Перейти к содержанию
Авторизация  
Fanky

Smite (Moba От 3-Го Лица)

Рекомендуемые сообщения

SMITE (Смайт) – это перспективный проект игры в жанре MOBA от 3-го лица на движке Unreal Engine 3 американской компании Hi-Rez Studios.

 

 

 

Концепт игры заключается в эпических противоборствах друг с другом богов разных пантеонов.

 

Охватываемые пантеоны: древнегреческий, древнеримский, египетский, китайский, скандинавский, индийский и пантеон древних майя.

 

К каждому пантеону причислены те или иные божества/полубоги/мифические существа из соответствующей пантеону мифологии. У каждого из персонажей своя история, свои особенности, свои умения и преимущества. В игре всецело раскрывается потенциал каждого из них. В наличии впечатляющая атмосфера древности. Отличный звук прилагается.

Изменено пользователем Fanky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучная игра, клон лола от 3го лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучная игра, клон лола от 3го лица

ЛоЛ вот скучная игра, а здесь динамичные сражения и постоянные обновления.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лоле тоже "динамические сражения и постоянные обновления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi- Rez как всегда радует, только жалко что нужно очень много игр для скупки новых героев (может уже пофиксили)

А в лоле, на счет динамичности все что я видел (сам не играл), как 2 жирных куска месят друг друга по 2 минуты, вот это динамичность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лоле тоже "динамические сражения и постоянные обновления"

Играл в доту 4 года, в ЛоЛ 2 года. Обе эти игры даже рядом не стоят со Smite, у Smite и перспектив больше и игра более динамичнее.

Изменено пользователем Fanky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Играю уже месяц где-то. 16 уровень. Кто хочет поиграть вместе - добавляйте "InsiderUA".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После игры в Smite - Dota и LoL выглядит чем-то скучным и неинтересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в доту более 4 лет, сейчас посмотрим что за игруля, будет ли она лучше дотана)

 

Unreal Engine 3 - Клиент-девелоперы Фас!)

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка реферальная, ТС критин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка реферальная, ТС критин

Разве на форуме разрешены оскорбления, я требую, чтобы тебя забанили пупсик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка реферальная, ТС критин

А что с того что рефелальная? Пусть человеку щастье будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в доту 4 года, в ЛоЛ 2 года. Обе эти игры даже рядом не стоят со Smite, у Smite и перспектив больше и игра более динамичнее.

Ну если тебе нравится коунтер страйк со скилами, то эта игра для тебя. Дота2 пока уделывает все подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе нравится коунтер страйк со скилами, то эта игра для тебя. Дота2 пока уделывает все подобные игры.

Приведи конструктивные аргументы, для меня твои слова сейчас не более чем бред школьника... Потому что я в 13-16 лет тоже в доту задротил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве на форуме разрешены оскорбления, я требую, чтобы тебя забанили пупсик=)

Сам бы почитал правила, а потом мне их рассказывал, анимешник.

4.4. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Разрешено наличие обычной, не реферальной, ссылки на свою страницу в поле «Домашняя страница».

Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бы почитал правила, а потом мне их рассказывал, анимешник.

4.4. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Разрешено наличие обычной, не реферальной, ссылки на свою страницу в поле «Домашняя страница».

Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

 

Анимешник, это типо оскорбление стало? Или в сёлах считается зазорным смотреть аниме?=)

Т.е. зарабатывать игровую валюту на реферальных ссылках запрещено, а зарабатывать $ на просмотрах твоего обзора с youtube можно? Гениально=)

 

Саймон, напиши жалобу модератору на мою тему, я не буду плакать, если её удалят.

Изменено пользователем Fanky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи конструктивные аргументы, для меня твои слова сейчас не более чем бред школьника... Потому что я в 13-16 лет тоже в доту задротил...

Я пришел в эту игру из лола. И что я увидел? Полная копия лол с видом от 3 лица, даже предметы, персонажи, скилы, элементы интерфейса. И всё это выглядит очень скучно и уныло. Даже панзар выглядит лучше этого смайта, хотя тоже гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...