Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Нужен Жизненный Совет, И Помощь

Рекомендуемые сообщения

Хочешь похудеть? Ну у меня была такая же проблема, сбросил 20+кг за пару месяцев.

Кушал только всё варённое, бегал по утрам, рано утром встаёшь, когда ещё никого нету на улице, и бегай (только не забывай после пробежки в душ)...

Так же по утрам ничего не кушай, можешь так, лёгкое что-то перекусить ( но я пил кофе и уходил на работу )

Ничего жаренного, жирного, не кушать, только фрукты, овощи... Но чаще я ел яблоки :)

А вообще, если честно вот по какому рецепту я худел:

Какой по счету день Продукты 1 картошка (5 штук) в вареном виде, кефир (1.5 литра) 2 куриное мясо (100 гр.) в вареном виде, кефир (1.5 литра) 3 мясо (100 гр.) нежирное (говядина) в вареном виде, кефир (1.5 литра) 4 рыба (100 гр.) нежирная в вареном виде, кефир (1.5 литра) 5 овощи и фрукты (за исключением винограда и бананов, потому что они калорийны), кефир (1.5 литра) 6 ничего не есть, пить кефир (1.5-2 литра) 7 ничего не есть, пить минеральную воду (1.5-2 литра) без газа

После 18:00 ничего не кушать, вообще!

 

Cогласен на половину,у нас есть результат,он у ТСа на фото.О каком сейчас беге вы говорите?какой картошке?,чтобы сердце отказало?Не судите по себе!

А в чем вы правы,так это о правильном питание.

Изменено пользователем alex45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 25 инвалид,инвалид,инвалид.

Что вы пишете чепуху?

Какой бокс?это из темы "пацаны я на турниках накачался...все билдеры без рекции,протеин или сам"

Человеку дан отличный совет,это сбалансированные силовые нагрузки + комплекс витаминов и жирозжигателей,да не спорю..месяцок он побудет на супер нервозах,но результат будет.

причем тут инвалид?(на турниры отправлять никто не будет, только спорт зал)! Причем тут билдеры не знаете так не пишите! большие мышцы это не в бокс уж точно, вы сами позанимайтесь увидите разницу и пользу! какие на* витамины если все есть в продуктах! рацион можно и он подбирается из продуктов натуральных, а всякие комплексы пить себе дороже! Не несите чепуху, я рассказываю на реальных примерах т.к. не один в зале занимаюсь, Бокс это отличный кардиостимулятор, бокс это владение своим телом и т.д. и .т.п. если не знаете то не говорите! у меня все...Да и билдеры очень хорошо вырубаются, т.к. это неуклюжие люди, нет легкости и хорошего удара!(а он не только в мышцах заключен) 2 часа бокса как 4 часа гантелей и т.д.(я занимался раньше в качалке, но понял что это бред после занятия боксом около 2 занятий, - вес + стройность легкость и полноное ошушение уверености в любой ситуации) Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cогласен на половину,у нас есть результат,он у ТСа на фото.О каком сейчас беге вы говорите?какой картошке?,чтобы сердце отказало?Не судите по себе!

А в чем вы правы,так это о правильном питание.

Я не говорю бегать много, а сколько он сможет, пусть хоть 2-3 раза вокруг дома, с передышками ( отдыхом ).

Думаю он справится, если есть сила воли и желание. А сердце выдержит у всех, если правильно всё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут инвалид?(на турниры отправлять никто не будет, только спорт зал)! Причем тут билдеры не знаете так не пишите! большие мышцы это не в бокс уж точно, вы сами позанимайтесь увидите разницу и пользу! какие на* витамины если все есть в продуктах! рацион можно и он подбирается из продуктов натуральных, а всякие комплексы пить себе дороже! Не несите чепуху, я рассказываю на реальных примерах т.к. не один в зале занимаюсь, Бокс это отличный кардиостимулятор, бокс это владение своим телом и т.д. и .т.п. если не знаете то не говорите! у меня все...Да и билдеры очень хорошо вырубаются, т.к. это неуклюжие люди, нет легкости и хорошего удара!(а он не только в мышцах заключен)

Не ну с одной стороны, на боксе перегрузку могут дать.

Ему сначало надо сбросить вес, а потом уже боксом заняться, так как на боксе его тело не даст полнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут инвалид?(на турниры отправлять никто не будет, только спорт зал)! Причем тут билдеры не знаете так не пишите! большие мышцы это не в бокс уж точно, вы сами позанимайтесь увидите разницу и пользу! какие на* витамины если все есть в продуктах! рацион можно и он подбирается из продуктов натуральных, а всякие комплексы пить себе дороже! Не несите чепуху, я рассказываю на реальных примерах т.к. не один в зале занимаюсь, Бокс это отличный кардиостимулятор, бокс это владение своим телом и т.д. и .т.п. если не знаете то не говорите! у меня все...

Расскажите мне больше сказок,"не знаете не пишите" я смотрю вы много за меня знаете.Позанимайтесь?Уважаемый,я видел больше вашего.У нас есть проблема,что вы советуете человеку у которого вес в данный момент сто с большим плюсом,Повторюсь инвалидом его сделать?Я понимаю если бы ТС был на половину из мышц и воды,но тут пузо,а соответственно жир.

"Бокс это отличный кардиостимулятор, бокс это владение своим телом и т.д. и .т.п. если не знаете то не говорите" О милая ванга,вы открыли мне тайну,но увы ТСу это не поможет.Не каждый пойдет на этот шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да и билдеры очень хорошо вырубаются, т.к. это неуклюжие люди, нет легкости и хорошего удара!" ахахах,сразу видно,уличный боец,НУ НУ.

Спецально для вас repa ,доча точка ком.Там много статей)про уличных бойцов типо вас)Радуете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну с одной стороны, на боксе перегрузку могут дать.

Ему сначало надо сбросить вес, а потом уже боксом заняться, так как на боксе его тело не даст полнеть.

Вы на одно занятие хоть раз сходите, тренер видит что и как да и любой новичек всегда на пристальном внимании.(да и в начале нет таких нагрузок сильных если вес большой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"(я занимался раньше в качалке, но понял что это бред после занятия боксом около 2 занятий, - вес + стройность легкость и полноное ошушение уверености в любой ситуации)" Я раньше не верил ,что такие есть),ахахах)радуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на одно занятие хоть раз сходите, тренер видит что и как да и любой новичек всегда на пристальном внимании.(да и в начале нет таких нагрузок сильных если вес большой!)

Я сам занимался боями без правил, нагрузку дают причём сильную, ненадо человека на смерть посылать. Пусть он диету держит и то что я выше написал. А там уже и можно по желанию боксом заняться и.т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на одно занятие хоть раз сходите, тренер видит что и как да и любой новичек всегда на пристальном внимании.(да и в начале нет таких нагрузок сильных если вес большой!)

Сразу понял,что вы уважаемый лет 16-17,по вашим рассуждениям)бывалые люди промолчат)а вы)тренер скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да и билдеры очень хорошо вырубаются, т.к. это неуклюжие люди, нет легкости и хорошего удара!" ахахах,сразу видно,уличный боец,НУ НУ.

Спецально для вас repa ,доча точка ком.Там много статей)про уличных бойцов типо вас)Радуете))

Причем тут уличные драчуны? Мб лучше слабоумные бодибилдеры? Бокс на улице для уебан**кого желание проверить себя делают так те кто нифиге не понял его суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу понял,что вы уважаемый лет 16-17,по вашим рассуждениям)бывалые люди промолчат)а вы)тренер скажет...

в боксе есть группы, в которых для начала работают на сжигание веса, приводят организм впорядок, готовят его к нагрузкам а потом уже выкладка и основные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут уличные драчуны? Мб лучше слабоумные бодибилдеры? Бокс на улице для уебан**кого желание проверить себя делают так те кто нифиге не понял его суть!

Причем?ваш диалог,подталкивает к этому,что вы пишите да я бодибелдера...ахахах...ну ну)руби тушку 120 кг ...я посмотрю на тебя)герой)Мастер одного удара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, начался спор, флуд.

Люди идите в личку, спорить тут ненадо! Тут человек помощи попросил, он не желает читать ваш бред/спор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в боксе есть группы, в которых для начала работают на сжигание веса, приводят организм впорядок, готовят его к нагрузкам а потом уже выкладка и основные занятия.

Зачем вы нам это рассказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем?ваш диалог,подталкивает к этому,что вы пишите да я бодибелдера...ахахах...ну ну)руби тушку 120 кг ...я посмотрю на тебя)герой)Мастер одного удара)

Вобщем, каждый останется при своем мнении, думаю ругаться мы с вами не будем. Каждый занимается своим делом, каждый видит свои + и -,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, начался спор, флуд.

Люди идите в личку, спорить тут ненадо! Тут человек помощи попросил, он не желает читать ваш бред/спор...

Все верно пишите,Тсу были даны советы,пусть выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу советов автору так и не дали. Нк так и быть, посоветую.

 

1. И самое главное - к врачу обратится, при таком избытке веса, пусть он посмотри на ваше состояние и ваши болезни, коих при таком избытке веса я уверен не мало.

 

2. Никаких диет и чрезмерной нагрузки на тело. Правильное питание в виде салатов, риса, гречки и т.п. Что касается спорта, все зависит от запущенности, возможно стоит начать просто с прогулок по утрам\вечерам вокруг дома, или небольших пробежек по минут 5, зарядке, а далее уже и к фитнесу можно перейти.

Но спортзал - нет, и ещё раз НЕТ! Ослабшее сердце при нагрузках в спортзале может просто не выдержать, и в лучшем случае не летальный инфаркт, от которого потом придется лечится всю оставшеюся жизнь.

Как вариант, и очень хороший вариант - плавание.

 

3. Занятия спорта в виде легкой атлетике лучше начать хотя бы через месяца два "подготовки", хотя и есть таблетки типа атф-лонг, которые поддерживают и страхуют сердце, и можно не так сильно опасаться перегрузки сердца, но опять же, сначала к врачу лучше обратится.

 

4. Не стоит гнаться и максимально быстро сгонять вес, как тут некоторые пишут, для тела это черезвычайнно сильная нагрузка, которая без тщательного присмотра врачей может закончится летально. Да и побочных эффектов такому скоростному снижению веса появится мама не горюй, и сами не рады будите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочно то только голодание... к тому же, нефиговое очищение организма (проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочно то только голодание... к тому же, нефиговое очищение организма (проверенно)

 

Ты о чем ? кокое голодание !!! Если бег !!! например что бы быстрей вес скинут !!! возьми стрейч пленку обмотай себе только среднюю часть тела и бегай !!! лично мне помогло !!!а так за 3 недели я скинул 11 кг!!! щас вес 80 кг !!!

Изменено пользователем Mazilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто вы макси в портал для девочек превращаете) аж воротит. Сам со 120 до 70 за полтора года, только питание)никаких изнурительных тренировок. И Вы ничтожны если думаете в первую очередь о том что о вас думают. И жопу со стула отрывать нужно, энергия в жир переходит это даже дураку должно быть понятно. Макси макси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...