Перейти к содержанию
Авторизация  
KingHorror

Как Распознать Ддос Атаку?

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю понять что идет ддос можно по тому открывается у тебя сайт или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дооо)как ты угадал?)

или ты просто знал?)

по теме по логам как то ещё можно)

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читал что такое Ддос?

эта такая фигня когда много очень много конектов с сайта хД :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дооо)как ты угадал?)

или ты просто знал?)

по теме по логам как то ещё можно)

умник,ддосят сервера но сайты не падают,ни разу не видел что lineage.ru лежал,но их ддосят тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник,ддосят сервера но сайты не падают,ни разу не видел что lineage.ru лежал,но их ддосят тоже

Логи

А распознать по ошибке 502 )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник,ддосят сервера но сайты не падают,ни разу не видел что lineage.ru лежал,но их ддосят тоже

а ты открой сервер с норм рекламой и пойди на плейорбит поори что ты серв открываешь. У тебя упадет все что только может упасть на открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник,ддосят сервера но сайты не падают,ни разу не видел что lineage.ru лежал,но их ддосят тоже

тс вы шуток не понимаете?по логам,если забьют канал сервера то и сайт ляжет так как доступа к бд у сайта небудет
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты открой сервер с норм рекламой и пойди на плейорбит поори что ты серв открываешь. У тебя упадет все что только может упасть на открытии.

ага и потом из квартиры не выйдет месяц)боясь злобных соседей когда во всем доме инет упадёт)

офф топ,а что случилось у нас с пользователем ( casteil )? на небеса бедняга вознёсся что ли?)

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты открой сервер с норм рекламой и пойди на плейорбит поори что ты серв открываешь. У тебя упадет все что только может упасть на открытии.

я писал про Lineage.ru я оборусь что там крутой сервер и т.д и плейорбис будет тихо сопеть в 2 дырочки,забанит меня и все,мой сервер да,не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс вы шуток не понимаете?по логам,если забьют канал сервера то и сайт ляжет так как доступа к бд у сайта небудет

понял понял,спасибо)а то у меня в голове никак не укладывается что к чему,открою сервер посмотрю что да как,как все устроено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал про Lineage.ru я оборусь что там крутой сервер и т.д и плейорбис будет тихо сопеть в 2 дырочки,забанит меня и все,мой сервер да,не спорю

непомню адрес сервера, был он с даполнениями, толи насолил кому то толи что ещё хз,мы открывались в один день,так за 3 часа до открытия ему сайт положили и сервер, а у меня сайт был на макхосте,даже маленькой задержки не было)

вывод всё зависит от того кому вы насолите)

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непомню адрес сервера, был он с даполнениями, толи насолил кому то толи что ещё хз,мы открывались в один день,так за 3 часа до открытия ему сайт положили и сервер, а у меня сайт был на макхосте,даже маленькой задержки не было)

вывод всё зависит от того кому вы насолите)

многие вон делают типа акцию реклама сервера на др проектах,будь я админом евро пвп линейджа ру или что то такого крупного я бы очень расстроился и устроил бы этому человеку ад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие вон делают типа акцию реклама сервера на др проектах,будь я админом евро пвп линейджа ру или что то такого крупного я бы очень расстроился и устроил бы этому человеку ад)

да им пофиг на это от -10,20 человек от них не убудет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да им пофиг на это от -10,20 человек от них не убудет)

чисто из принципа,ну не важно вообщем)

я бы и у гугла спрашивал все эти вопросы ,но все таки от реальных людей с опытом,зная врага в лицо так скажем лучше спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уш видно что школьники.

 

Узнай для начало айпи адресс своего сайта потом через обычную командную строку отпингуй айпи своего сайта. Вроде всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие вон делают типа акцию реклама сервера на др проектах,будь я админом евро пвп линейджа ру или что то такого крупного я бы очень расстроился и устроил бы этому человеку ад)

не надо так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты открой сервер с норм рекламой и пойди на плейорбит поори что ты серв открываешь. У тебя упадет все что только может упасть на открытии.

 

Ты че несешь???? Playorbis сами-то ели DDos выдержели посмотри пару стримов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...