Перейти к содержанию

kulbin2010

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о kulbin2010

  • Звание
    Решил остаться
  1. 1к не вопрос а ЗГ это что?
  2. Добрый день уважаемые мемберы борда! вопрос возник) держал сервер х10к с допами ИТ народ играл но мало тогда не было бабла на рекламу. а вот сейчас решил переоткрыть и стоит вопрос сколько надо на рекламу примерно для онли хотябы 500-1000 ? и если не сложно по рекомендовать где рекламится а то на л2топе это просто жопа но и он не исключён.
  3. Как в PW сменить сразу у всех титулы у нпц? надо скуль запрос заранее спасибо за помощь !
  4. Суть вопроса такова, можноли стандартные текстуры заменить на сеты новые простой заменой текстур и анимации? или придётся руками удалять старый сет и прописывать на его место новый ?
  5. Доброго времени суток! Ищем специалистов которые умею наганять народ на сервер. проект и вознаграждение за работу обсуждается лично при беседе. связь лз или тут пишите контакты.
  6. надо сама клиентская часть в сборке коты есть а для клиента нету
  7. подгоните исходы котов под люску 1 ветки плиз
  8. хороший специалист квест переписал и поправил быстро. рекомендую!
  9. добрый день! надо человек который шарит в питоне и написание квестов на нём, сборка ПВ контакты в лс или тут не бесплатно.!
  10. Добрый день! квест не пашет у мну кто может помочь скиньте контакт или сам квест рабочий в итоге взял квест пошёл набил когтей пришёл а нпц шлёт в лес ( а по старинке не интересно
  11. kulbin2010

    Skill В Item

    тоже интересно) но уважаемые старички помошники это форум для новичков и просто сказать гдето там >>> лес, совсем не понятно если хотите помоч нам распишите плиз нормально и спасибок накидаем.
  12. PW как порезать рефлект у оверов ? в скилах чтото об рефлекте не слова подскажите где капать?
  13. молодец! заказывал хтмлки себе очень понравилось ! буду обращатся ещё
×
×
  • Создать...