Перейти к содержанию

Cywka

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Cywka

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Контакты

  • ICQ
    415549301
  1. Cywka

    Отмена Скилла Атакой

    <skill id="60" levels="1" name="Fake Death"> <set name="mpConsume" val="200"/> <set name="power" val="0.0"/> <set name="target" val="TARGET_SELF"/> <set name="skillType" val="FAKE_DEATH"/> <set name="operateType" val="OP_TOGGLE"/> <set name="castRange" val="-1"/> <set name="removedOnDamage" val="true" /> <for> <effect count="0x7fffffff" name="FakeDeath" time="3" val="30"/> <effect count="1" name="ImmobileUntilAttacked" time="30" val="0"> </for> </skill>
  2. Куплю данный пак украшений. Отпишите в аську - 415549301. Отписать может каждый у кого имеется данный пак, желательно писать со своей ценой и адекватно.
  3. [1:18:10| **************: 15-20$ за час работы [1:18:53] **************: как минмум уйдет часов 6-9 [1:19:05] **************: с учетом количества моделей Те люди которые работу в 5-15 итемов выполняют за такое же количество времени и пишут такие же расценки. Можете не писать.
  4. Нужны красивые украшения унисекс, готовые решения якобы приветствуются. Деньгами не обижу. Писать в скайп - cywka- (с Чикаго)
  5. Отпиши мне в скайп cywka- (если выводит кучу, то я с Чикаго) Нужно выполнить срочный заказ, деньгами не обижу.
  6. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Как ты говоришь работа на медаль оскара... Выйдет тебе в гораздо большую сумму. Так что я посчитал уместной выставленную цену. Заинтересует кого-то, отпишут. Нет, так нет. Будет волятся дальше у меня на харде. Критику по данному дизайну я слышал. Но любая работа должна оплачиваться и каких то денег стоять.
  7. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Те кто тебя знают - твой круг обшения? По сути твое имя то не о чем не говорит, покажи свои работы и найдется тона критиков в твою сторону. Получил бан и решил перестать работать? Как то не компенсирует твой воображаемый мир в котором у тебя куча клиентов. Под словами "займусь шарой" ты имеешь ввиду переделку других идей? Я так понимаю ты и твоё Я, не имеет интереса у обшей публики т.к. нет оригинальности. Прости, но смысла вести с тобой дискуссию, не наблюдаю. Чуть позже выложу мнение квадрата и веспера. Во преки к твоим шаровым работам.
  8. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    К чему твой набор букв? Ты бы и такого не сделал.
  9. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Покажи мне конкретно студию которая сделает подобный диз без верстки и подгона под ксс, дешевле 6к!
  10. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Делался заказ мною, индивидуальная работа, был сделан года 2-3 назад. На счет твоего неосмысленного мнения по шаре или переделке какого-то дизайна - не приходила в голову мысль, что могли сделать как раз таки наоборот? Мой дизайн стоял на моем проекте года 2 назад. Делался студией "lasteam". Еше вопросы? И еше на заметку, дизайн выставлялся вроде не на обсуждение и критику? Или у вас со зрением не очень? Хотя... Проявить то себя везде надо) Написал, молодец - свободен!
  11. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Дай ка мне ссылку на щару.
  12. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Продаю PSD'ик: Имеются верстки: sw11: + sw12: - sw13: + Цена: 2000 р. При желание могу продать лицензию sw13 на домен Anella.ws. Домен в данный момент свободен.
  13. Cywka

    Дата Пак Под Lucera

    Зависит от желаемого. Можно и на запушеном сервере показать.
  14. Cywka

    Нет Коннекта Sw13

    Могу помочь. ICQ:415549301
  15. Cywka

    Нет Коннекта Sw13

    Создай файл в корневой папке сайта, к примеру testdb.php <?php header("Content-type: text/html; charset=utf8"); header("Cache-Control: no-cache"); header("Pragma: nocache"); error_reporting(0); $ms_host = "IP машины"; $ms_user = "логин для коннекта к базе"; $ms_pass = "пароль для коннекта к базе"; $ms_db = "Имя базы"; $ms_link = mysql_connect($ms_host, $ms_user, $ms_pass); if (!$ms_link) $err = "<font color=\"red\">Невозможно соединиться с MySQL сервером!<br>MySQL Error: " . mysql_error() . "</font>"; elseif (!mysql_select_db($ms_db, $ms_link)) $err = "<font color=\"red\">Невозможно выбрать базу данных MySQL!<br>MySQL Error: " . mysql_error() . "</font>"; else $err = "<font color=\"green\">Соединение прошло успешно!<br>"; echo "<hr>".$err; ?> Проверяй. Если доступа нет. Проси в дц настроить. Либо сам настраивай доступ.
×
×
  • Создать...