Перейти к содержанию
Авторизация  
Incubus

[Услуги] Html

Рекомендуемые сообщения

pre_1393186269__.jpg



Хочу предоставить вам список своих услуг по работе с html кодом, а так же написанию html кода "с нуля". Я не занимаюсь разработкой сайтов и выполнением домашнего задания по веб программированию. Мне нужны конкретные задачи и условия их выполнения. Работаю только с Lineage 2 High Five. (Community Board, NPC и т.д.) Так же прошу не просить адаптированию выполненной работы под какую-либо сборку. Этим я не занимаюсь. Только HTML. Мои работы: тык и тык.

Список услуг:

  • Написание Community Board "с нуля" с заданными вами параметрами и визуальными моментами. В работу входит сам Community Board, Multisell, уникальные текстуры и прочее. Работа выполняется от 1 дня до недели. Цена от 1000 рублей. В зависимости от сложности и кропотливости.
  • Переписывание уже готового Community Board с любыми заданными параметрами. В работу входит сам Community Board, Multisell, уникальные текстуры и прочее. Работа выполняется от 1 дня до 3-х дней. Цена от 300 рублей. В зависимости от сложности и кропотливости.
  • Обслуживание вашего Community Board. Исправление серьезных ошибок и решение любых проблем. Работа выполняется вместе с клиентом через Team Viewer. Цена от 50 рублей. В зависимости от сложности и кропотливости.
  • Установка моего авторского Community Board на любую сборку. Этого Community нет "в шаре". Цена 300 рублей.
  • Работа с HTML кодом. Помощь пользователям портала с простыми задачами. Это не имеется ввиду, что я вам напишу КБ, но помочь всегда рад. Бесплатно.

Связь через skype - t1mon2o

Изменено пользователем ImboSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Серверные наработки" в "Услуги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...