Перейти к содержанию

Cywka

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Cywka

  1. Cywka

    Отмена Скилла Атакой

    <skill id="60" levels="1" name="Fake Death"> <set name="mpConsume" val="200"/> <set name="power" val="0.0"/> <set name="target" val="TARGET_SELF"/> <set name="skillType" val="FAKE_DEATH"/> <set name="operateType" val="OP_TOGGLE"/> <set name="castRange" val="-1"/> <set name="removedOnDamage" val="true" /> <for> <effect count="0x7fffffff" name="FakeDeath" time="3" val="30"/> <effect count="1" name="ImmobileUntilAttacked" time="30" val="0"> </for> </skill>
  2. Куплю данный пак украшений. Отпишите в аську - 415549301. Отписать может каждый у кого имеется данный пак, желательно писать со своей ценой и адекватно.
  3. [1:18:10| **************: 15-20$ за час работы [1:18:53] **************: как минмум уйдет часов 6-9 [1:19:05] **************: с учетом количества моделей Те люди которые работу в 5-15 итемов выполняют за такое же количество времени и пишут такие же расценки. Можете не писать.
  4. Нужны красивые украшения унисекс, готовые решения якобы приветствуются. Деньгами не обижу. Писать в скайп - cywka- (с Чикаго)
  5. Отпиши мне в скайп cywka- (если выводит кучу, то я с Чикаго) Нужно выполнить срочный заказ, деньгами не обижу.
  6. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Как ты говоришь работа на медаль оскара... Выйдет тебе в гораздо большую сумму. Так что я посчитал уместной выставленную цену. Заинтересует кого-то, отпишут. Нет, так нет. Будет волятся дальше у меня на харде. Критику по данному дизайну я слышал. Но любая работа должна оплачиваться и каких то денег стоять.
  7. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Те кто тебя знают - твой круг обшения? По сути твое имя то не о чем не говорит, покажи свои работы и найдется тона критиков в твою сторону. Получил бан и решил перестать работать? Как то не компенсирует твой воображаемый мир в котором у тебя куча клиентов. Под словами "займусь шарой" ты имеешь ввиду переделку других идей? Я так понимаю ты и твоё Я, не имеет интереса у обшей публики т.к. нет оригинальности. Прости, но смысла вести с тобой дискуссию, не наблюдаю. Чуть позже выложу мнение квадрата и веспера. Во преки к твоим шаровым работам.
  8. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    К чему твой набор букв? Ты бы и такого не сделал.
  9. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Покажи мне конкретно студию которая сделает подобный диз без верстки и подгона под ксс, дешевле 6к!
  10. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Делался заказ мною, индивидуальная работа, был сделан года 2-3 назад. На счет твоего неосмысленного мнения по шаре или переделке какого-то дизайна - не приходила в голову мысль, что могли сделать как раз таки наоборот? Мой дизайн стоял на моем проекте года 2 назад. Делался студией "lasteam". Еше вопросы? И еше на заметку, дизайн выставлялся вроде не на обсуждение и критику? Или у вас со зрением не очень? Хотя... Проявить то себя везде надо) Написал, молодец - свободен!
  11. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Дай ка мне ссылку на щару.
  12. Cywka

    [Продам] Psd+Верстка

    Продаю PSD'ик: Имеются верстки: sw11: + sw12: - sw13: + Цена: 2000 р. При желание могу продать лицензию sw13 на домен Anella.ws. Домен в данный момент свободен.
  13. Cywka

    Дата Пак Под Lucera

    Зависит от желаемого. Можно и на запушеном сервере показать.
  14. Cywka

    Нет Коннекта Sw13

    Могу помочь. ICQ:415549301
  15. Cywka

    Нет Коннекта Sw13

    Создай файл в корневой папке сайта, к примеру testdb.php <?php header("Content-type: text/html; charset=utf8"); header("Cache-Control: no-cache"); header("Pragma: nocache"); error_reporting(0); $ms_host = "IP машины"; $ms_user = "логин для коннекта к базе"; $ms_pass = "пароль для коннекта к базе"; $ms_db = "Имя базы"; $ms_link = mysql_connect($ms_host, $ms_user, $ms_pass); if (!$ms_link) $err = "<font color=\"red\">Невозможно соединиться с MySQL сервером!<br>MySQL Error: " . mysql_error() . "</font>"; elseif (!mysql_select_db($ms_db, $ms_link)) $err = "<font color=\"red\">Невозможно выбрать базу данных MySQL!<br>MySQL Error: " . mysql_error() . "</font>"; else $err = "<font color=\"green\">Соединение прошло успешно!<br>"; echo "<hr>".$err; ?> Проверяй. Если доступа нет. Проси в дц настроить. Либо сам настраивай доступ.
  16. Какая машина, где лучше взять? с защитой + цена. Оверсан+заказать фильтры. Если на 700тел то 4-5к(в рублях) для стабильности. Фильтры по договоренности, от 7 вроде.(как говорится "На вкус и цвет, фламастера нет") Какая машина под сайт, где лучше взять с защитой + цена. Мне более понравилась веб обвязка от скории. Цену не помню. Реклама, где покупать? + цена. http://promo-reklama.ru http://oyy.ru Мое мнение: главное чем то заинтересовать а рекламма это уже второстепенное.+помогут боты. Сборка, у кого купить? с защитой + цена. Если java то Lucera2, PTS - l2script.. Цену можешь увидеть у них на сайтах. + лайм гвард.
  17. Cywka

    Дата Пак Под Lucera

    Делаю любые работы с датапаком, настройкой сервера, настройкой машин, написание зон. Пишу скрипты под l2j сервера. Мои работы можно увидеть на Lucera2.ru
  18. Cywka

    Дата Пак Под Lucera

    Сделаю любой дата пак под люсю. Цена по договоренности. ICQ: 415549301
  19. Cywka

    [Шара] Gvg Lucera

    Данный мод писался мною и был выложен на форум люси. Так что он был доступен всем клиентам люси.
×
×
  • Создать...