Перейти к содержанию
Авторизация  
kl1im

Боты (Игроки) Которые Эмулируют Реального Человека Для Интерлюд

Рекомендуемые сообщения

Боты (игроки) которые эмулируют реального человека для ИНТЕРЛЮД.

 

 

Подскажите ! Вот в сборках PW есть боты но они стоят на месте . Как сделать так что бы они хотябы просто бегали с места на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри как сделан нпс в начальных городах талкинг что бродит туда сюда джереми кажетс9 его звать

вроде заданые координаты и нпс ходит по ним - про ботов не в теме думаю аналогично как то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри как сделан нпс в начальных городах талкинг что бродит туда сюда джереми кажетс9 его звать

вроде заданые координаты и нпс ходит по ним - про ботов не в теме думаю аналогично как то .

 

ну суть то в координатах ... Но понятия не имею как их присвоить ("псевдо-людям") с сборки PW. Лучше левый софт или дополнение нужно . Я думаю что-то в этом плане .

Видел таких ботов на freya . там не проблема такие создать )))) а вот интерлюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал как то я такую вещь, нужны были НПЦ-ходилки+полиморфы для них. Но вычислить ботов среди игроков не составит труда - они не могут быть дворянами и если есть преграда на пути они будут бежать в нее пока не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да посмотри ж ты исходники FT за июнь, функция rndWalk() в классе Player. сразу все станет понятно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да посмотри ж ты исходники FT за июнь, функция rndWalk() в классе Player. сразу все станет понятно.

 

я уже ни чего не понял. и да , извини .. но если бы мне не рассказывали здесь а только посылали "пойди туда , роскомпилируй там" . Я бы попросту вбивал в гугл и искал до потери пулься гайд .

 

Но увы , меня не нужно посылать . Мне нужно сказать конкретно , где и как это описано или описать самому . А не посылать туда , где у меня возникнут новые вопросы и разбирать отдельную хрень .

Изменено пользователем kl1im

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал как то я такую вещь, нужны были НПЦ-ходилки+полиморфы для них. Но вычислить ботов среди игроков не составит труда - они не могут быть дворянами и если есть преграда на пути они будут бежать в нее пока не надоест.

 

 

"НПЦ-ходилки+полиморфы" пусть даже так )) как ты задавал эти координаты .. или вообще заставил их ходить , можно по подробней ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже ни чего не понял. и да , извини .. но если бы мне не рассказывали здесь а только посылали "пойди туда , роскомпилируй там" . Я бы попросту вбивал в гугл и искал до потери пулься гайд .

 

Но увы , меня не нужно посылать . Мне нужно сказать конкретно , где и как это описано или описать самому . А не посылать туда , где у меня возникнут новые вопросы и разбирать отдельную хрень .

забей, или закажи данную модификацию у кого-то, кто "понимает", не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...