Перейти к содержанию
Авторизация  
KingHorror

Сколько Народу Выдержит

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите пожалуйста сколько народу выдержит такой комп,сегодня приобрел)дц все ровно конечно брать буду но мб обт потянет

post-12233-0-66037700-1390070768_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как настроена сборка и есть ли гео?

Канал интернета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходи из скорости интернета, на одного игрока нужно 64кб\сек и своего пинга

P.S. 8 говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходи из скорости интернета, на одного игрока нужно 64кб\сек и своего пинга

P.S. 8 говно

да я знаю)ну у меня была хп 2гб оперативки так что 8-ка супер вариант))а интернет у меня 100мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ноут каплю не дотягивает до твоего компа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю)ну у меня была хп 2гб оперативки так что 8-ка супер вариант))а интернет у меня 100мб

количество оперативы зависит от разрядности операционной системы и процессора, х32 не ставь с наличием 3 и более ГБ оперативы, либо переводи ос в режим PAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы не хотите поставить серверную ОС а используете клиентскую обжираловку процессов и памяти?

На данный момент не 64кбт\с а все 80-100 учитывая осаду ок да?

Так же важно сама сборка, ее настройка, гео, опт. СУБД.

 

С таким учетом если будет ОС серв. и т.д. + якобы 1г\с канал 80< результат в тыс голов предел.

Почему так? Ну во первых мой вывод с того что ты дал скрин непонятно чего и уже сложилось мнения что вы явно не имеете понятие с чем вы работаете и опыта 1%

Изменено пользователем xpalarmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы не хотите поставить серверную ОС а используете клиентскую обжираловку процессов и памяти?

На данный момент не 64кбт\с а все 80-100 учитывая осаду ок да?

Так же важно сама сборка, ее настройка, гео, опт. СУБД.

 

С таким учетом если будет ОС серв. и т.д. + якобы 1г\с канал 80< результат в тыс голов предел.

Почему так? Ну во первых мой вывод с того что ты дал скрин непонятно чего и уже сложилось мнения что вы явно не имеете понятие с чем вы работаете и опыта 1%

Осада работает в режиме 24\7? я написал среднее значение потребления трафика не учитывая осады и супер-пупер-мега статов, если вы хотели показать свой "ум" то вы выбрали не совсем удачную тему,

Про обжираловку могу сказать одно: у правильного человека все будет работать, даже не клиентской ОС, учитывая что жрут они уже не так много (ну тут я преукрасил, ибо знаю что восьмерка за собой таскает кучу лишнего и ненужного дерьма)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осада работает в режиме 24\7? я написал среднее значение потребления трафика не учитывая осады и супер-пупер-мега статов, если вы хотели показать свой "ум" то вы выбрали не совсем удачную тему,

Про обжираловку могу сказать одно: у правильного человека все будет работать, даже не клиентской ОС, учитывая что жрут они уже не так много (ну тут я преукрасил, ибо знаю что восьмерка за собой таскает кучу лишнего и ненужного дерьма)

 

Ох, извините всё могущий знаток, видать попутал я нити оптоволоконки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он будет кучу тем постить "как сделать" "где скачать ява7" и т.д.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные у вас тут расчеты, не чего что пару лет назад серваки с онлайном 4к+ аля la2world.ru и т.д крутились на тачках хуже чем сейчас стоят у людей дома.

Все зависит от кривизны рук и только.

Изменено пользователем Kingzor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные у вас тут расчеты, не чего что пару лет назад серваки с онлайном 4к+ аля la2world.ru и т.д крутились на тачках хуже чем сейчас стоят у людей дома.

Все зависит от кривизны рук и только.

Ну расчет же я беру с того что пряморукость самого автора темы.

Ты жош

Изменено пользователем xpalarmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные у вас тут расчеты, не чего что пару лет назад серваки с онлайном 4к+ аля la2world.ru и т.д крутились на тачках хуже чем сейчас стоят у людей дома.

Все зависит от кривизны рук и только.

ОМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расчет же я беру с того что пряморукость самого автора темы.

Ты жош

Возьмем 2006-2007 год, времена с4-Interlude что могли себе позволить?

2-ух ядерную херню core2duo и 8 гб оперативы так как чипсеты больше не поддерживали.

И всем все хватало серваки с онлайном 4к только в путь крутились без лагов глюков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем 2006-2007 год, времена с4-Interlude что могли себе позволить?

2-ух ядерную херню core2duo и 8 гб оперативы так как чипсеты больше не поддерживали.

И всем все хватало серваки с онлайном 4к только в путь крутились без лагов глюков и т.д.

Они явно не рукожопы и не юзали фри сборки ок да? Такого как сейчас не было, были крупные проекты и толковые люди а не школьники как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, извините всё могущий знаток, видать попутал я нити оптоволоконки....

я вот не понимаю: ты идиот или да?

тебе все объяснили понятным языком а ты начал свои понты дешевые гнуть, и к чему это все? доказать что ты лучше нас? выбрать раздел для новичков чтобы "унизить ТСа" и увеличить уровень своего ЭГО это верх оригинальности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они явно не рукожопы и не юзали фри сборки ок да? Такого как сейчас не было, были крупные проекты и толковые люди а не школьники как сейчас

юзали туже яву, могу сказать даже большее, в 2006 году мало какие чипы держали до 8 ГБ оперативы, многие ограничивались 4, а то и двумя))

и твое "ок да", сразу многое говорит о тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержит даже все сервера Руоффа...

Таких тем 100500... ОБТ конечно потянет, что за глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзали туже яву, могу сказать даже большее, в 2006 году мало какие чипы держали до 8 ГБ оперативы, многие ограничивались 4, а то и двумя))

и твое "ок да", сразу многое говорит о тебе

 

Тебе это ничего не говорит, унижать мне смысла нет ибо я тоже не спец.

Ты явно не понял тему и суть того что я писал, имбоцылам всегда не доходит ок да?

Неадекватный ты какой то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если не обт , а именно держать сервер на этом компе,сколько примерно он выдержит народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам писали все зависит от сборки и ее "проорливости" с инетом 100 мб на интерлюде на хоум пк похожей конфы вин 7 было 350+ лаги были ужастные у людей особенно в городах, 100мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если не обт , а именно держать сервер на этом компе,сколько примерно он выдержит народу?

знатаки тут прям слов нету , в вообщем около 500 человек спокойно будут играть , но столько ты наверно не соберешь ибо нужно денег много на рекламу, в итоге 200 человек думаю будут бегать и радоваться без лагов)

Да кстати если есть вопросы по сборки выбору могу посоветовать\подсказать\по сотрудничать . скайп mictordjek вк id welcomee2014

Изменено пользователем draka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами проблем никогда не было,доволен своей работой)а сборка lucera2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...