Перейти к содержанию
Авторизация  
ploolp

Патч Для Interlude

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребят я знаю что вам мой вопрос покажется тупым но кто может скинуть чистый НОРМАЛЬНЫЙ патч для ИТ. С меня ++

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результатов: примерно 2 530 (0,24 сек.)

 

Поисковая форма: Google, запрос: чистая папка system interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи тут на форуме патч выкладывался не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то блин не могу найти, или я слепой или хз)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже искал хз, не помню даже как тема называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую сборку юзаешь?глянь у них на сайте

вот патч попробуй http://rghost.ru/42860698

 

Ну сборка к патчю не имеет не какого значения, а за патч спс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сборка к патчю не имеет не какого значения, а за патч спс

просто обычно к сборкам хорошие патчи вешают разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто обычно к сборкам хорошие патчи вешают разрабы

 

Та я уже все пролазил и не как не могу найти нормальный руский патч

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин что не у кого нету нормального руского патча?((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качал я уже данный патч он не русифицирует а ставет место текста - - - - - - -

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Качал я уже данный патч он не русифицирует а ставет место текста - - - - - - -

нормальные патчи, у всех работают, а у тебя нет. сохраняй кодировку правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные патчи, у всех работают, а у тебя нет. сохраняй кодировку правильно

Слава богу не первый год уже работаю с л2 и кодеровка правильная, скачай патч и сам посмотри что будет когда на руский все переведешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что происходит когда я делаю патч русыфицырованным который скачал тут http://rus4la.theabyss.ru

 

8255 Alternative Dark Coda Seed  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Dark Coda. ----- ------------- -----, ------- 5-15 --------- ------ ---- -- ------ 5-15 -------. -1	 0 0 0
8256 Alternative Red Coda Seed  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Red Coda. ----- ------------- -----, ------- 8-18 --------- ------ ---- -- ------ 8-18 -------. -1	 0 0 0
8257 Seed: Alternative Chilly Coda  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Chilly Coda. ----- ------------- -----, ------- 11-21 --------- ------ ---- -- ------ 11-21 -------. -1	 0 0 0
8258 Alternative Blue Coda Seed  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Blue Coda. ----- ------------- -----, ------- 14-24 --------- ------ ---- -- ------ 14-24 -------. -1	 0 0 0
8259 Seed: Alternative Golden Coda  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Golden Coda. ----- ------------- -----, ------- 17-27 --------- ------ ---- -- ------ 17-27 -------. -1	 0 0 0
8260 Alternative Lute Coda Seed  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Lute Coda. ----- ------------- -----, ------- 20-30 --------- ------ ---- -- ------ 20-30 -------. -1	 0 0 0
8261 Alternative Desert Coda Seed  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Desert Coda. ----- ------------- -----, ------- 23-33 --------- ------ ---- -- ------ 23-33 -------. -1	 0 0 0
8262 Seed: Alternative Red Cobol  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Red Cobol. ----- ------------- -----, ------- 26-36 --------- ------ ---- -- ------ 26-36 -------. -1	 0 0 0
8263 Seed: Alternative Chilly Cobol  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Chilly Cobol. ----- ------------- -----, ------- 29-39 --------- ------ ---- -- ------ 29-39 -------. -1	 0 0 0
8264 Seed: Alternative Blue Cobol  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Blue Cobol. ----- ------------- -----, ------- 32-42 --------- ------ ---- -- ------ 32-42 -------. -1	 0 0 0
8265 Alternative Thorn Cobol Seed  ---- -- ------- --- ---- -- ------- - ------- Schuttgart, -- --- ---- -------- ------ Alternative Thorn Cobol. ----- ------------- -----, ------- 35-45 --------- ------ ---- -- ------ 35-45 -------. -1	 0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...