Перейти к содержанию
Авторизация  
^HOYS

[Оценка] Дизайн С Промо Страницей.

Рекомендуемые сообщения

1. Шрифты

2. Не видно рейты и онлайн сервера нормально

3. Тоже самое и с названием сервера

4. огонь на промо размазан как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно взглянуть на новую работу автора. Работы ещё, разумеется, далеки до идеала, но виден рост, видно что автор старается удивить нас. За это ему отдельное спасибо. Не останавливайся, рано или поздно у тебя получиться ничуть не хуже чем у других.

 

Что же касается текущей работы, то я думаю стоит немного изменить шапку в макете, очень уж она большая. Можно её уменьшить хотя бы раза в 1.5. Так же стоит затемнить весь макет по краям, т.к. при верстке получиться так, что он резко обрубится по краям и на широких мониторах будет выглядеть очень некрасиво. А если сделать плавный переход - будет самое оно. Так же стоит подумать насчет того что бы сделать фон более однотонным, который при верстке можно будет продублировать, что бы макет тянулся по вертикали.

 

Ну собственно это все недочеты которые я заметил. Все остальное мне очень понравилось, молодец, продолжай в том же духе.

Вы хотите сказать, что бы я сделал блоки не прозрачными, что бы они могли хоть сколько и красиво растягиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Шрифт

2)Расположение статуса сервера не самое подходящие,и оно не красивое...нужно сделать блочное,да и шрифт статуса плохо видно.. и текст статуса напоминает шаравские огненные буквы в png

3)Мне не нравятся дизайны где просто прозрачный блок+обычный текст(Нужно создать с текстур блоки)

4)Шапка мне кажется очень большая,придется верстать кнопку свернуть шапку.

P.S Нужно создать красивые блоки для меню и тд..с текстур.

В целом,задумка не плохая,но нужно доработать)

Изменено пользователем Toshiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты судишь о сервере по сайту))00) Мне неочем с тобой говорить)))

Диз 7\10 шрифты поменять и социальные ссылки неплохо было бы переместить

 

Сайт лицо сервера не? И если бы я не гонял в линейку 9 лет и не был на 500+ фришках и не видел того что видел, может быть тогда мое суждение было другое, я видел сервера с нормальными сайтами и галимыми сервами и наоборот, но когда я видел сайте с контентом из WoW, Warcraft и прочей другой лабудой, то сервера соответствовали фантазиям админа, и они были убогими. У каждого свое мнение, и я тебя не просил комментировать моё личное мнение, и разговаривать вроде как тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу подобрать цвет блоков, выручайте. Да и подскажите, может, что еще надо доработать.

 

pre_1389950837__hell-war-b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто всё из-за того что я зажравшийся, и считаю дизайны не нарисованные от руки полным калом ? Может быть , но всё же :

 

1.Дракон и Рагнарот из WoW ,

2.Слишком однотонная шапка.

3. Я бы более чётко выделил блоки, да и воообще зачем иметь горизонатльное меню, если есть вертикальное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто всё из-за того что я зажравшийся, и считаю дизайны не нарисованные от руки полным калом ? Может быть , но всё же :

 

1.Дракон и Рагнарот из WoW ,

2.Слишком однотонная шапка.

3. Я бы более чётко выделил блоки, да и воообще зачем иметь горизонатльное меню, если есть вертикальное ?

1,2. После переделки, шапкой толком не занимался, да и скорее всего поменяю ее.

3. Меню было до того, как уменьшил шапку, просто не убрал. "... более чётко выделил блоки", имеете ввиду обводку ярче сделать или что? Тут я вас не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился дизайн, правда такой дизайн мне кажется только на серваки с дополнениями ставить, и еще один минус- не креативно и ничем не цепляет я похожих на этот видел штук 20 наверное на разных серверах, но выполнил отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...