Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Ищу Спонсирование.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу открыть более - менее серьезный проект, знания, время и желание есть, но нету финансов.

Давно ищу спонсирование, где будет соответствие - мои знания+ваши деньги

В команду больше брать не кого не планирую, так-как смогу сделать всё сам.

Открывал много проектов с не плохим онлайном ( от 300 до 700 ) живого онлайна.

 

Примерная сумма на которую хочу рассчитывать - это 30000 рублей (1000уе)

Могу гарантировать вам ответственную работу.

Совместное решение всех вопросов.

 

Обсудить все сможем в скайпе - virusok3740 (Павел)

 

04.01.2014 АКТУАЛЬНО

 

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=45771

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините за мой "ТРАЛЛИНГ" но тс : "хочу рассчитывать - это 30000 рублей " и "Могу гарантировать вам ответственную работу.".

Не плохие вы деньги хотите,за ответственную работу.

Прошу расписать,что есть и что будет,Вам же нужны деньги.

Расскажите про гарантии,что получит спонсор.

Основное,что я услышал это слово "хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проекты стояли довольно давно и уже давно их закрыли и поделили заработанные деньги, но вышло так, что нуждался в деньгах и не получилось оставить на новый сервер.

Есть Сборка lucera, lameguard,но они ещё с прошлого сервера, скорее всего привязки уже нет, нужно будет разбираться или ломать.

есть идея, уникальный шаблон, которые не где не светился под sw. Есть Довольно не плохие знания по серверостроению +я не планирую брать ещё людей в команду, я думаю, что справлюсь сам. А когда уже спонсор появится, я думаю по поводу деняг мы договоримся, возможно я буду получать 40% с сервера, а спонсор 60%, пока не окупится все. А после получать по 50 %. по равным долям + я со спонсором решаю все совместно, он имеет такие-же права на сервер как и я. Разница между нами в том, что он платит и пьет кофе, а я не плачу, но соответственно кофе тоже не пью, а работаю...

Если для вас 30000 рублей на сервер это большая сумма, я прошу оставить тему стороной и идти ставить дальше свои говно-однодневки. У меня в планах более-менее серьезный проект, проектами со спонсированием 5000 рублей я заниматься не буду. Это просто убийство времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, бизнесс-план и идеи по серверу я разглашать ни кому не собираюсь...

Я прошу не разводить флуд в теме, та категория людей, которая заинтерисована в этом - ответят или найдут меня в скайпе.

Модераторов прошу очистить тему от флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если для вас 30000 рублей на сервер это большая сумма, я прошу оставить тему стороной и идти ставить дальше свои говно-однодневки. У меня в планах более-менее серьезный проект, проектами со спонсированием 5000 рублей я заниматься не буду. Это просто убийство времени."

 

Сколько агрессии,на ваш же недостаток,в первичном оформление темы (Не указали даже минимальной информации).

Думаю стоит задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые в этом заинтерисованы - понимают о чем речь или могут написать в скайп и уточнить, я против вас ничего не имею, просто я оценил ваши предыдущие почты, как оскорбление. Я тепреть не могу различных троллей и как вы сказали - траллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у вас нету нечего вообще.Вы хотите просто найти 30 000 руб и сделать проект?

Не получится у вас.Да и гарантии где?Личная встреча,аттестат и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как угодно,хоть личная встреча. Аттестату несколько лет с БЛ около 20+. И я не прошу деньги кидать мне на кошелек, я ищу реальные спонсирование, от человека, где будут лежать деньги не имеет значения для меня. По поводу гарантий, то имеется, а что нет, это обсужу в скайпе, те люди, которые в этом заинтерисованы - найдутся.И поверьте мне, уже не раз находились. Я ещё раз попрошу не разводить здесь флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...