Перейти к содержанию
Авторизация  
Warox

Продам Lameguard It Ip

Рекомендуемые сообщения

Собственно продам леймгвард по ипу интерлюд, с бесплатной перепривязкой.

Переоформ через убуса за ваш счет.

Цена 3к

Все вопросы вы можете задать:

icq 641420594

skype kachalo_sasha

Изменено пользователем Warox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен торг.

 

 

 

8) оставь его себе , он очень надёжный :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена для ЛГ по ИП завышена у акуми 3к + поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена для ЛГ по ИП завышена у акуми 3к + поддержка

 

 

 

цссс , не пали контору ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цссс , не пали контору ... ;)

Упсс) сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена для ЛГ по ИП завышена у акуми 3к + поддержка

А у акумы ЛГ ? Именно ЛГ стоит 6000 рублей по IP, ТС предлагает цену в 2 раза дешевле + 600 рублей убусу за переоформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у акумы ЛГ ? Именно ЛГ стоит 6000 рублей по IP, ТС предлагает цену в 2 раза дешевле + 600 рублей убусу за переоформление.

 

Я же сказал постом выше . Она скоро не кому не будет нужна . Там много своих нюансов, например : тех.поддержки нет , обнов нет , ну сам понимаешь о чём я говорю ... Цена очень завышена, так как на рынке есть конкурент уже , и он smart-guard (Akumu) уже готовая защита (прописаны важные модули защиты от самых вредоносных программ ) + тех.поддержка есть , обновы есть ! Так что думаю это самые важные вещи которые нужны для того что бы держать сейчас свой сервер .

 

 

 

Советую просто вернуть половину из предъявленного потому что потом она вовсе не кому не нужна . А так может кому то сейчас заменит Котов ) Хотя дело ваше , решать вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал постом выше . Она скоро не кому не будет нужна . Там много своих нюансов, например : тех.поддержки нет , обнов нет , ну сам понимаешь о чём я говорю ... Цена очень завышена, так как на рынке есть конкурент уже , и он smart-guard (Akumu) уже готовая защита (прописаны важные модули защиты от самых вредоносных программ ) + тех.поддержка есть , обновы есть ! Так что думаю это самые важные вещи которые нужны для того что бы держать сейчас свой сервер .

 

 

 

Советую просто вернуть половину из предъявленного потому что потом она вовсе не кому не нужна . А так может кому то сейчас заменит Котов ) Хотя дело ваше , решать вам .

Как пользователь ЛГ уже около 2х лет скажу - тех.поддержка там есть, что что вам не ответили в 4 утра на вопрос "ау ты тут" это еще не означает что никто не отвечает. И к тому же при покупке ЛГ мы сразу получаем именно весь комплкт защиты, а не какую то часть, что потом еще нужно доплатить за DLC. К тому же ЛГ уже разрабатывается давно и есть много примеров ее работы. Как только мы увидим Смарт в действии на достаточно крупном проекте мы уже сможем делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал постом выше . Она скоро не кому не будет нужна . Там много своих нюансов, например : тех.поддержки нет , обнов нет , ну сам понимаешь о чём я говорю ... Цена очень завышена, так как на рынке есть конкурент уже , и он smart-guard (Akumu) уже готовая защита (прописаны важные модули защиты от самых вредоносных программ ) + тех.поддержка есть , обновы есть ! Так что думаю это самые важные вещи которые нужны для того что бы держать сейчас свой сервер .

 

 

 

Советую просто вернуть половину из предъявленного потому что потом она вовсе не кому не нужна . А так может кому то сейчас заменит Котов ) Хотя дело ваше , решать вам .

Защита акумы проверена временем? Думаю нет. Защита которая написана за месяц сомневаюсь что сравниться с тем над чем занимаются не первый год.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита акумы проверена временем? Думаю нет. Защита которая написана за месяц сомневаюсь что сравниться с тем над чем занимаются не первый год.

поддерживаю его слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт - нельзя сравнивать с лг ( лг юзаю более 5 лет не разу не дюпали не на 1 проекте). О чем то это уже говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт - нельзя сравнивать с лг ( лг юзаю более 5 лет не разу не дюпали не на 1 проекте). О чем то это уже говорит.

Вот о чем я и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: продано

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...