Перейти к содержанию
Авторизация  
Major

Спонсор Сервера Х10.000

Рекомендуемые сообщения

И так ищу спонсора для рекламы и покупки скриптов против ддос атак.

 

Что нужно и требование

1.Сума 2700 руб 1500-2000р идет на рекламу так как в мене есть 3к на рекламу нужно еще хоть 2к ну и 500р на покупку защиты я также доложу у провайдера ну и панель управление VPS там не дорого 200р

 

Что уже есть

1.Сборка с хорошим балансом шмотками скриптами с экономикой для сервера пвп ну и для доната

2.Обвязка SW 13 лицензия

3.Серверная машина под сервер (когда был ддос в игре лагов не было) VPS для сайта

3.Ну и защита не ЛГ но от брута некоторых ботов спасает

 

Гарантии и договоренности

1. Я в команде не один я и спонсор получают по 40% другие 2 человека по 10%

2.Гарантии вы можете деньги мне не переводить а чисто оплатить то что нужно

3.Имею доступ к сборке только я

4.Вариант беру 2700 возвращаю на 3 день после старта 6000р

 

Все другие вопросы в теме или ЛС

Изменено пользователем Major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досихпор верят в чудо скрипты от ддоса?железо иногда не спасает, а тут крипты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что скрипт ддос там норм не выдержит но небольшие ддос когда еще с 1 ип должен блокировать,да и этот скрипт так скажем не с рук а хостинг предлагает.Вообщем кому интересно пишем тест сборки дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iptables вам поможет в таком случае, но ни как не "СКРИПТЫ ОТ ДДОСА", сервак то все равно нагружается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вообще защита и тд.

Если проект не оглашать на форумах макси,зг и тд то и ддоса не будет.

Ддосят только завистники или кому вы что то натворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой сайт досил кто то я решил теперь если даже нету ддос пускай оно будет притом это не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% на тему не трогай других ) хотя из моего опыта парень забей на сказку скрипты от ддос) прошло то время когда инет у всех был 54кб щас только ддос сервисы спасут и то не все. сам открывал проект канал в 100мб сайта был тупо забит всягим го*** , а ты про скрипты думаеш) мало того у меня опыта в линуксе много и настройки файрвола отшивание syn флуда и тд не помогло. канал может решить но с компами в бот нете с 10-100мб и так штук 100 и твой сервак с 1гб сетью забивается. совет иди к антиддос сервисам и не пожалееш. а иначе даже школота придёт и за 20 дол ддосеру тебя с фейлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% на тему не трогай других ) хотя из моего опыта парень забей на сказку скрипты от ддос) прошло то время когда инет у всех был 54кб щас только ддос сервисы спасут и то не все. сам открывал проект канал в 100мб сайта был тупо забит всягим го*** , а ты про скрипты думаеш) мало того у меня опыта в линуксе много и настройки файрвола отшивание syn флуда и тд не помогло. канал может решить но с компами в бот нете с 10-100мб и так штук 100 и твой сервак с 1гб сетью забивается. совет иди к антиддос сервисам и не пожалееш. а иначе даже школота придёт и за 20 дол ддосеру тебя с фейлит.

Возможно и так ну тогда скрипт отменяется суму туже ищу еще до 500р докину 1к и в штормов взять защиту на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильное решение! я сам так обжёгся думал никому я не надо и моих навыков хватит ) перед стартом ддос и я пошёл к искать защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильное решение! я сам так обжёгся думал никому я не надо и моих навыков хватит ) перед стартом ддос и я пошёл к искать защиты.

Благодарю за подсказку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% на тему не трогай других ) хотя из моего опыта парень забей на сказку скрипты от ддос) прошло то время когда инет у всех был 54кб щас только ддос сервисы спасут и то не все. сам открывал проект канал в 100мб сайта был тупо забит всягим го*** , а ты про скрипты думаеш) мало того у меня опыта в линуксе много и настройки файрвола отшивание syn флуда и тд не помогло. канал может решить но с компами в бот нете с 10-100мб и так штук 100 и твой сервак с 1гб сетью забивается. совет иди к антиддос сервисам и не пожалееш. а иначе даже школота придёт и за 20 дол ддосеру тебя с фейлит.

 

не скажите подымал сервер с онайлном в почти 600 рыл, но при этом, была полностью оптимизация системы, базы, сервера, система фряха( freebsd ), и iptables и все, не какой другой зашиты не было, ну ещё пару скриптов зеркалки. сервер простоял месяц, потом уже взял дата центр. закрыл его ещё летом. Обстоятельства вынудили закрыть, думаю после нового года пере открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам просто повезло) проект который я открывал тоже никто не ддосил никогда а как только я сам его решил открыть то пришли по стате про м до 10гб нагрузка шла ( тут как повезёт судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне не повезло сайт смогли положить игру нет 50% игроков не пускало ну все же стартанул и даже донат был) Модераторы почистите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...