Перейти к содержанию
Авторизация  
Sions

Ищу Кодеров!

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

 

Ищу кодеров по ЯДРУ, желательно более опытных, есть исходы NextGen, и живой проект x10 вообщем есть все для баг рапортов и теста испровлений, сервер круглосуточный, испровления исходов планирую делать вместе.

 

Кто то может поставит еще 1 проэкт в глобальное пользование!!!

 

Писать PM или же в скайп: Sunnykam3

И майл агент: cool.sashechka@mail.ru

 

 

post-13185-0-05081300-1388903578_thumb.jpg post-13185-0-28504600-1388903590_thumb.jpg post-13185-0-66153800-1388903593_thumb.jpg post-13185-0-53668300-1388903600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сухари не будут работать) исходы в шаре есть, 12 человек это живой проэкт? предположу что ещё на домашней тачке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сухари не будут работать) исходы в шаре есть, 12 человек это живой проэкт? предположу что ещё на домашней тачке....

В первую очередь это будет не тока для меня но и для тех кто захочет поднять у себя проэкт но трудится над ним вместе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это будет не тока для меня но и для тех кто захочет поднять у себя проэкт но трудится над ним вместе =)

Ты не правильно написал, в первую очередь это будет только для тебя а не для тех кто захочет поднять у себя проект.

Зачем кому то за бесплатно что то делать, и если можно делать это за деньги) и не нужен ни какой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это будет не тока для меня но и для тех кто захочет поднять у себя проэкт но трудится над ним вместе =)

ты знаешь что такое пилить код вместе? это пзц, даже если пилить в разных обяз то это всё равно пзц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь баг репорт брасть с летбина, и емурт.ру там 90% что надписано надо фиксить под х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое пилить код вместе? это пзц, даже если пилить в разных обяз то это всё равно пзц

 

Полностью согласен, это дурдом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь баг репорт брасть с летбина, и емурт.ру там 90% что надписано надо фиксить под х10

а эмурт не некстгены же основа)) а даунгрейд оверов с хф до эпилога.

 

По сабжу, тс ей богу ты смешон, собираешь людей которые бы сделали сервер "для себя" но в итоге для тебя т.к. не хватает знаний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эмурт не некстгены же основа)) а даунгрейд оверов с хф до эпилога.

 

По сабжу, тс ей богу ты смешон, собираешь людей которые бы сделали сервер "для себя" но в итоге для тебя т.к. не хватает знаний))

хоть там и даунгрейд с хф, но фикси скилов почти все правильные и не пофикшены на сборке хатаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь про баг репорт при использовании некстген, поскольку некстген это сплошной баг репорт.

Одна нежить на пирамидах чего стоит и пох не правит никто.

Ты на ядро замахнулся, а там в ДП кучу всего надо делать, если конечно делать аля под офф, если нет то нах вообще что то делать аля фишка сервера.

Баг=фишка сервера

Дюп=подарок от администрации

и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ВЫ можете дать программисту, чья зарплата составляет от 70 тысяч рублей в среднем? Домашний компьютер под сервер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил очень давно одну вещь, что люди с материка, очень наглые и все веденные на деньги без них пальцем не ударят, а люди на дальнем востоке, не считая Владик, всегда помогут и бесплатна, аж противно, правда... не думал что есть такие гнилые люди. спасибо тут все сказано.

Но обобщать не буду, не все такие есть еще люди... на самом деле... а не уроды моральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил очень давно одну вещь, что люди с материка, очень наглые и все веденные на деньги без них пальцем не ударят, а люди на дальнем востоке, не считая Владик, всегда помогут и бесплатна, аж противно, правда... не думал что есть такие гнилые люди. спасибо тут все сказано.

Но обобщать не буду, не все такие есть еще люди... на самом деле... а не уроды моральные.

Здесь дело не в помощи, а в работе.

Почему кто то должен делать за вас работу бесплатно? У всех нормальных программистов, уже есть давно клиентки нормальных команд или собственные сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС очень странный

еще 3 можешь помечтать, потом опять учиться пойдешь...

бесите Вы меня, когда у Вас каникулы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в помощи, а в работе.

Почему кто то должен делать за вас работу бесплатно? У всех нормальных программистов, уже есть давно клиентки нормальных команд или собственные сборки.

Потому что все веденные на бабки ты опять же пишешь то что Я критикую! ты такой же жадный профан который без бабок не че не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все веденные на бабки ты опять же пишешь то что Я критикую! ты такой же жадный профан который без бабок не че не сделает.

Любая работа должна быть оплачена. The end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая работа должна быть оплачена. The end.

Минус тебе The end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в помощи, а в работе.

Почему кто то должен делать за вас работу бесплатно? У всех нормальных программистов, уже есть давно клиентки нормальных команд или собственные сборки.

post-11955-0-56722100-1389094509_thumb.jpgpost-11955-0-81925200-1389094517_thumb.jpgpost-11955-0-60061300-1389094524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...