Перейти к содержанию
Авторизация  
TiP

Немогу Добавить Дополнения На Сервер

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток подскажите пожалоста что делать скачал сет шмоток и оружия з делал всьо как нада ну фишка втом когда я набираю етот ид чтоб посмотреть ли стало просто одкрываетса инвентарь ну пухи там нет sql фаел прописывал в ручную в базу

вот он INSERT INTO `custom_weapon` VALUES ('9800', 'Abyssal Slayer', 'lrhand', 'false', '1300', '1', '1', 'adamantaite', 's', '361', '10', 'bigsword', '8', '0.00000', '0', '0', '0', '325', '0', '137', '-1', '57000000', '2850', 'true', 'true', 'true', 'true', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0'); з чем может быть повязана проблема подскажыте пожалоста ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо ыгы скоро новый серв появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо ыгы скоро новый серв появится

да не просто хочу чото прикольные зробыть полуклассический так сказать и выкинуть суда штоб народ глянув рукы в мене прямо чы крыво ростуть :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разных сборках иногда базы отличаются некоторыми столбцами. Поэтому можно либо проверить каждый столбец и соответственно под него перебрать код sql иньекции, а можно сделать проще. Лезишь в базу, в ту таблицу, в которую тебе надо залить, к примеру weapon. копируешь какую-нибудь строчку. желательно строчку более менее подходящую, допустим, если Веапон таблица, возьмем draconik Bow. Выделяем всю строку его параметров, копируем её, вставляем в текстовый документ, поправляем немного, изменяем там id, название, итд итп. Потом точно так-же как скопируется, без запятых, без ковычек, все как и было, копируем всю строчку, создаем новую строку в базе и просто вставляем. Это добавление вещей руками.

 

оо ыгы скоро новый серв появится

Зачем разводить флуд и Оффтоп? Или вам просто нужно посты понабивать? Бана не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разных сборках иногда базы отличаются некоторыми столбцами. Поэтому можно либо проверить каждый столбец и соответственно под него перебрать код sql иньекции, а можно сделать проще. Лезишь в базу, в ту таблицу, в которую тебе надо залить, к примеру weapon. копируешь какую-нибудь строчку. желательно строчку более менее подходящую, допустим, если Веапон таблица, возьмем draconik Bow. Выделяем всю строку его параметров, копируем её, вставляем в текстовый документ, поправляем немного, изменяем там id, название, итд итп. Потом точно так-же как скопируется, без запятых, без ковычек, все как и было, копируем всю строчку, создаем новую строку в базе и просто вставляем. Это добавление вещей руками.

 

оо ыгы скоро новый серв появится

Зачем разводить флуд и Оффтоп? Или вам просто нужно посты понабивать? Бана не боитесь?

я так и делал бо сам sql не заливался у базу начепто добавил ну фишка втом что я прописываю ид оно пишет что типа выдало ну в инвинтаре нечо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток подскажите пожалоста что делать скачал сет шмоток и оружия з делал всьо как нада ну фишка втом когда я набираю етот ид чтоб посмотреть ли стало просто одкрываетса инвентарь ну пухи там нет sql фаел прописывал в ручную в базу

вот он INSERT INTO `custom_weapon` VALUES ('9800', 'Abyssal Slayer', 'lrhand', 'false', '1300', '1', '1', 'adamantaite', 's', '361', '10', 'bigsword', '8', '0.00000', '0', '0', '0', '325', '0', '137', '-1', '57000000', '2850', 'true', 'true', 'true', 'true', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0', '0'); з чем может быть повязана проблема подскажыте пожалоста ? :(

sql, у тебя вообще заливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и делал бо сам sql не заливался у базу начепто добавил ну фишка втом что я прописываю ид оно пишет что типа выдало ну в инвинтаре нечо нет

Статы нужно еще закинуть "server\gameserver\data\stats\weapon".

И в weapongrp.dat код прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и делал бо сам sql не заливался у базу начепто добавил ну фишка втом что я прописываю ид оно пишет что типа выдало ну в инвинтаре нечо нет

если ты не залил sql тебе не чего не будет искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статы нужно еще закинуть "server\gameserver\data\stats\weapon".

И в weapongrp.dat код прописать.

что за код и где етот фаел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слы, а тебя это еб*т? мб человеку интересно просто!

У человека на сайте репутация - владелец проекта. Значит у него не плохой опыт и он сам мог что-то объяснить, вместо этого он просто тролит, типа новый сервер будет итд итп. А вы, уважаемый, ждите маляву, за нарушение правил форума

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за код и где етот фаел ?

ну в принципе он должен был быть у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за код и где етот фаел ?

чтобы добавить шмотку на сервер.

1. Заливается база.

2. Добавляются на сервер статы.

3. Добавляются модели в клиент, записуется в группы армора или веапона. weapongrp.dat вот по веапону, тебе показали уже, что за группа. лежит в системе линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разных сборках иногда базы отличаются некоторыми столбцами. Поэтому можно либо проверить каждый столбец и соответственно под него перебрать код sql иньекции, а можно сделать проще. Лезишь в базу, в ту таблицу, в которую тебе надо залить, к примеру weapon. копируешь какую-нибудь строчку. желательно строчку более менее подходящую, допустим, если Веапон таблица, возьмем draconik Bow. Выделяем всю строку его параметров, копируем её, вставляем в текстовый документ, поправляем немного, изменяем там id, название, итд итп. Потом точно так-же как скопируется, без запятых, без ковычек, все как и было, копируем всю строчку, создаем новую строку в базе и просто вставляем. Это добавление вещей руками.

 

оо ыгы скоро новый серв появится

Зачем разводить флуд и Оффтоп? Или вам просто нужно посты понабивать? Бана не боитесь?

 

бана за что? за то что я констатирую факт, что скоро будет новый сервачек?) :rofl:

Изменено пользователем mcwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не просто хочу чото прикольные зробыть полуклассический так сказать и выкинуть суда штоб народ глянув рукы в мене прямо чы крыво ростуть :db:

судя по общению лучше словарь русского языка добавь к себе в базу) 8)

без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче

2 совете

первый купи букварь

второй пиши в скайп через часик зайду сделаю тебе запросы под твою сборку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...