Перейти к содержанию
Авторизация  
Airo

Фризы На Сервере

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема сам сервер не лагает (пинг от 6 до 50) гео проверили не причем,ядро также,не причем,патч переписали также не причем.

Если отключаем iptables фризов нету,если включаем начинаются фризы в виде когда атакуешь моба идет такая проблемка ак идет удар по мобу,фриз (лаг) и моб упал и так 5-10 мобов убил на 1-3 мобах лагнуло,также при фарме бывает лаг клиента как при ддос атаке. в чем может быть проблема,сборка ПВ,если просто чар стоит или передвигается по городу проблем нету.

За помощь буду давать много +++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема сам сервер не лагает (пинг от 6 до 50) гео проверили не причем,ядро также,не причем,патч переписали также не причем.

Если отключаем iptables фризов нету,если включаем начинаются фризы в виде когда атакуешь моба идет такая проблемка ак идет удар по мобу,фриз (лаг) и моб упал и так 5-10 мобов убил на 1-3 мобах лагнуло,также при фарме бывает лаг клиента как при ддос атаке. в чем может быть проблема,сборка ПВ,если просто чар стоит или передвигается по городу проблем нету.

За помощь буду давать много +++++

начало жостких траблов на варе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало жостких траблов на варе)

Мне как то по барабану от этого таблеса у мене прокси,мене интересует в чем причина,а вот тереносу ГГ так как у тебе нету прокси максимум таблес и все.

Изменено пользователем Airo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то по барабану от этого таблеса у мене прокси,мене интересует в чем причина,а вот тереносу ГГ так как у тебе нету прокси максимум таблес и все.

ищи проблему в конекте или в самом иптаблес, ведь именно и-за него у тебя и лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи проблему в конекте или в самом иптаблес, ведь именно и-за него у тебя и лагает...

вот это ты просветил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при включени ип-тейбл начинается обработка пакетов (возможно стоит слишком большая задержка на провреку или правило какое то левое (не дописанное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи проблему в конекте или в самом иптаблес, ведь именно и-за него у тебя и лагает...

Правила я меняли не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при включени ип-тейбл начинается обработка пакетов (возможно стоит слишком большая задержка на провреку или правило какое то левое (не дописанное)

Было по началу 30,поставили уже аж 300,если не сложно я скину в ЛС правила посмотреть в чем может быть трабла.

Изменено пользователем Airo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривые все эти линуксы мне они чем то напоминают сборки la2, чета пилят пилят и все никак. Хотя и правило может быть составленно некорректно или сервер вообще неверно настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...