Перейти к содержанию
Авторизация  
DeGFeT

Как Сверстать Шаблон Под Streesweb 13?

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане :hi:

Подскажите пожалуйста,

- "Как можно сверстать макет шаблона(тобишь он в PSD формате), под StressWeb 13?"

Я бы купил верстку, но хочу научится это делать - сам.

Макет в фотошопе сам сделал, потому что не хочу копипастить какие-то готовые проекты.

Буду Вам благодарен за помощь.

С меня "+ ", ну как всегда :drinks:

Вы же здесь хорошие - форумчане ^_^

Изменено пользователем DeGFeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://htmlbook.ru

Ну и возьми какой нибудь готовый шаблон, и попробуй по нему сделать.

Эм... Я про макет говорю, а не готовый шаблон, готовый шаблон, там и делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже и интересует данный вопрос. Если есть умельцы прошу отписаться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Я про макет говорю, а не готовый шаблон, готовый шаблон, там и делать нечего.

он имел виду наверно, возьми скачай похожий шаблон, псдшник раскроить и подставить картинки хД.
не думаю что ему подойдёт табличная вёрстка он запутается во вложении таблиц.

Тоже и интересует данный вопрос. Если есть умельцы прошу отписаться !!!

Учить html + css далеко не шагнёшь без знаний, не чего сложного нету, это как собрать мебель с комнаты в одном месте, а потом красиво расставить. Ну всё ими не реализуешь иногда требуются php обработчики (модули) для того же лк и java для слайдерв всяких и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имел виду наверно, возьми скачай похожий шаблон, псдшник раскроить и подставить картинки хД.

не думаю что ему подойдёт табличная вёрстка он запутается во вложении таблиц.Учить html + css далеко не шагнёшь без знаний, не чего сложного нету, это как собрать мебель с комнаты в одном месте, а потом красиво расставить. Ну всё ими не реализуешь иногда требуются php обработчики (модули) для того же лк и java для слайдерв всяких и тп.

Ну на счёт первого, - "Может и так он и думал(но это бред :D)";

На счёт второго, - "Верстал раньше через "Dreamweaver" но там нужно наиграться много :(";

P.S. Да и опыт уже есть не малый в этом, например (PHP, HTML, Java, CSS) одним словом это достаточно для создание среднего сайта.

Только Я подумал, может для StressWeb, что-то отдельное есть или смысл тот же? :D

Изменено пользователем DeGFeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тот же только пхп и яву не надо, расставить теги св и подогнать их.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тот же только пхп и яву не надо, расставить теги св и подогнать их.

Держи "+" за растолкование в сути дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт первого, - "Может и так он и думал(но это бред :D)";

На счёт второго, - "Верстал раньше через "Dreamweaver" но там нужно наиграться много :(";

P.S. Да и опыт уже есть не малый в этом, например (PHP, HTML, Java, CSS) одним словом это достаточно для создание среднего сайта.

Только Я подумал, может для StressWeb, что-то отдельное есть или смысл тот же? :D

Если бы опыт в языках которые Вы написали, был - не малый, то таких вопрос не задавали бы.

В первом ответе указали верный путь(ссылку на сайт где есть описание всего относящегося к верстке), для начала нужно сверстать макет в формате html/css а потом адаптировать под нужную вам CMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы опыт в языках которые Вы написали, был - не малый, то таких вопрос не задавали бы.

В первом ответе указали верный путь(ссылку на сайт где есть описание всего относящегося к верстке), для начала нужно сверстать макет в формате html/css а потом адаптировать под нужную вам CMS.

Нет, Я просто думал, может есть что-то именно под StressWeb, что бы не коверкать всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...