Перейти к содержанию
Авторизация  
Orlangur

Ищу Работу [Клиент, Модельки И Тд]

Рекомендуемые сообщения

Ищу постоянную работу, или сделку.

 

Что умею?

  • Перенос любых моделей (монстры, объекты и тд) на клиент l2
  • Перенос моделей (монстры, объекты и тд) из любых хроник l2 в любые хроники l2
  • Работа с моделями (Удаление ненужного, добавления дополнительных частей, редактирование, подгонка и тд)
  • Работа с текстурами (Перекраска, подгонка, создание новой текстуры и тд)
  • Работа с фотошопом
  • Замена статичных текстур на карте.
  • Знание клиента и работа с датником.

Не большое портфолио http://portfolios.ru/Orlangur

 

Писать ниже или в ЛС.

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши мне в скайп cywka- (если выводит кучу, то я с Чикаго) Нужно выполнить срочный заказ, деньгами не обижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши мне в скайп cywka- (если выводит кучу, то я с Чикаго) Нужно выполнить срочный заказ, деньгами не обижу.

у него запросы неадекватные, он ломит необоснованно цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него запросы неадекватные, он ломит необоснованно цену

Что то вы уважаемый наговариваете, и хотелось бы узнать, в чем же я завышаю цены? Кстати беру я тут меньше, чем самоделки. Если посмотрите то у меня тока качественные работы, за качество естественно платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы уважаемый наговариваете, и хотелось бы узнать, в чем же я завышаю цены? Кстати беру я тут меньше, чем самоделки. Если посмотрите то у меня тока качественные работы, за качество естественно платить надо.

 

Нашел переписку, и так уважаемые кто читает, данный человек обратился по поводу шлема на 5 рас, работа не из простых, а это подгонка под все головы рас (головы разные), подгонка к конкретному сету (5 разных текстур, 1 и тот же цвет имеет немного отличие по цвету для разных рас), упаковку я не беру в счет как и вписание в датник + тех поддержка (значит, что косяки исправляются сразу без оплаты.). И так данный человек предложил мне 1000 рублей за 5 шлемов, поскольку подход у меня творческий и качественный, я отказал, так как просто жалко этой работы и время. Думаю некоторые ребята меня поймут.

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел переписку, и так уважаемые кто читает, данный человек обратился по поводу шлема на 5 рас, работа не из простых, а это подгонка под все головы рас (головы разные), подгонка к конкретному сету (5 разных текстур, 1 и тот же цвет имеет немного отличие по цвету для разных рас), упаковку я не беру в счет как и вписание в датник + тех поддержка (значит, что косяки исправляются сразу без оплаты.). И так данный человек предложил мне 1000 рублей за 5 шлемов, поскольку подход у меня творческий и качественный, я отказал, так как просто жалко этой работы и время. Думаю некоторые ребята меня поймут.

200р за шлем, я бы даже не продолжал переписку...

Изменено пользователем L2hacan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р за шлем, я бы даже не продолжал переписку...

 

Вся проблема в том, что нынче все хотят качественно и дешево, все что я могу сказать - ждите шар или делайте сами.

А так для примера (выписка цен по 3д моделирвоанию):

Кто хочет качества - пожайлуста, и такие заказы есть, можно увидеть в портфолио, да и качество работ.

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши в Аську 589512533, есть небольшая работа, может заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...