Перейти к содержанию
Авторизация  
Babay4ik

Windows Server 2003

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого ссылка на нормальный Windows server 2003 r2 x32 торрент желательно русский и с ключем с меня ++

Изменено пользователем Babay4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А читать нас в школе не учили?

 

Web Edition - серверная система, оптимизированная для Web-служб и Web-узлов (издание для World Wide Web) представляет собой «облегчённую» версию Windows Server 2003 специально для использования на веб-серверах. Это издание не способно выполнять функции контроллера домена и не поддерживает некоторые другие важные возможности прочих изданий, но содержит службы IIS и стоит значительно дешевле. Поддерживает до 2 гигабайт оперативной памяти и до четырёх процессоров на компьютер.

 

Standard Edition (стандартное издание) ориентировано на малый и средний бизнес. Оно содержит все основные возможности Windows Server 2003, но в нём недоступны некоторые функции, которые, по мнению Microsoft, необходимы только крупным предприятиям. Поддерживает до 4 гигабайт оперативной памяти и до четырёх процессоров на компьютер.

 

Enterprise Edition (издание для предприятий) ориентировано на средний и крупный бизнес. В дополнение к возможностям Standard Edition, оно позволяет использовать больший объём оперативной памяти (до 32 гигабайт оперативной памяти) и SMP на 8 процессоров (Standard Edition поддерживает лишь 4). Это издание также поддерживает кластеризацию и добавление оперативной памяти «на лету».

 

Datacenter Edition (издание для центров данных) ориентировано на использование в крупных предприятиях при большой нагрузке. Windows Server 2003, Datacenter Edition может одновременно поддерживать в определённых ситуациях больше 10000 пользователей и кластеры, содержащие до восьми узлов. Эта система поддерживает до 64 процессоров и 128 гигабайт оперативной памяти.

 

 

Выбери какая ос тебе подходит да и скачай.

Изменено пользователем Delivi0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательней прочитай то, что я написал под спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не нашел? Тебе кинули ссылку на раздачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы преждем чем отвечать сами то попробуйте скачать то что он скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы преждем чем отвечать сами то попробуйте скачать то что он скинул.

 

Все отлично переходит, и качает, видимо Вы не туда смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows server 2003 r2 x32 русский я попросил скинуть ссылку именно на то что я просил, а он скинул ссылку на то что мне не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе скинули, выбирай нужную и качай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально так как не нашел то что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...