Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Вопрос По Агатионам ...

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого рода ... Возможно ли из спавна агатиона превратить в моба/npc ?

Попробывал соспавнить агатион без итема просто spawn и его айди ... эффект спавна происходит но нпц(агатион) не спавниться ... проблема в серверной части ? [p.s] Спавнил по стандартным айди т.е новые айди не создавал использовал те что есть в игре... и у меня не получилось , возможно нужно создавать нпц отдельно и прописывать ему анимацию в клиенте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого рода ... Возможно ли из спавна агатиона превратить в моба/npc ?

Попробывал соспавнить агатион без итема просто spawn и его айди ... эффект спавна происходит но нпц(агатион) не спавниться ... проблема в серверной части ? [p.s] Спавнил по стандартным айди т.е новые айди не создавал использовал те что есть в игре... и у меня не получилось , возможно нужно создавать нпц отдельно и прописывать ему анимацию в клиенте ?

В датнике npcgrp.dat копируйте строчку агатиона и в новой строчке замените его ид на к примеру ид гремлина и будет Вам счастье, можно даже в npc.sql также добавить строчку с новым ИД моба, чтобы агатион был отдельным а не заменял уже существующих мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по стандартным айди получаеться в любом случае не получиться ? к примеру 1600 айди какого то там агатиона спавн происходит но некого не видно эффект анимации спавна тоже есть ...

Получаеться мне обязательно нужно будет создавать отдельного нпц с другим уже уникальным айди и из npcgrp копировать и создавать новый я правильно вас понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал и так и сяк , даже прописывал нпц текстуру и displayid непомогло :( есть еще варианты как соспавнить агатион как обычного нпц или это вообще unreal ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В датнике npcgrp.dat копируйте строчку агатиона и в новой строчке замените его ид на к примеру ид гремлина и будет Вам счастье, можно даже в npc.sql также добавить строчку с новым ИД моба, чтобы агатион был отдельным а не заменял уже существующих мобов.

Огромное спасибо за помощь нашёл проблему , и теперь знаю что именно нужно изменять для этого !

[з.ы] Тему можно закрывать проблема решина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...