Перейти к содержанию
Авторизация  
6aPBuXa

Реклама Сервера

Рекомендуемые сообщения

Народ наверно уже куча таких тем ну все же не нашел полезного( пожалуйста помогите дам спасибку за реальную помощь) и так у меня есть 3к рублей реально ли собрать на эти деньги 150-200 онлайна? если да то как лучше действовать? прошу написать знающий людей сюда или в лс. Что лучше брать? "промо рекламу" "ОЙ" (как пониманимаю пакет рекламы) или "h-vip" на каких анонсох если толк покупать вип статус? Ну и конечно надо накрутить голосо в ла2топ. Потом стоит ли спасить в ВК? а точно хроники Interlude с дополнениями спасибо за внимание попрожу ответить лудей с большой репутацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-200,реально собрать с анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свои секреты. =)

так напиши хотяб 1/3 своих секретов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так напиши хотяб 1/3 своих секретов)

мб за тебя ещё донат получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб за тебя ещё донат получать?

какой донат? просто совет, прошу не засерать такими ответами

Изменено пользователем 6aPBuXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои секреты никто выдавать не будет! Это я вам гарантирую, а если и выдадут, но не полную информацию. С анонсов только можно собрать не плохой онлайн. а за деньги, там уже у всех свои секреты, я тоже могу раскрутить не плохо.

добавляйте на анонсы, сделайте много баннеров и запустите на промо рекламу за день - два до запуска, но опять же нужен определенный коофициент на промо релкаме, можно вместо промо рекламу использовать рекламу oy. Больше ничего не скажу, не большую наводку дал

Изменено пользователем virusok
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все же с этим бюджетом лучше брать где промо ой ж-вип или просто в анонсы накидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпиши в лс бесплатно помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие блин нафиг секреты.. У меня бывали случай я вкладывал в рекламу по 30-40к и собирал онлайн по 500 не всё зависит от того сколько ты вложишь в рекламу.. Зависет еще от сайта от дизайна от геймплея.. от хорошего приветствия.Есть много мелочей от которого много зависет. Так что тут нужно для начало всё сделать на высшем уровне.. Абсолютно всё. А потом только запускать рекламу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие блин нафиг секреты.. У меня бывали случай я вкладывал в рекламу по 30-40к и собирал онлайн по 500 не всё зависит от того сколько ты вложишь в рекламу.. Зависет еще от сайта от дизайна от геймплея.. от хорошего приветствия.Есть много мелочей от которого много зависет. Так что тут нужно для начало всё сделать на высшем уровне.. Абсолютно всё. А потом только запускать рекламу.

дал спасибку, жду еще вразумительных ответов

Изменено пользователем 6aPBuXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои секреты никто выдавать не будет! Это я вам гарантирую, а если и выдадут, но не полную информацию. С анонсов только можно собрать не плохой онлайн. а за деньги, там уже у всех свои секреты, я тоже могу раскрутить не плохо.

добавляйте на анонсы, сделайте много баннеров и запустите на промо рекламу за день - два до запуска, но опять же нужен определенный коофициент на промо релкаме, можно вместо промо рекламу использовать рекламу oy. Больше ничего не скажу, не большую наводку дал

дал спасибку, тема актуальна жду еще ответов по делу

Изменено пользователем 6aPBuXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как вариант прочитать это.

Догадались что нужно? Нужна реклама, ваш PR, каким он будет зависит от вас и вашего начального капитала...

Можно сделать что-бы на каждом сайте по тематике L2 отображался ваш сервер, а можно начать спамить по всем форумам в ручную, конешно же первый вариант даст больше народу, нежели второй, но и затраты будут существенные.

Советую использовать красивый банер, с не обычной картинкой, желательно Аниммированый банер должен отображать суть вашего сервера, т.е. там не должно быть слов "Самый","очень"... лично меня эти слова отпугивали нежели манили.

Постарайтесь описать примерно так

"Сервер с рейтами х... с уникальным игровым процессом !" - коротко и заманчиво (главное исполнять обещанное, а иначе игроки после пару минут на сервере будут просто забивать на него).

Также есть множество ТОПов, не забудьте добавить туда свой сервер и исправно голосовать, так как на таких ТОПах от 2000х до нескольких десятков тысячь в день хостов(человек) ищят свой сервер.

Самый известный TOP в сфере l2 несомненно был и остается l2top, есть множество уловок как повысить себя в списке... но это уже другая тема.

 

Советую вам на первое время расскрутки вашего сервера поставить на ваш Web-сайт "скрипт накрутки" (будет отображаться он-лайн который вы сами укажите), помогло достаточно многим проектам, тут влияет психологический ***тор, опять же это на ваше усмотрение.

©MidAgent

http://l2anons.ws/

http://la2-anons.ru/

Нереклама оч эфективные анонсы и дешего.

 

вот еще анонсы )

Купи показы у л2топ и остальное на накрутчиков голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...