Перейти к содержанию
Авторизация  
adidas

[Продажа] Interlude Сервер С Дополнениями

Рекомендуемые сообщения

Внимание уважаемые форумчане! в связи с нехваткой времени продаю свое творение под названием L2Scarlet.ru вся подробная информация на гл. сайта (сервер доступен для теста) в комплект входит все что принадлежит серверу за все это прошу всего не чего 3000р (торгуюсь как на базаре бабушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что уж не кому не нужно что ли? 2500р цена на сегодня жду в скайпе l2scarlet.ru или в icq 271315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на данном сервере все идеально настроено и тестировали на протяжение 2-х месяцев на данный момент идет 3-й уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на данном сервере все идеально настроено и тестировали на протяжение 2-х месяцев на данный момент идет 3-й уже..

Да хоть год, старая идея мада и останется старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер доступен, зайди проверь для начала как он из себя а потом высказывай свое мнение хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на данном сервере все идеально настроено и тестировали на протяжение 2-х месяцев на данный момент идет 3-й уже..

Ещё и копирайты другого сервера на пушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на эти копирайты внимание обращает? лично из моих игроков которые играли на сервере не от одного игрока из их уст не было сказано про копирайты

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на эти копирайты внимание обращает? лично из моих игроков которые играли на сервере не от одного игрока из их уст не было сказано про копирайты

Омг, ясно всё, цена серверу не болие 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя цена меня не устраивает друг..) я не оцениваю свой труд который был приложен в 800р :)

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя цена меня не устраивает друг..) я не оцениваю свой труд который был приложен в 800р :)

Удачи в продаже так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори может не в тему , ну сервер мёртвый , если его переоткрыть то это ещё надо денег в него вложить не мало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори может не в тему , ну сервер мёртвый , если его переоткрыть то это ещё надо денег в него вложить не мало ...

Ну он якобы берёт за работу над "сборкой" покупка домена и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту сумму 2500р входит домент L2Scarlet.ru Форум forum.L2Scarlet.ru дизайн хоть и шаровый, красиво сделан, Сборка сервера на основе пвСофт, группа вконтакте https://vk.com/l2scarlet Сам пользователь вк https://vk.com/id227543171 скайп l2scarlet.ru с пользователями в нужные русла хочу передать проект что бы вы его продвинули дальше т.к нет возможности продвигать дальше по серверу проделано очень много баланс все дела.. сборка игрокам очень нравится так что покупайте и переоткрывайте с хорошей рекламой игроки увидят то что реклама идет народу много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые дополнения, туда будут заходить как миниум вспомнить прошлое, ностальгия...

Сервер хороший но "увы", весь шмот шаровый, ищите кому пихнуть весь проект.

Шарюшие люди сделают такой сервер за 1 день.

+ копирайты, неприятно...

Удачи в продаже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые дополнения, туда будут заходить как миниум вспомнить прошлое, ностальгия...

Сервер хороший но "увы", весь шмот шаровый, ищите кому пихнуть весь проект.

Шарюшие люди сделают такой сервер за 1 день.

+ копирайты, неприятно...

Удачи в продаже !

Люди там задержаться, нужно всего лишь стартовать с рекламой, люди увидят рекламу и мигом придут много человек честно говоря посетило сервер, но увы из за малого онлайна он тухнет... а продвигать в одного не хватает времени..

 

 

вряд ли кто то сможет сделать баланс и все дела собрать напихать дополнений с этим не спорю и html все перерабатывались..)

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на эти копирайты внимание обращает? лично из моих игроков которые играли на сервере не от одного игрока из их уст не было сказано про копирайты

 

pre_1384079856__------377204.jpg

 

 

Люди там задержаться, нужно всего лишь стартовать с рекламой, люди увидят рекламу и мигом придут много человек честно говоря посетило сервер, но увы из за малого онлайна он тухнет... а продвигать в одного не хватает времени..

 

 

вряд ли кто то сможет сделать баланс и все дела собрать напихать дополнений с этим не спорю и html все перерабатывались..)

" баланс и все дела "

 

что именно входит в 2500р?

я уже спрашивал, но спрошу еще раз

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту сумму 2500р входит домент L2Scarlet.ru Форум forum.L2Scarlet.ru дизайн хоть и шаровый, красиво сделан, Сборка сервера на основе пвСофт, группа вконтакте https://vk.com/l2scarlet Сам пользователь вк https://vk.com/id227543171 скайп l2scarlet.ru с пользователями в нужные русла хочу передать проект что бы вы его продвинули дальше т.к нет возможности продвигать дальше по серверу проделано очень много баланс все дела.. сборка игрокам очень нравится так что покупайте и переоткрывайте с хорошей рекламой игроки увидят то что реклама идет народу много будет.

pre_1384079856__------377204.jpg

 

 

 

" баланс и все дела "

 

что именно входит в 2500р?

я уже спрашивал, но спрошу еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! на сегодня цена 2000р очень срочно нуждаюсь в деньгах, завтра уже цена та же 2500р без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори но там 2к за шару давать не кто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все однотипные сервера в топе - чушь, мад, клаб - легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...