Перейти к содержанию
Авторизация  
S1Frost

Выделенные Сервера С Защитой От Ddos За Смешные Деньги

Рекомендуемые сообщения

Собственно в наличие есть 2 тачки

 

Первая:

CPU:Core™ i3-2130

RAM:16 GB

Диск:2x 500 GB

Канал:100 Mbps

Расположения:Франция(OVH)

 

Цена:1500 руб

 

Вторая:

CPU:Intel Xeon E3 1225v2

RAM:32 GB

Диск:2x 120 GB SSD

Канал:1 GB (гарантированная полоса 200 Mbps)

Расположения:Франция(OVH)

 

Цена:2200 руб

 

Отвечу сразу на несколько вопросов

Почему так дешево?:Всё просто это их стандартная цена аренды,машины брались в личное пользования,а так как я в данный момент примерно на 1 месяц буду занят другими делами и нет смысла мне их проплачивать самому так как будут просто простаивать,а терять их тоже не хочеться так как цена установки дороже аренды...

 

Как сильно держат DDoS?

На данных машинах стояло 5 проектов и не один из них не лежал больше 1 мин

К примеру вот график с одной из атак

pre_1394858913__ddos1.jpg

 

При этом сервер лагнул буквально на 3 секунды и вся атака была отбита

 

 

Если кого интересует аренда пишите:Skype ddsgyru

Гарантий Перс аттестат BL 81

Изменено пользователем Wonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая:

CPU:Intel Xeon E3 1225v2

RAM:32 GB

Диск:2x 120 GB SSD

Канал:1 GB (гарантированная полоса 200 Mbps)

Расположения:Франция(OVH)

 

ПРОДАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая:

CPU:Core™ i3-2130

RAM:16 GB

Диск:2x 500 GB

Канал:100 Mbps

Расположения:Франция(OVH)

 

Продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так продажа второй тачки,возобновляется,также появилась возможность выкупить её,то есть вы оплачивайте только 2.000 руб (цена установке) и забирайте её то есть оплачивайте аренду уже сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай сайт где брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая:

CPU:Core™ i3-2130

RAM:16 GB

Диск:2x 500 GB

Канал:100 Mbps

Расположения:Франция(OVH)

 

Продана

Продажа серверов Kimsufi является нелегальной деятельностью, запрещенной OVH.

 

В скайпе человек объяснял, что он получает деньги от человека и просто отдает ему сервер, а его деньгами оплачивает его.

Это называется реселлинг, а он утверждает, что это не так.

 

В любом случае: сервер только для личного использования и передавать его в чужие руки нельзя.

 

Выводы: Сервер могут заблокировать в любой момент, а я с этим помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа серверов Kimsufi является нелегальной деятельностью, запрещенной OVH.

 

В скайпе человек объяснял, что он получает деньги от человека и просто отдает ему сервер, а его деньгами оплачивает его.

Это называется реселлинг, а он утверждает, что это не так.

 

В любом случае: сервер только для личного использования и передавать его в чужие руки нельзя.

 

Выводы: Сервер могут заблокировать в любой момент, а я с этим помогу.

Сразу видно личную неприязнь в сторону ТСа. Выглядишь слабаком, серьезно говорю.

Сдал человек машину по маленькой цене - сделал добро, оно ему вернется. Чем занимаешься ты-мне не известно, но это не правильно, что ты осуждаешь других, нужно следить в первую очередь за собой.

Ресселингом это нельзя назвать.

Реселлинг это перепродажа серверов (посредник) по цене выше, чем у хостера, так как ты еще добавляешь свои услуги, например техническая поддержка на русском языке, это тоже услуга, за которую нужно платить, не умеешь - бери у реселлера, умеешь - плати меньше, делай все сам.В данном случае это не продажа, это лишь "совместное использование", или что-то в этом роде.

В общем ты не правильно поступил, кстати, ничего не заблокируют, или ты думаешь что ОВХ будет принимать твою переписку скайпе в качестве доказательства? - очень смешно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно личную неприязнь в сторону ТСа. Выглядишь слабаком, серьезно говорю.

Сдал человек машину по маленькой цене - сделал добро, оно ему вернется. Чем занимаешься ты-мне не известно, но это не правильно, что ты осуждаешь других, нужно следить в первую очередь за собой.

Ресселингом это нельзя назвать.

Реселлинг это перепродажа серверов (посредник) по цене выше, чем у хостера, так как ты еще добавляешь свои услуги, например техническая поддержка на русском языке, это тоже услуга, за которую нужно платить, не умеешь - бери у реселлера, умеешь - плати меньше, делай все сам.В данном случае это не продажа, это лишь "совместное использование", или что-то в этом роде.

В общем ты не правильно поступил, кстати, ничего не заблокируют, или ты думаешь что ОВХ будет принимать твою переписку скайпе в качестве доказательства? - очень смешно.

О, нашелся защитник. Слабаком выгляжу далеко не я. Не ТС, не Вы не знаете даже правил пользования сервисом, кто выглядит слабым? Да и что Вы под этим подразумеваете? ТС придумывает новые термины, отговаривается, а слабаком выгляжу я...

 

По какой цене сдал выделенный сервер ТС - меня не касается. За собой я слежу, не переходите на личности.

 

Реселлинг - перепродажа. Цена на это никак не влияет. Если ты что-то купил, а затем это продал - ты реселлер. Не важно, по какой цене. Будь она в 2 раза больше или в 2 раза меньше. Сервер в любом случае для личного использования, об этом поддержка OVH и заявляет. Человек же нарушает правила пользования услугами. Тут уже был такой человек, тоже перепродавал сервера от Kimsufi. Собственно перестал это делать.

 

Если до Вас еще не дошло, то даже описанное Вами "совместное использование" под запретом. Разрешено только личное использование.

 

Переписку? Нет, ну что вы. Я не собирался никому давать переписку. Да и что я скажу ОВХ? У меня нет ни IP адреса сервера, ничего. Я всего лишь донес до ТСа и его клиентов, что блокировка может быть в любой момент. Стоит лишь кому-то сообщить о этих действиях поддержке ОВХ

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашелся защитник. Слабаком выгляжу далеко не я. Не ТС, не Вы не знаете даже правил пользования сервисом, кто выглядит слабым? Да и что Вы под этим подразумеваете? ТС придумывает новые термины, отговаривается, а слабаком выгляжу я...

 

По какой цене сдал выделенный сервер ТС - меня не касается. За собой я слежу, не переходите на личности.

 

Реселлинг - перепродажа. Цена на это никак не влияет. Если ты что-то купил, а затем это продал - ты реселлер. Не важно, по какой цене. Будь она в 2 раза больше или в 2 раза меньше. Сервер в любом случае для личного использования, об этом поддержка OVH и заявляет. Человек же нарушает правила пользования услугами. Тут уже был такой человек, тоже перепродавал сервера от Kimsufi. Собственно перестал это делать.

 

Если до Вас еще не дошло, то даже описанное Вами "совместное использование" под запретом. Разрешено только личное использование.

 

Переписку? Нет, ну что вы. Я не собирался никому давать переписку. Да и что я скажу ОВХ? У меня нет ни IP адреса сервера, ничего. Я всего лишь донес до ТСа и его клиентов, что блокировка может быть в любой момент. Стоит лишь кому-то сообщить о этих действиях поддержке ОВХ

Продажа серверов Kimsufi является нелегальной деятельностью, запрещенной OVH.

 

В скайпе человек объяснял, что он получает деньги от человека и просто отдает ему сервер, а его деньгами оплачивает его.

Это называется реселлинг, а он утверждает, что это не так.

 

В любом случае: сервер только для личного использования и передавать его в чужие руки нельзя.

 

Выводы: Сервер могут заблокировать в любой момент, а я с этим помогу.

это его полное право

ты что не так делаешь продаешь дедики и фильтрации?

так что не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё - то штормы реселят и всё у них впорядке и их не блокируют и не заблокируют, и таких сервисов сотни! и всё у них нормально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашелся защитник. Слабаком выгляжу далеко не я. Не ТС, не Вы не знаете даже правил пользования сервисом, кто выглядит слабым? Да и что Вы под этим подразумеваете? ТС придумывает новые термины, отговаривается, а слабаком выгляжу я...

 

По какой цене сдал выделенный сервер ТС - меня не касается. За собой я слежу, не переходите на личности.

 

Реселлинг - перепродажа. Цена на это никак не влияет. Если ты что-то купил, а затем это продал - ты реселлер. Не важно, по какой цене. Будь она в 2 раза больше или в 2 раза меньше. Сервер в любом случае для личного использования, об этом поддержка OVH и заявляет. Человек же нарушает правила пользования услугами. Тут уже был такой человек, тоже перепродавал сервера от Kimsufi. Собственно перестал это делать.

 

Если до Вас еще не дошло, то даже описанное Вами "совместное использование" под запретом. Разрешено только личное использование.

 

Переписку? Нет, ну что вы. Я не собирался никому давать переписку. Да и что я скажу ОВХ? У меня нет ни IP адреса сервера, ничего. Я всего лишь донес до ТСа и его клиентов, что блокировка может быть в любой момент. Стоит лишь кому-то сообщить о этих действиях поддержке ОВХ

 

Я жду ответа на форуме овх, что будет сказано по этому поводу от поддержки. Тема с сообщением на которую вы ссылаетесь не является договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа серверов Kimsufi является нелегальной деятельностью, запрещенной OVH.

 

В скайпе человек объяснял, что он получает деньги от человека и просто отдает ему сервер, а его деньгами оплачивает его.

Это называется реселлинг, а он утверждает, что это не так.

 

В любом случае: сервер только для личного использования и передавать его в чужие руки нельзя.

 

Выводы: Сервер могут заблокировать в любой момент, а я с этим помогу.

 

 

Я обращался к вам пару раз - и смогу с точностью указать что вы занимаетесь "продажей аренды". по сути тоже самое - по и дее ваши негативные отзывы и "стукачество" в сторону ТСа по одной причине - вы посчитали его конкурентом.

 

А лить говно - это низко, это очередной раз доказывает что вы не стоите того времени что было потрачено на вас. И этим вы еще больше усугубили свое положение на данном портале и еще меньше к вам будут обращаться. Я понимаю так же что данный пост может привести с к блокировке моего аккаунта, так как вы очередной побежите "стучать" !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте хочу вам представить сервер за 3.000руб домашний

ссылка тут (http://www.ebay.co.u...984.m1555.l2649

или ( http://irr.ru/comput...t325127187.html)

это не реклама,но услуга тест даю на 2 дня, возрат денег после оплаты до 3 дней оплата только через paypal это гарантирует возрат средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...