Перейти к содержанию
Авторизация  
stellla

Fake Players На Lineage 2 Interlude

Рекомендуемые сообщения

Ты че упоротый? Тебе русским языком написали, без сурса ни как. Сурса в шаре нет но его можно приобрести у разработчика за 20к рублей. Еще вопросы?

с чего взяли то что за 20 тыс вам дадут исходник ? такого не будет полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые порят такой нормальный шлак . Те кто могут что-то писать по это поводу "без исходников ни как " идите сами знаете куда . Вы порите шлак .

 

Я в глубене души не чаю, что нужно для того, что бы создать ботов на сервер INTERLUDE, что бы они ходили . - Исходники ?! ВСЕ НЕТУ . думаем дальше значит ,не ходите на месте как коровы в свинарнике.

 

Развиваем идею ......! Платно кто может делать ? пожалуйста . пишите лс как вам удобно. Поддерживается все . Если есть возможность показать мне хотя бы 5 ботов в гиране которые постоянно (не прерывно) бегают . Есть средства в пределах 5 к рублей, что бы купить это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые порят такой нормальный шлак . Те кто могут что-то писать по это поводу "без исходников ни как " идите сами знаете куда . Вы порите шлак .

 

Я в глубене души не чаю, что нужно для того, что бы создать ботов на сервер INTERLUDE, что бы они ходили . - Исходники ?! ВСЕ НЕТУ . думаем дальше значит ,не ходите на месте как коровы в свинарнике.

 

Развиваем идею ......! Платно кто может делать ? пожалуйста . пишите лс как вам удобно. Поддерживается все . Если есть возможность показать мне хотя бы 5 ботов в гиране которые постоянно (не прерывно) бегают . Есть средства в пределах 5 к рублей, что бы купить это .

ахахахах.. Человек ты необразованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахах.. Человек ты необразованный

 

я учту твое мнение ,шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, человек дебил или троль.

В интернете есть только скомпилированные сборки. Без исходного когда это сделать нельзя.

Развивать идею просто некуда. В сборке нет поддержки движения этих ботов. Вы можете попробовать купить исходники и дописать им эту возможность через тот же walker_routers или просто забиваете на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда в L2Dream ( исходы Lucera 1 ветка ) есть эти было и они там ходят и разговаривают и т.д если надо исходы они есть у одного человека он продает их за 7к, для чего придумывать колесо если его за тебя уже придумали

Изменено пользователем avangard
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь,у меня вообще не появляются фейки,хотя они включены что не так ? может кто сказать?и что нужно предоставить для решения трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че упоротый? Тебе русским языком написали, без сурса ни как. Сурса в шаре нет но его можно приобрести у разработчика за 20к рублей. Еще вопросы?

я какбы в яве не очень но кто отменял инжект кода то своего? Пруф https://www.javacodegeeks.com/2015/10/dynamic-java-code-injection.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я какбы в яве не очень но кто отменял инжект кода то своего? Пруф https://www.javacodegeeks.com/2015/10/dynamic-java-code-injection.html

Изменено пользователем Anendless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...