Перейти к содержанию
Авторизация  
Morello

Помогите С Кодом Для Сервиса Покраски Ника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, что нужно изменить в коде скрипта покраски ника, чтобы изменить вид покрасочной из такой: thumb_pre_1391066690__screen2.jpg

в такую:

thumb_pre_1391066765__screen1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru.html.net/tutorials/html/

 

Учи, зубри и найдешь ответ на свой вопрос:)

Гениально. По Вашей логике в разделе для новичков должен существовать только один ответ "

Учи, зубри и найдешь ответ на свой вопрос" и раздел вообще можно закрыть. Учебники читаются, можете не переживать, но вопрос адресовывался к тем людям, чьи знания гораздо выше моих в этой области, чтобы они посоветовали как реализовать то что я спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это те же самые батоны только изменен его вид. и не более. есть конечно еще один метод сделать ссылки через области но в линаге кажется так нельзя, не уверен не пробовал. копай в сторону изменения вида батона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл указать, хроники ХФ. У меня есть вариант с отображением цветов в виде кода. На сервере хайфайпро увидел вариант, который на втором скрине.

Изменено пользователем Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это те же самые батоны только изменен его вид. и не более. есть конечно еще один метод сделать ссылки через области но в линаге кажется так нельзя, не уверен не пробовал. копай в сторону изменения вида батона.

Прошу прощения, а можно поконкретней, как в поиске смотреть про "батоны", хлеба много через гугл выходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы читаете то почему задали вопрос с темой на форуме? За вас решать не кто не будет, подсказки и может кто действительно выложит ответ. Ленивость губит человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы читаете то почему задали вопрос с темой на форуме? За вас решать не кто не будет, подсказки и может кто действительно выложит ответ. Ленивость губит человека.

 

Уважаемый, это раздел для новичков. Здесь можно встретить гораздо более глупые вопросы, решение на которые можно найти в первых строках поиска в гугле, но в то же время им подсказывают. Я ищу решение сам, паралельно с вопросом. Если вы не можете/не хотите подсказать, просто пройдите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...