Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Количество Текстур В 1Ом Utx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , у меня есть пак иконок из World of Warcraft , он содержит более 9 тысяч иконок умений ачивок и так далее , решил перекинуть эти картинки в Lineage по средствам Unreal Editor'a , сталкнулся со следующей проблемой в создаю новую текстуру , импортировать сразу все 9к иконок у меня не получилось пришлось разделить по частям в каждой части по 225 иконок (больше 225 импортировать за раз не удавалось) вроде бы всё импортировал в новую текстуру , успешно сохранил , но вот решил всё же удостверится всё ли на месте , из 9к иконок в текстуре оказалось всего лишь 1591 иконка , кто подскажет в чём проблема почему он не импортировал остальные 8к иконок - там есть конечное значения количества текстур в одном UTX ?

Или быть может я допустил какую либо ошибку ... прошу помощи у знающих людей ... буду примного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у меня есть пак иконок из World of Warcraft , он содержит более 9 тысяч иконок умений ачивок и так далее , решил перекинуть эти картинки в Lineage по средствам Unreal Editor'a , сталкнулся со следующей проблемой в создаю новую текстуру , импортировать сразу все 9к иконок у меня не получилось пришлось разделить по частям в каждой части по 225 иконок (больше 225 импортировать за раз не удавалось) вроде бы всё импортировал в новую текстуру , успешно сохранил , но вот решил всё же удостверится всё ли на месте , из 9к иконок в текстуре оказалось всего лишь 1591 иконка , кто подскажет в чём проблема почему он не импортировал остальные 8к иконок - там есть конечное значения количества текстур в одном UTX ?

Или быть может я допустил какую либо ошибку ... прошу помощи у знающих людей ... буду примного благодарен.

 

в л2 ит хронах 6524 иконки - образно точно не помню

их тоже сразу все не удастьс9 загрузить - тока определенное кол - во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь подпилить под хроники HF это во 1ых , во 2ых формат соответствует раз импортируется .... иконки как положено в tga/dds форматах размеры 32x32 , за раз не получилось вот и говорю что пришлось по 255 несколько частей делать и загружать их по очереди к примеру 1ая партия импорт 255 шт , далее сного импорт сного 255 и так далее , суть в том что не все 9к иконок упало в текстуру а всего лишь 1591 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...