Перейти к содержанию
Авторизация  
SoulTheOne

Soultheone [Негативный Отзыв]

Рекомендуемые сообщения

не каких договоренностей у меня с клиентами по поводу этого не было,это мое право захотел выложил в шару! и о каких 100 рук идет речь?

 

Короче, жалоба подана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, жалоба подана.

дак вы мне объясните за что? я вас не понимаю,уважаемый давайте половину форума забаним за то что он выложил в шару шаблон,я имею на это полное право! т.к не каких договоренностей я не скем не обговаривал по поводу этого шаблона! а просто видимо вы хотите что бы меня на этом форуме забанили.

Изменено пользователем l2exemple
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что бан нужно дать обоим, l2example за кидалово которое было раньше с продажей в 100500 рук шарного шаблона, а соулу за неадекватство и раздутия темы.

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что бан нужно дать обоим, l2example за кидалово которое было раньше с продажей в 100500 рук шарного шаблона, а соулу за неадекватство и раздутия темы.

ЭТО в чем я не адекватный то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал правила, и нашел один пунктик который автор опять же нарушает в теме снятия предупреждения:

 

4.8. Разглашение личной информации об участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки (ЛС), ICQ, Skype и другие сервисы обмена сообщениями. Исключением являются ситуации, в которых публикация ведется по обоюдному согласию сторон.

 

а так же про повторную регу:

4.5. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

 

Наказание:

  • Если с нового аккаунта ведется нормальная деятельность (без нарушения правил и прочего) - пристально следить, но не принимать никаких действий
  • Если с нового аккаунта продолжается агрессивная деятельность (частое нарушение правил, оскорбление и прочее) - блокировка нового аккаунта на всегда

Изменено пользователем Mifesto
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал правила, и нашел один пунктик который автор опять же нарушает в теме снятия предупреждения:

 

 

 

а так же про повторную регу:

после бана? а ну по подробнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему обоих в бан и закрыть тему, развели ужасный срач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мошна)

Такие вы безнадежные школьники..

Гоните обоих к чертовой матери. Меньше на двух отбитых на макси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал правила, и нашел один пунктик который автор опять же нарушает в теме снятия предупреждения:

 

 

 

а так же про повторную регу:

сами же их не соблюдая пишут что-то про правила!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно офф,отзыв пусть будет,мне погоды он не делает

 

З.Ы хоть поржал

Изменено пользователем SoulTheOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к ТС.

Вы пишите жалобу на пользователя, а так же просите снять с вас негативное предупреждение, хотя уже 6 страниц вы несёте флуд и оффтопик.

Кидала тот человек, который оставил о вас отзыв, или нет - решайте в арбитраже! Жалоба отписана по существу, из всего прочитанного убедился в том, что вы действительно взломали персональные данные этого человека, тем более сами не отрицаете этого. Если вы хотите доказать, что данному человек не место на нашем форуме - пишите в Арбитраж.

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Ответ дан.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...