовых соков или всякие бифидоки, смотря что вам нравится.

Чай-кофе-алкоголь не употреблять. Если хочется пить, пейте воду, желательно чистую (минеральную).

В этой диете мало продуктов, выдержать ее непросто. Зато можно быстро похудеть - за неделю (столько длится диета) килограммов на 5.

После 18:00 ничего не кушать, вообще!

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта скажу, занятие БОКСОМ(занятия по 2 час - 3 раза в неделю), за 1 мес -8кг можно и больше, главное правильное питание, и смотря какая тренировка день или вечер. С утра обязательно кушать каши греча или овсянка +2 яйца 4 кус сыра небольших и кусок хлеба. ну вобщем то тебе тренера обьяснят все про твой рацион поделят его 100% на 4 приема пиши в день! БОКС БОКС и еще раз БОКС!

К 25 инвалид,инвалид,инвалид.

Что вы пишете чепуху?

Какой бокс?это из темы "пацаны я на турниках накачался...все билдеры без рекции,протеин или сам"

Человеку дан отличный совет,это сбалансированные силовые нагрузки + комплекс витаминов и жирозжигателей,да не спорю..месяцок он побудет на супер нервозах,но результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...