Перейти к содержанию
Авторизация  
SamuraiGx90

Помогите Советом Об Открытии Сервера)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемые пользователи Maxi портала:)

Вот подскажите такой момент:

Если взять опытных людей и открыть качественный сервер Эпилог х50.

При вложении 200'000 рублей +- 30'000 .

Сколько он может приносить прибыли ?

Пожалуйста отпишите Минимум - Среднее - Максимально)

Например проект GameFirst Поговаривают на своем Эпилог х50 сделал хорошие деньги)

Всем спасибо , всем Добра:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять опытных людей

 

тебе пол бюджета улетит на данное направление )

 

Тут зависит от рекламы от правильного подхода, от времени от защиты и от сборки - нюансов очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто здесь сидит не знают ничего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто здесь сидит не знают ничего.

 

 

Сама критика - вещь хорошая - а по чесноку даже если кто то и знает :crazy: - зачем наживать себе конкурентов)?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , уважаемые пользователи Maxi портала :)

Вот подскажите такой момент:

Если взять опытных людей и открыть качественный сервер Эпилог х50.

При вложении 200'000 рублей +- 30'000 .

Сколько он может приносить прибыли ?

Пожалуйста отпишите Минимум - Среднее - Максимально)

Например проект GameFirst Поговаривают на своем Эпилог х50 сделал хорошие деньги)

Всем спасибо , всем Добра :)))))

Тут сложно давать оценку, так трудно представить. Все зависит от разрабов, сборки, желательно исходников, и конечно раз-на-раз не приходится. Не факт, что получится заработать столько же, как и GameFirst.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит говорить за себя ребят)

 

при хороших вложениях стоит думать о хф

 

Стоит учесть факторы

1)дата открытия

2)железо

3) сайт

4)конкуренты

5)Сборка (тут вопрос ЖИРНЫЙ!! и бо юзать комаду это утопия...брать сурсы=кодер=бабло..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сложно давать оценку, так трудно представить. Все зависит от разрабов, сборки, желательно исходников, и конечно раз-на-раз не приходится. Не факт, что получится заработать столько же, как и GameFirst.

мозги, которые нужны для открытия чего-то стоящего - бесценны, деньгами всё не решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю что не дело не в хрониках!а в рекламе и качестве продукта,чуточка везения и главное задумка^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю админа GF не так уж хорошо, но достаточно.

Поднял не кисло, но некоторые его вложения в рекламу я готов был бы поспорить с ним и думаю в некоторых местах он был бы со мной согласен.

 

Вообще, если интересно поговорить о Epilogue и уникальной сборке, которой нет аналогов, то рад сотрудничеству как партнеры, сам я работа с командой, 2 кодера, модер и помощник.

Работаем над исходниками L2NextGen.

Если интересует минимум и грамотным вложением, то при онлайне 1000+ к ним еще можно считать подсосов человек 500 сразу, около 300-400 в первый месяц идет, при дальнейших поддержаниях проекта эта сумма уменьшается до 100-150 в месяц.

Лучшего способа рекламы чем через Ганника не найти и его услуги достаточно спасают меня и мой проект, так-как человек надежный и грамотный в своем деле.

х50 требует вложений с нуля - примерно 80-100к (это если с нуля прям, от хостинга до верстки сайта).

При грамотной ежедневной рекламе за 2-3 недели до старта.

И если говорить о максимальной прибыли, то это примерно 1кк за месяц при грамотном построении магазина + дополнительных продажах которые не будут являться теневыми.

Но на данный момент финансы у игроков совсем другие, так что 1кк за месяц это примерно год полтора назад, сейчас донят реже, так-как игроки слегка стали по умнее и сначала оценивают проект недельку другую и потом уже донят (Это СНг сегмент), если говорить по EU игроках, то там цифры доната совершенно другие, так-как люди там с финансовой точки если смотреть, то они по богаче и для них потратить за раз 500 евро это как сходить в магазин.

 

Вольюсь в беседу.

стоит говорить за себя ребят)

 

при хороших вложениях стоит думать о хф

 

Стоит учесть факторы

1)дата открытия

2)железо

3) сайт

4)конкуренты

5)Сборка (тут вопрос ЖИРНЫЙ!! и бо юзать комаду это утопия...брать сурсы=кодер=бабло..)

Далеко не все факторы Вы перечислили.

Добавлю что не дело не в хрониках!а в рекламе и качестве продукта,чуточка везения и главное задумка^^

Как знающий контингент х50, то там ваша задумка ну НАХ... ни кому не нужна.

Не факт, что получится заработать столько же, как и GameFirst.

Можно и больше, главное верно оценить позицию на момент отчетности и готовности к рекламной компании, если учесь факторы рынка и спроса популярности, то пойдет все хорошо. При начале работы глобальной, я не думаю, что админ GF обошелся без БП или хотя бы какого-то примерного времени для отметки целей и достижения результата.

Все кто здесь сидит не знают ничего.

Не соглашусь, посетили макси порой знают много и от сюда есть парочка людей, которые с головой и достигли чего-то в своей аудитории игроков.

 

Это все описано из личного опыта и наблюдений за рынком х50 Epilogue.

Всех с наступающим!

Изменено пользователем GOODPower
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозги, которые нужны для открытия чего-то стоящего - бесценны, деньгами всё не решить

Не скажи, например, если бы я имел "достаточно денег", я бы особо не парился и не ковырялся в сборках, вытаскивая с каждой понемногу..Взял 2 опытных человека на разработку, стал клиентом, той же люцеры 3, вбахал на рекламу и вуаля. А так конечно, нам простым смертным АДМ нужны мозги :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю админа GF не так уж хорошо, но достаточно.

Поднял не кисло, но некоторые его вложения в рекламу я готов был бы поспорить с ним и думаю в некоторых местах он был бы со мной согласен.

 

Вообще, если интересно поговорить о Epilogue и уникальной сборке, которой нет аналогов, то рад сотрудничеству как партнеры, сам я работа с командой, 2 кодера, модер и помощник.

Работаем над исходниками L2NextGen.

Здравствуйте . Благодарю вас за столь качественный отзыв .

Админа гф я знаю очень хорошо , сам работаю веб мастером у него .(Работал до вчерашнего дня , ушел по собственному желанию) Так вот он имел очень большую сумму с сервера .

Вприципе открытие сервера Линейдж на данный момент для меня не самый приоритетный проект , а вообще я об этом задумываюсь ....

Если я все-же решу открываться то обязательно с вами свяжусь:)

Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий , можно ваш скайп и ссылку на проект? :)

Пользователь SamuraiGx90 не может использовать личные сообщения

 

Проекты не даю из принципа, что бы не сглазили :) У Валеры можете узнать, он думаю знает их >_^

А по каким то новым фичам, можешь сам у него узнать, в некоторое время хвастался перед ним новыми штуками, но мы с ним общаемся очень редко...

Изменено пользователем GOODPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен будет сайт, баннеры обращайтесь icq: 691382603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен будет сайт, баннеры обращайтесь icq: 691382603

Лучше crtbanner не встречал, кто делает баннера нормально + у него есть сразу партфолио и перечень товара на продажу готового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , уважаемые пользователи Maxi портала :)

Вот подскажите такой момент:

Если взять опытных людей и открыть качественный сервер Эпилог х50.

При вложении 200'000 рублей +- 30'000 .

Сколько он может приносить прибыли ?

Пожалуйста отпишите Минимум - Среднее - Максимально)

Например проект GameFirst Поговаривают на своем Эпилог х50 сделал хорошие деньги)

Всем спасибо , всем Добра :)))))

Работал на человека хроникы были ХФ х50 было вложено 300к 5 минут работы сервера принесло 30к руб если бы не ддос подняли 2 ляма+ открывал тот серв один из адм мист ворлда но нужно все учесть главный фактор это ддос если серв для снятие бабла сборку можно не учитовать то что вложено если ддос не пройдет окупится в раза в два три за 1-3 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь SamuraiGx90 не может использовать личные сообщения

 

Проекты не даю из принципа, что бы не сглазили :) У Валеры можете узнать, он думаю знает их >_^

А по каким то новым фичам, можешь сам у него узнать, в некоторое время хвастался перед ним новыми штуками, но мы с ним общаемся очень редко...

Авторизуй тогда ты меня )

Скайп - такойе как логин на данном форуме)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...