Перейти к содержанию
Авторизация  
Airo

Лг Или Смарт Гурад

Рекомендуемые сообщения

Я вас прошу как людей не флудите в теме кто не знает не пишите!!

Что вы выбрали ЛГ или смарт гуард также не глушите тему создавая выше темы оч прошу как кто думают

Смарт угард конкурент ЛГ или наоборот кто тестил возможно смарт гуард можно ли както прорисовать себе через смарт гуард кликеры черт с ними если будут работать) буду давать + за кожный хороший ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тестил ну взялбы смард потаму что лг нет обнов походу забили на лг а смарт новая и клиентов мало и если чето случится то думаю акума паможет за фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы ЛГ:

*Проверенное временем на сотнях и тысячах проектов

 

Минусы ЛГ:

Давно не обновлялась и уже в сети есть масса способов обходить защиту, так же ей все равно, когда происходит редактирование памяти, что увеличивает шанс дюпов и еще уйму вреда от читеров.

 

(Но обещали в марте обновление, инфа не точная, я не проверял ее.)

 

Смарт гуард плюсы:

*Цена

*Идет в ногу со временем и исключает все виды на сегодняшний день читов включая редакторы памяти (блокирует запуск редакторов памяти)

*Дополнительные модули типа порткнокинг

*быстрые обновления

 

 

Минусы:

*Прежний проект акуму быстро загнулся по разработке античита, так что посмотрим что будет со временем с этой защитой, если не забьет есть шанс на успех

*При запуске клиента сплеш Smart-guard (хотя это на любителя, мне просто не нравится такая затея, пусть защищает в тихую, а раз так, то к чему условие о нераспространении информации на сервере о установленной защите?)

*Пока не на многих проектах стояла, так что может вдруг повести себя ненужным образом, но вероятность этого 1% потому что акуму вроде как толковый парень.

 

Выводы сделаешь сам.

Изменено пользователем Lightning
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы ЛГ:

*Проверенное временем на сотнях и тысячах проектов

 

Минусы ЛГ:

Давно не обновлялась и уже в сети есть масса способов обходить защиту, так же ей все равно, когда происходит редактирование памяти, что увеличивает шанс дюпов и еще уйму вреда от читеров.

 

(Но обещали в марте обновление, инфа не точная, я не проверял ее.)

 

Смарт гуард плюсы:

*Цена

*Идет в ногу со временем и исключает все виды на сегодняшний день читов включая редакторы памяти (блокирует запуск редакторов памяти)

*Дополнительные модули типа порткнокинг

*быстрые обновления

 

Минусы:

*Прежний проект акуму быстро загнулся по разработке античита, так что посмотрим что будет со временем с этой защитой, если не забьет есть шанс на успех

*При запуске клиента сплеш Smart-guard (хотя это на любителя, мне просто не нравится такая затея, пусть защищает в тихую, а раз так, то к чему условие о нераспространении информации на сервере о установленной защите?)

 

Выводы сделаешь сам.

Что то на 5 с + не тянет что это... тогда лучше по цене уже брать( кто еще как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на 5 с + не тянет что это... тогда лучше по цене уже брать( кто еще как думает?

 

А где мой плюс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем смотри сам, Lameguard есть 100% обход на ютубе обновлений защиты нет!

Smart-guard новый, думаю даже если он забьёт на защиту (пару месяцев точно простоит без обходов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему этот пост?

 

да этот дебил с локала. падаль. я его еще тогда опортачил. лижбы что то своё засунуть. погнать бы его отсюда.

 

по теме. бери смарт гварт.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я с партнером берем смарт для пробы на сервер) если что сюда будем писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этот дебил с локала. падаль. я его еще тогда опортачил. лижбы что то своё засунуть. погнать бы его отсюда.

 

по теме. бери смарт гварт.

+ дал всем спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да этот дебил с локала. падаль. я его еще тогда опортачил. лижбы что то своё засунуть. погнать бы его отсюда.

 

по теме. бери смарт гварт.

Дебил тут только ты :)

Защита у Мефисто есть и основа не рГуард. Сам являюсь счастливым обладателем защиты. Кстати цена в два раза меньше.

Кого ты там опортачил? Посмотрев и потестив твою сборку "опортачат" только тебя.

У тебя у самого то в сборке рГуард без всяких изменений.

Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этот дебил с локала. падаль. я его еще тогда опортачил. лижбы что то своё засунуть. погнать бы его отсюда.

 

по теме. бери смарт гварт.

сказочный долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказочный долбаеб

Обосновывай, написать любой может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обосновывай, написать любой может!

Ты вообще кто такой? Причем тут ты? Что тебе обосновывать? Пост набиваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у смарта привязать перса по железу можно ?

и бан по железу дать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у смарта привязать перса по железу можно ?

и бан по железу дать ?

Конечно, иначе ее и сравнивать с ЛГ не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебил тут только ты :)

Защита у Мефисто есть и основа не рГуард. Сам являюсь счастливым обладателем защиты. Кстати цена в два раза меньше.

Кого ты там опортачил? Посмотрев и потестив твою сборку "опортачат" только тебя.

У тебя у самого то в сборке рГуард без всяких изменений.

 

слушай ты чмошник малолетний. ущерб. тебя тут забанили. а ты новый ник открыл? напиши мне свой моб телефон в личку если ты реально 95 регион.

 

ты мою сборку тестил и был рад как сука последняя. пошел нах от сюда в свой подвал на локал. все отбросы макси идут на локал. а номер оставь свой

 

двуличный лох. очкошник

Изменено пользователем CarrieDuFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

слушай ты чмошник малолетний. ущерб. тебя тут забанили. а ты новый ник открыл? напиши мне свой моб телефон в личку если ты реально 95 регион.

 

ты мою сборку тестил и был рад как сука последняя. пошел нах от сюда в свой подвал на локал. все отбросы макси идут на локал. а номер оставь свой

 

двуличный лох. очкошник

Утю тю. Какие мы нервные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утю тю. Какие мы нервные люди.

 

напиши моб номер мне в личку. у тебя лицо есть вообще? на локале пишешь Шмакси шпакси. а сам же тут сидишь? у тебя друзья есть вообще в реале? Они знают какой ты двуличный лох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ к акуму доверия , как к бомжу со свалки. ЛГ конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...