Перейти к содержанию
Авторизация  
Avan

Настройка Mysql

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том что после сохранение Ip базы, логин mysql, пароль На сайте (SW11) сайт начинает загружать страничку по 7-9 сек. ! На похожих темах 1тема 2тема этого форума не кто не чего толком не сказал ! Как решить эту проблему осталось загадкой. Чуть не забыл База подгружается к сайту !!! показывает онлайн, топ пвп и пк, регистрация тоже работает. Однако не показывает что сервер онлайн ! Хотя с чего это в друг ?(вопрос №2) Версию что у меня порты закрыты не говорить ! Порты все открыты да и как бы база подгружалась к сайту ! Все выводы и чтение интернета наткнула на мысля что может быть что то не так у меня с моей машиной ? Может нужно настроить Mysql для корректной работы ? как бы увеличить файл подкачки или что то в этом роде ! не знаю в настройках mysql я не профессионал ! Но тогда бы все это бы и объяснило причину долгой загрузки сайта Мол "база медленно передает данные и сайт долго грузит !" но факт что Сервер В оффлайне с онлайном например +10 Как то не очень понятно и объяснимо ! Порт на сервер Правильный Если что, проверено !

 

Кто сможет помочь Буду очень благодарен (Поставлю свечку в церкви за этого человека)

Мой скайп maksss90 или давайте свои идеи (луче решения проблемы) сюда на форум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь здесь слепых нету таким размером создавать нету смысла помощи от меня не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь здесь слепых нету таким размером создавать нету смысла помощи от меня не жди.

Я немного не понял "таким размером создавать" создавать что ? да я так понял ты предшественнику с такой проблемой тоже не помог !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...