Перейти к содержанию
Авторизация  
IIaPab03

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня вопрос открываю сервер первое мое открытие как бы провалилось есть платная сборка от Lucera защита от Lame мощное оборудование. Какой сервер можно открыть а то я так смотрел х100 каждый второй открывает да и пвп классику тоже что ша можно запустить интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги нужны, то Interlude с дополнениями, чтобы бала изюминка, то есть не шарное, а свое. Если полностью сервер, то можно открыть и х5-100, но по мимо этого не мало средств нужно будет пустить в рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для быстрых денег, как я вижу это х100-х1.2к-х10к+ это примерно( если реклама оборудование и все прочее) от 30 тыщ+

А так х10-х50 открой интересных. Каждый месяц будет тебе приносить не малый доход. ПА+релики+всяки шняги)

Ну это я тебе, как игрок говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер нужен чтобы оправдал свои расходы и конечно принес прибыль, но ша х100 х50 слишком много я думаю что с нить с классики х1200 - х10к, но сделать его чуть необычным что ли а то ша все сервера одинаковые и люди ищут что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер нужен чтобы оправдал свои расходы и конечно принес прибыль, но ша х100 х50 слишком много я думаю что с нить с классики х1200 - х10к, но сделать его чуть необычным что ли а то ша все сервера одинаковые и люди ищут что то новое.

зря ты думаешь что пвп с допами мало 9 серваков открываются только 28 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер нужен чтобы оправдал свои расходы и конечно принес прибыль, но ша х100 х50 слишком много я думаю что с нить с классики х1200 - х10к, но сделать его чуть необычным что ли а то ша все сервера одинаковые и люди ищут что то новое.

а вообще люся твоя для х10к+ не подходит. пв брал бы.

PS: не баньте дам парню совет. Открываешь ксс зм сервер на 42 слота. на майарене(не реклама) берешь 100 тикрейт. на 3 месяца проплачиваешь.

( то есть покупаешь там ксс сервер, а в самих плагинах все есть для зма. чего нету сам найдешь в инете.) Делаешь не большую рекламу. Без рекламы это тебе стоить будет в 3 тыщи рублей чуть больше. Там почти 4 .( можно конечно и взять для начала хост на 24 слоат+ на 1 месяц предоплату и с тиком в 66, как тебе угодно будет. при таком расскладе у тебя выйдет чуть больше чем 500 рублей по-моему. Кидаешь рекламу тыщи на 2-3. И ждешь. Главное сделать на сервере продажу. Админок - Випок - Скинов - Имунки - Золота - серебра. Все что засунешь то и продаешь. Если сервер за первые 2-3. Мб месяц наберет своих 26-42 человека. То при онлайне в 38 человек с 8 до 11 вечера. Сервер окупается при покупке бонусов за первые 2-7 дней. Мало того окупается, ты еще и в + не плохом. За тем, делаешь сервер деат ран и мини гейм. И на этом все. 3 сервера в месяц будут давать тебе доход - Как сервер х50. Проверенно. Правда я хызы сколько дает сервер х50:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты думаешь что пвп с допами мало 9 серваков открываются только 28 числа

Я не имел виду пвп сервер с допами я имел виду классику, но как бы поменять в ней экономику скажем так сервер придумать какую нить изюминку или сделать например какой нить 777, что такое чего ша нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще люся твоя для х10к+ не подходит. пв брал бы.

PS: не баньте дам парню совет. Открываешь ксс зм сервер на 42 слота. на майарене(не реклама) берешь 100 тикрейт. на 3 месяца проплачиваешь.

( то есть покупаешь там ксс сервер, а в самих плагинах все есть для зма. чего нету сам найдешь в инете.) Делаешь не большую рекламу. Без рекламы это тебе стоить будет в 3 тыщи рублей чуть больше. Там почти 4 .( можно конечно и взять для начала хост на 24 слоат+ на 1 месяц предоплату и с тиком в 66, как тебе угодно будет. при таком расскладе у тебя выйдет чуть больше чем 500 рублей по-моему. Кидаешь рекламу тыщи на 2-3. И ждешь. Главное сделать на сервере продажу. Админок - Випок - Скинов - Имунки - Золота - серебра. Все что засунешь то и продаешь. Если сервер за первые 2-3. Мб месяц наберет своих 26-42 человека. То при онлайне в 38 человек с 8 до 11 вечера. Сервер окупается при покупке бонусов за первые 2-7 дней. Мало того окупается, ты еще и в + не плохом. За тем, делаешь сервер деат ран и мини гейм. И на этом все. 3 сервера в месяц будут давать тебе доход - Как сервер х50. Проверенно. Правда я хызы сколько дает сервер х50:)

Я не любитель серверов с дополнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп-крафт с элементами других хроник (крафт династии, веспера) можно еще эпиков вырезать и добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп-крафт с элементами других хроник (крафт династии, веспера) можно еще эпиков вырезать и добавить

Не это не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это не то)

есть спец люди которые делаю именно пвп сборки. Полностью все настраивают и т.д. Как шарные так и платные сборки( лучше всего из платных для х10к+ пвп это пвшка) вот им заплати они тебе сделают. А других людей можешь купить комплект брони, оружия, бижи, шлемов и кральев( один уровень) в пределах 3-5тыщ рублей. то есть на 4 лвл бижи и т.д без агатов и квестов у тебя уйдет максимум 20к рублей. Че тут думать? тебе все дельные советы уже дали. Больше ничего нового не подскажут. Люська подходит для серверов х50-х100. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хочешь заработать то делай ксс сервер. 100% вариант. Если есть тысяч 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без 100 грамм не обойтись.

А по сути. Посмотри обзоры открытия серверов, затем проанализируй что тебе больше по душе как игроку. Ищи плюсы на тех серверах, а минуса делай плюсами.

Так же донат стоит сделать сбалансирован. Допустим что бы с эпик боссов падала не рб бижутерия, а N-ная монетка за которую можно будет купить бижу, точить 100% оружие и тд. Главное сделать умный респ боссов и убрать квест на них. Ну, а еще за эти монеты можно будет и купить донки.

Тут без обзора пару десятка серверов не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без 100 грамм не обойтись.

А по сути. Посмотри обзоры открытия серверов, затем проанализируй что тебе больше по душе как игроку. Ищи плюсы на тех серверах, а минуса делай плюсами.

Так же донат стоит сделать сбалансирован. Допустим что бы с эпик боссов падала не рб бижутерия, а N-ная монетка за которую можно будет купить бижу, точить 100% оружие и тд. Главное сделать умный респ боссов и убрать квест на них. Ну, а еще за эти монеты можно будет и купить донки.

Тут без обзора пару десятка серверов не обойтись.

умный дроб и время респа? время респа простых рб по 2 часа. Рбк рб по 3-5 минут. донат рб от 2 до 5 часов или 3 часа. дроп с Рб донат, что-то одно из - донок, крыльев дон и т.д Так же если есть власть то рб власти по 5-10 минут, по 2 штучки дроп( смотря сколько стоит власть( и 1 рб власти который респается раз в 2 часа дроп 50 штучек( опять же смотря сколько респается рб и т.д Самое главное это натсроить баланс на х10к+ так как это проблема очень большая. Что бы интересно и мало того, возможно было играть хотя бы такими профапми как Сорк, СХ, СС, Бишоп. А то вечно сервера - луки. дестры, Палы, Овера, Тх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умный дроб и время респа? время респа простых рб по 2 часа. Рбк рб по 3-5 минут. донат рб от 2 до 5 часов или 3 часа. дроп с Рб донат, что-то одно из - донок, крыльев дон и т.д Так же если есть власть то рб власти по 5-10 минут, по 2 штучки дроп( смотря сколько стоит власть( и 1 рб власти который респается раз в 2 часа дроп 50 штучек( опять же смотря сколько респается рб и т.д Самое главное это натсроить баланс на х10к+ так как это проблема очень большая. Что бы интересно и мало того, возможно было играть хотя бы такими профапми как Сорк, СХ, СС, Бишоп. А то вечно сервера - луки. дестры, Палы, Овера, Тх.

то что я написал, не имеет ни малейшего отношения к серверу с дополнениями.

Я веду к тому что нужно упрощать сам игровой процесс, но в меру. А по сути правильно сделан сервер всегда принесет прибыль ~200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я написал, не имеет ни малейшего отношения к серверу с дополнениями.

Я веду к тому что нужно упрощать сам игровой процесс, но в меру. А по сути правильно сделан сервер всегда принесет прибыль ~200%.

вложил 100 рубле в домен, принес 200 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...