Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Исходники Goddess Of Destruction

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошие исходники ГоДа, шаровые или приватку (могу купить, если продают). Все равно на заселение, дроп, квесты.

Нужны рабочие исходы под руофф клиент, квест на 4 профу рабочий, перерождение. чтобы на их базе можно было сделать норм серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хорошие исходники ГоДа, шаровые или приватку (могу купить, если продают). Все равно на заселение, дроп, квесты.

Нужны рабочие исходы под руофф клиент, квест на 4 профу рабочий, перерождение. чтобы на их базе можно было сделать норм серв

Серв мне твой нравится , незнаю даже что бы посоветовать хорошего . Сейчас все команды , что работают над ГоД далеко не все реализовали , а что реализовано требует доработки .

L2Incore - говорили что ничего из ГоД не работает

RusDev - даже третяя рева ничем не удивила , нужно много править . хотя вроде как они в приват ушли может можно у них купить ее , там то по больше будет всякой лабуды ГоД

Holy-Dev - если не хочешь реализовывать все сам лучше не качай .

 

П.С

Вот еще ссылки на RusDev последней ревы

Тыц

Исходники

Ссылки не реклама .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Да я понял, что того что я хочу реализовать в 20 раз проще и быстрее будет на ГоД движке (или на хдой конец на хф4), жалко убил времени мнго на ИЛ, гиблый движок и клиент, дане требовательный, но и даже кнопки не настроишь, а если скилы будут все невозможно на одних ф1-ф12 играть,даже альты не помогут

Запарился скилы разбирать, 4 профу делать и перерождение, проще в ГоД лишнее убрать. Мне 90% года нафиг не нужны. Я все равно все перерделывать буду.

Но то, что работает должно работать идеально (например я до этого на фрозенах сидел, у них явная проблема связи базы и ядра, по 5 минут базу сохраняло перед рестартом всего при 20к акков)

Нужен хороший фундамент. Никаких плюшек ГоДа не надо, только 4 профа и перерождение. И идеальная работа базы и ядра , насколько это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их 192 реву скачал, завтра дтестить буду, говорят идет ток на евро тест клиенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю.

Да я понял, что того что я хочу реализовать в 20 раз проще и быстрее будет на ГоД движке (или на хдой конец на хф4), жалко убил времени мнго на ИЛ, гиблый движок и клиент, дане требовательный, но и даже кнопки не настроишь, а если скилы будут все невозможно на одних ф1-ф12 играть,даже альты не помогут

Запарился скилы разбирать, 4 профу делать и перерождение, проще в ГоД лишнее убрать. Мне 90% года нафиг не нужны. Я все равно все перерделывать буду.

Но то, что работает должно работать идеально (например я до этого на фрозенах сидел, у них явная проблема связи базы и ядра, по 5 минут базу сохраняло перед рестартом всего при 20к акков)

Нужен хороший фундамент. Никаких плюшек ГоДа не надо, только 4 профа и перерождение. И идеальная работа базы и ядра , насколько это возможно

Ну можешь взять исходники и компилить их . Просто скиллы можно старые некоторые поубирать , так как в ГоД на 4 профе все скиллы альтернативные прошлым ( за пала играл , практически все тоже что и раньше , но круче ) . Ну а шмотки лучше оставить ГоД только статы править .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня также на ИЛ, я так и хочу, шмот оставить, а статы все равно править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял кроме RusDev никто не занимается годом сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня также на ИЛ, я так и хочу, шмот оставить, а статы все равно править

Ток ты сильно не разгоняй , а то играл на одном сервере ГоД , типо классика , а атакспид у пала под бафом

без селфов 4к

Кроме Русдев никто хорошо ним не занимается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2WT год пилят, но лучше бери хф, меньше проблем будет и они по лучше будут в плане реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...