Перейти к содержанию
Авторизация  
musicon205

Качественная Реклама От Build

Рекомендуемые сообщения

Собственно, предоставлю такие услуги как:

Рассылка в пм ( в игре, работает везде ) могу запускать одновременно 2-3 окна - данная реклама дает хороший результат, с анонсов и с помощью этой рекламы собирал 270 чистого онлайна на открытии.

А также предоставляю рекламу для серверов с дополнениями, собственно имею список реальных игроков ( которые играют на серверах с дополнениями ) в списке более 1200 контактов - если сервер отличный большая часть из этого списка пойдет играть к Вам, то есть может принести как и 600 онлайна, так и 900+

 

Мои контакты:

ICQ:600912313

skype: wtfsundey

 

Работал с некоторыми крупными проектами ( и они довольны рекламой )

 

БЕССМЫСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ - В СТОРОНУ

 

РАБОТАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не доверяйте вы этим клоунам!! Очередной тип типа PRlineage который всех кинул!!

 

Вывод: Лучше самому сделать рекламу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, предоставлю такие услуги как:

Рассылка в пм ( в игре, работает везде ) могу запускать одновременно 2-3 окна - данная реклама дает хороший результат, с анонсов и с помощью этой рекламы собирал 270 чистого онлайна на открытии.

А также предоставляю рекламу для серверов с дополнениями, собственно имею список реальных игроков ( которые играют на серверах с дополнениями ) в списке более 1200 контактов - если сервер отличный большая часть из этого списка пойдет играть к Вам, то есть может принести как и 600 онлайна, так и 900+

 

Мои контакты:

ICQ:600912313

skype: wtfsundey

 

Работал с некоторыми крупными проектами ( и они довольны рекламой )

 

БЕССМЫСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ - В СТОРОНУ

 

РАБОТАЮ.

Если говоришь можешь собрать 600-900+, а себе еле 270 насобирал. с Анонсов 320 собирал. Вывод - ребят, делайте рекламу сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говоришь можешь собрать 600-900+, а себе еле 270 насобирал. с Анонсов 320 собирал. Вывод - ребят, делайте рекламу сами :)

Читать пожалуйста научитесь, уважаемый.

Я собрал 270 онлайн только при помощи программы, без списка контактов игроков ( список доделал недавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены?

Рассылка в пм: от 400 до 1000 рублей в день ( в зависимости от количества серверов )

Рассылка по контактам от 4.000 рублей до 10.000 рублей ( эта реклама дает более 500 живого онлайна, есть клиенты которые брали это и они довольны )

бессмысленные комментарии пожалуйста в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не доверяйте вы этим клоунам!! Очередной тип типа PRlineage который всех кинул!!

 

Вывод: Лучше самому сделать рекламу !!!!

Я не занимаюсь рекламной компанией.

Я всего лишь предлагаю дополнительную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй разрушу миф о сложности поиска и приобретения программы.

пожалуй, иди на *** со своими бессмысленными комментариями, парень написал в google несколько слов и выебует**

ты прочитай вначале, что делают те программы и что делает программа, которая у меня, для таких как ты даже сам скажу ( у них ФЛУДЕРЫ В ШАУТ, ТРЕЙД, у меня В ПМ, РАЗНИЦУ ДУМАЮ ЧУСТВУЕШЬ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаненный аккаунт на zone-game за развод https://forum.zone-g...ber.php?u=25718

Тема ТСа https://forum.zone-g...ead.php?t=34213

Вывод делайте сами, и просьба администрацию обратить внимание на гражданина.

Изменено пользователем laguerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема, где наш уважаемый билд кинул еще одного чела. Продавал программу для спама

http://l2local.ru/index.php?threads/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B2-%D0%9F%D0%9C.1058/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже очень много людей кинул. И еще чето хотел впарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую ТС, он кидала много людей кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...