Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

[Splash] Оценка + Продажа! 100Р

Рекомендуемые сообщения

1.Если и есть то их там самая малость.

2.Не знаю где ты там кучу увидел.

3.Если ты думаешь, что делаешь реально крутые, качественные сплеши, желаю успешных продаж.

У меня есть свои постояные клиенты, которым я делал, делаю, и буду делать! они довольные моей роботой!

Я хужые сплэшы продавал по 70р...и решил етот продать за 100? я непойму, чем ето тебя так заципило? Ты делаеш лучше, то продавай!

Я уже на шару оч. много сплэшей, и различных вищей выложил! И поверь мне, я уже тут дольше чем ты, тут очень много неблагодарных людей, которые скачуют, а даже елементарно + поставить неможут! У меня есть тема, я крылья выложил в шару...скачек 130...а + всего 4! ето просто обидно!

Вот из-за етого я уже продаю! и шарить почти ничего небуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть свои постояные клиенты, которым я делал, делаю, и буду делать! они довольные моей роботой!

Я хужые сплэшы продавал по 70р...и решил етот продать за 100? я непойму, чем ето тебя так заципило? Ты делаеш лучше, то продавай!

Я уже на шару оч. много сплэшей, и различных вищей выложил! И поверь мне, я уже тут дольше чем ты, тут очень много неблагодарных людей, которые скачуют, а даже елементарно + поставить неможут! У меня есть тема, я крылья выложил в шару...скачек 130...а + всего 4! ето просто обидно!

Вот из-за етого я уже продаю! и шарить почти ничего небуду!

Набор слов, плохо с русским у тебя, я так понял...

Живу в Киеве (Украина), пытаюсь писать нормально, в чём твоя проблема?

По теме:

Ты дольше меня?

Если у меня тут мало постов это ничего не значит.

Я уже в 2011г зашарил столько, что ты и сейчас столько шар ещё не выложил.

2011г, я сделал свою первую работу. Это были Аион пухи для Интерлюда которые я сам вытаскивал и пилил под клиент.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=6AaserqNo4s][/media]

Вот даже нашел перезалив своей работы.

Правда сидел я тогда на другом портале, (рекламить не буду), на макси даже сейчас добавлены эти пушки.

И это было только мое начало, так что давай ты мне не будешь парить, какой ты крутой "парИнь" и какие у тебя крутые продажи.

Если данный вид заработка у тебя основной и ты так готов унижаться за свои 100р, то мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу

Уже кидал картинку,

post-11990-0-41930200-1387395591_thumb.jpg

Такие копирайты не преграда...

Только кому оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кидал картинку,

post-11990-0-41930200-1387395591_thumb.jpg

Такие копирайты не преграда...

Только кому оно надо?

как бы я и писал это не?

Изменено пользователем KotBegemot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что слепить 2 картинки стоит 100р?

 

За качественно выполненное загрузочное лого можно просить и 1к рублей+. 100р. - это не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мои работы которые я кидаю в шару болие качественные, я уже молчу про их продажу...

А тут такое... И 100р?

Ну не мое дело конечно, удачных продаж...

 

Какое отношение ваши работы имеют к этой работе? Если это не ваше дело, то зачем оставлять свой комментарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение ваши работы имеют к этой работе? Если это не ваше дело, то зачем оставлять свой комментарий?

Ну тема называется "Оценка" нет?

Я наглядно привожу пример ТСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качественно выполненное загрузочное лого можно просить и 1к рублей+. 100р. - это не деньги.

 

Где тут качество? Я дизайны с вручную отрисоваными блоками по 500р покупал. А тут за 2 картинки 100р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... ну так идите и рОботайте, я не картинки склеивайте. Сколько же наглости нужно иметь, чтобы за пару минуть работы, для которой требуется минимум навыков, столько денег просить. Даже я, работая с явой, не прошу столько денег за 2-5 мин своей работы.

 

По вашему графический и веб-дизайн - это не работа? Люди за логотипы, которые делать от силы минут 15 на Freelance получают от 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут качество? Я дизайны с вручную отрисоваными блоками по 500р покупал. А тут за 2 картинки 100р?

Вас разве кто-то заставляет покупать данную работу? Если нет, то зачем привращать тему в "холивар"?

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас разве кто-то заставляет покупать данную работу? Если нет, то зачем привращать тему в "холивар"?

На такой момент, думаю давно пора добавить функцию "закрыть тему" в определённом разделе форума. (всем юзерам)

Дабы не начинался холивар в темах с продажами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас разве кто-то заставляет покупать данную работу? Если нет, то зачем привращать тему в "холивар"?

 

А почему бы и нет? Раздел свободное общение, могу и похоливарить, а вот вы свои обязанности плохо знаете, т.к. для продажи есть специальный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...