Перейти к содержанию
Авторизация  
VALICH

Вопросы По Шаблону, Не Выкупаю

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сразу напишу, вопросы может не много глупые но если я их задаю то жду более менее адекватных ответов :clapping:

 

Вопрос в общем.. Как сделать свой шаблон сайта, я умею работать в фотошопе, корел, и в принципе могу повторить работы которые здесь продают от 1 к рублей. Но хватит ли просто нарисовать его в формате psd?(что бы продать) Как быть с текстом который добавляют на сайт(новости), ведь в фотошопе одно а .. Или нужно дописывать к нему хтмл + ксс стили, в общем если вы ничего не поняли я Вас не осуждаю так как пишу в час ночи не на трезвую голову.

 

Но если Вы что-то все же поняли прошу ответить, всем добра и спокойной ночи :lazy::help:

Изменено пользователем VALICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовать в psd - это одно.

Адаптировать шаблон под определённый движок (html, css, js) - это называется вёрстка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сразу напишу, вопросы может не много глупые но если я их задаю то жду более менее адекватных ответов :clapping:

 

Вопрос в общем.. Как сделать свой шаблон сайта, я умею работать в фотошопе, корел, и в принципе могу повторить работы которые здесь продают от 1 к рублей. Но хватит ли просто нарисовать его в формате psd?(что бы продать) Как быть с текстом который добавляют на сайт(новости), ведь в фотошопе одно а .. Или нужно дописывать к нему хтмл + ксс стили, в общем если вы ничего не поняли я Вас не осуждаю так как пишу в час ночи не на трезвую голову.

 

Но если Вы что-то все же поняли прошу ответить, всем добра и спокойной ночи :lazy::help:

Если ты хочешь и рисовать и адаптировать - нужно изучать хтмл и ксс , и пилить под определенный движок.

А если просто дизайнер - рисуешь и т.п - твое дело сделать псд

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь и рисовать и адаптировать - нужно изучать хтмл и ксс , и пилить под определенный движок.

А если просто дизайнер - рисуешь и т.п - твое дело сделать псд

 

Я смогу на этом форуме продавать просто psd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу на этом форуме продавать просто psd?

Думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу на этом форуме продавать просто psd?

Конечно сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, вот я тоже продаю psd. Только всем насрать на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...