Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav0011

Хостинг Сервера И Сайта+ Ддос Защита

Рекомендуемые сообщения

Вот задался вопросом о хостинге самого сервера, а так же сайта.+ДДос защита

По бегал по форуму зонегейма( не реклама)

По рыскал по интернету в поиске хостинга.

И вот остановился( после двух часов поисков)

На двух "компаниях" реселерах и 1 компании с большой буквы :

Штормы - рес

Оверсан - рес

И OVH - К

Шторым - пишут дорогие , а обслуживание фикалии ( смотрел цены, кажется чутка завышены) но сам не разбираюсь сам в этом, поэтому советовался с другом, который раньше работа хосингом для игр типа - майна, кс и т.д

Оверсаны - дешевые, но обслуживание фикилии и сервис так же.

в OVH - ждать получение хостинга более 2 недель, а то и еще дольше.

Что Вы посоветуете? Чем Вы сами пользовались?

И пожалуйста не пишите - Штормы, потому что они лучшие - . Если это возможно. хоть чуть-чуть свою точку зрения доказать фактами или примерами.

PS: незабываем нужен хостер под сайт и сервер , а так же с возможностью заказать защиту от ДДос.( если берем в расчет сервер можно и VDS)

Надеюсь вопрос объяснил исчерпывающе, если что, я в теме)

Хостинг нужен для сервера, типа - х10к с дополнениями - если это важно

PSS: мнение о компаниях не мое, поэтому не воспринимайте все , что вы прочитали в серьезе.

Изменено пользователем Vladislav0011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коль не нравятся эти - возьми ддг у них там вроде бы своя сеть. И поддержка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коль не нравятся эти - возьми ддг у них там вроде бы своя сеть. И поддержка есть.

Пишут, что последнее время лагает сильно.

Сам пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что последнее время лагает сильно.

Сам пользовался?

Я же бомж, откуда у меня деньги на ддг.

Ну коль говорят что лагает, не могу больше ничего посоветовать, быть может foxy.pro. Там тех. поддержка хорошая ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же бомж, откуда у меня деньги на ддг.

Ну коль говорят что лагает, не могу больше ничего посоветовать, быть может foxy.pro. Там тех. поддержка хорошая ;)

В тех. поддержке дело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же бомж, откуда у меня деньги на ддг.

Ну коль говорят что лагает, не могу больше ничего посоветовать, быть может foxy.pro. Там тех. поддержка хорошая ;)

C одним девелопером общался, он ставил foxy.pro выше штормов) Так что тоже их советую) И от ддоса hyperfilter он советовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь штормами, сервер\сайт под ддосом не прогибались на старте, было за неделю ночью 2-3 раза по 15 минут траблы с сайтами что нельзя зайти и за любой заданный вопрос практически всегда говорят что могут предоставить услугу разового администрирования за бла бла рублей.

Отвечают практически сразу в любое время суток, но толком часто ничего внятного, кроме Вышеупомянутых "услуг разового администрирования" я не вижу.

Ну и сам сервер во Франции стоит, у 1\10 игроков лагодром в наплыв онлайна.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxy.pro чёто это вообще хрен пойми что, у них пол сайта не заполнено, доверие сразу пропадает к ним!

 

В контактах только телефон и аська, такое чувство как будто школота держит сайт!..

 

К стати, а если по делу бери ОВХ, зато не переплатишь!

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxy.pro чёто это вообще хрен пойми что, у них пол сайта не заполнено, доверие сразу пропадает к ним!

 

В контактах только телефон и аська, такое чувство как будто школота держит сайт!..

 

К стати, а если по делу бери ОВХ, зато не переплатишь!

в ОВХ все сервера на год в перед заняты) ждать от 2 недель, а то и дольше. Это на каждую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну запланируй всё, узнай точные сроки когда дадут серв и на это время делай открытие!

 

Штормы - фигня, на ЗГ о них темка есть, нечего хорошего ( и постоянно навязывают услуги ), чисто моё мнение, что через год защита от ddos у них будет стоить 15к - это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто Вам сказал что в ОВХ ждать 2 недели? я получил от них ВПС за день. если надо помощь, пишите помогу с ОВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну запланируй всё, узнай точные сроки когда дадут серв и на это время делай открытие!

 

Штормы - фигня, на ЗГ о них темка есть, нечего хорошего ( и постоянно навязывают услуги ), чисто моё мнение, что через год защита от ddos у них будет стоить 15к - это минимум.

вот и тема, что бы посоветовали то, чем пользовались и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто Вам сказал что в ОВХ ждать 2 недели? я получил от них ВПС за день. если надо помощь, пишите помогу с ОВХ

Слушай чё хотел спросить, там защита от ддос уже идет в комплекте с сервом или отдельно подключать в ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак сам пользуюсь про мэнеджером ( цены конечно кусаются но поверь оно того стоит )

тех подержка в скайпе , на сайте отвечамют буквально в течении минуты

мне под мой сервак поставили даже вин сервер 8 когда у них по тарифам нет такого

защита от ддос на высоте вообщем мой тебе совет бери их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто Вам сказал что в ОВХ ждать 2 недели? я получил от них ВПС за день. если надо помощь, пишите помогу с ОВХ

видимо у меня плохо работает встроеный гугл переводчик. :)

Изменено пользователем Vladislav0011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак сам пользуюсь про мэнеджером ( цены конечно кусаются но поверь оно того стоит )

тех подержка в скайпе , на сайте отвечамют буквально в течении минуты

мне под мой сервак поставили даже вин сервер 8 когда у них по тарифам нет такого

защита от ддос на высоте вообщем мой тебе совет бери их

Мне для х10к сервера, а не для малорейтных серверов, у которых на много больше конкурентов. ;) поэтому про менеджер даже не обсуждается с их ценами по 30 тысяч за месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxy.pro чёто это вообще хрен пойми что, у них пол сайта не заполнено, доверие сразу пропадает к ним!

 

В контактах только телефон и аська, такое чувство как будто школота держит сайт!..

 

К стати, а если по делу бери ОВХ, зато не переплатишь!

 

 

лол, Алиса уже давно имеет сервера на балкончике :)) и никак не сравнить ее с другими хостингами, foxy - что-то уникальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лол, Алиса уже давно имеет сервера на балкончике :)) и никак не сравнить ее с другими хостингами, foxy - что-то уникальное

 

Да хз доверия всё равно нет к таким само ДЦ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С французского?) у меня вообще с Английского переводит) и то не все страницы. Сейчас на главной застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...