Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Статы Сета

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, проблема в след: есть 1 сет, хочу к нему сделать еще 1 шлем чтоб при его одевании давало больше хп, есть 2 скила к сету, в сет армор сделал как бы 2 сета с одинаковыми идами , но разными идами шлемов и скилов, 1 сет не работает, а второй на ура, удалаю 2 сет ( армсет) работает 1, в чем проблема как сделать чтоб оба работали? сборка дримы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, проблема в след: есть 1 сет, хочу к нему сделать еще 1 шлем чтоб при его одевании давало больше хп, есть 2 скила к сету, в сет армор сделал как бы 2 сета с одинаковыми идами , но разными идами шлемов и скилов, 1 сет не работает, а второй на ура, удалаю 2 сет ( армсет) работает 1, в чем проблема как сделать чтоб оба работали? сборка дримы.

 

Скопируй свой сет смени только ид ( в 1 скил ( 1 пара ид) Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопируй свой сет смени только ид ( в 1 скил ( 1 пара ид) Понял?

нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, проблема в след: есть 1 сет, хочу к нему сделать еще 1 шлем чтоб при его одевании давало больше хп, есть 2 скила к сету, в сет армор сделал как бы 2 сета с одинаковыми идами , но разными идами шлемов и скилов, 1 сет не работает, а второй на ура, удалаю 2 сет ( армсет) работает 1, в чем проблема как сделать чтоб оба работали? сборка дримы.

 

Сделай такой же сет только его ид смени к примеру у тебя был дракони сет с ид там 57-58-59-60-61 возьми скоипируй в клиент и в сервере и смени только ид мест о57-58-59-60-61 сделай 62 63 64 65 66 и свой шлемак 2 проиши с виду сет будет тот же а статы разные) это основы основ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай такой же сет только его ид смени к примеру у тебя был дракони сет с ид там 57-58-59-60-61 возьми скоипируй в клиент и в сервере и смени только ид мест о57-58-59-60-61 сделай 62 63 64 65 66 и свой шлемак 2 проиши с виду сет будет тот же а статы разные) это основы основ

я тож так думал, но проблема в том что мне ид нужен то же, чтоб игрок мог купить 2-ой шлем и он улучшил характеристики сета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож так думал, но проблема в том что мне ид нужен то же, чтоб игрок мог купить 2-ой шлем и он улучшил характеристики сета....

 

так замени ( когда игрок покупает 2 шлем ( у него заберается весь сет с 1 шлемом и дается новый сет + 2 шлем ) (если нужно с заточкой то по примеру мамона возьми мультисел все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так замени ( когда игрок покупает 2 шлем ( у него заберается весь сет с 1 шлемом и дается новый сет + 2 шлем ) (если нужно с заточкой то по примеру мамона возьми мультисел все просто)

поставь в скайпе в сети, объясню в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арморсетс поставь разные ид например:

id chest legs head gloves feet skill_id shield shield_skill_id ench6skillid

89 10391 0 10394 10388 10385 7627 0 0 3611

90 10391 0 шлем 10388 10385 новый_скил 0 0 3611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арморсетс поставь разные ид например:

id chest legs head gloves feet skill_id shield shield_skill_id ench6skillid

89 10391 0 10394 10388 10385 7627 0 0 3611

90 10391 0 шлем 10388 10385 новый_скил 0 0 3611

так и стоит, но работает только

90 10391 0 шлем 10388 10385 новый_скил 0 0 3611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арморсетс поставь разные ид например:

id chest legs head gloves feet skill_id shield shield_skill_id ench6skillid

89 10391 0 10394 10388 10385 7627 0 0 3611

90 10391 0 шлем 10388 10385 новый_скил 0 0 3611

 

Я вам уже сказал если ид на сетах одинаковый то будет давать тольк 1 скил который прописан выше по ID +

 

 

То что красным цветом ид должно быть другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам уже сказал если ид на сетах одинаковый то будет давать тольк 1 скил который прописан выше по ID +

 

 

То что красным цветом ид должно быть другим!

это на каждой сборке такое? и что нечего сделать нельзя? мне нужно на этот ид 2 скила, только чтоб шлемы были разными Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошамань в бд в armorsets: сделай 2 одинаковых сета и соответственно спиши им свои "разные" шлемы. Скопируй в скиллах пассивку с первого сета, перепиши её, поменяй у неё ИД. В бд присвой каждому сету свои пассивки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошамань в бд в armorsets: сделай 2 одинаковых сета и соответственно спиши им свои "разные" шлемы. Скопируй в скиллах пассивку с первого сета, перепиши её, поменяй у неё ИД. В бд присвой каждому сету свои пассивки...

было бы так все просто я бы не создавал данную тему! читай мой первый пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...