Перейти к содержанию
Авторизация  
xckx

Stressweb 11 Долго Грузится Сайт

Рекомендуемые сообщения

При привязке сайта к базе данных сайт начинает долго грузится, кэширование включил по 60, кто сталкивался что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ява скрипты изображения кинь в вк и стили еще и тупо укажи путь к ним нагрузку уменьшит в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню проблема связана с портами или плохим каналом инета на сервере. Пользователь к базе данных стоит отдельный для сайта? Очень давно сталкивался с такой проблемой решение напомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ява скрипты изображения кинь в вк и стили еще и тупо укажи путь к ним нагрузку уменьшит в разы

Кинуть в вк? как я понял чтоб они лежали где-то в другом месте да, не на хосте?=)

Насколько помню проблема связана с портами или плохим каналом инета на сервере. Пользователь к базе данных стоит отдельный для сайта? Очень давно сталкивался с такой проблемой решение напомню)

типо user@% это в маське, сайт стоит на отдельном хосте, база на моем компе, порты все открыты (3306), если выставляешь локалку то всё летает, а вот стоит поставить проценты и адрес вписать свой айпишник сайт грузит секунд 7, но зато работает стата регистрация и тд в иных случаях не работают... на хосте доступ к бд осуществляется через локалхост, но мне то база нужна которая на моем компе короче бред какой-то уже кучу вариантов перепробовал=))

Скорость моего нета на спид тесте прием 92.60 отдача 76.11, не думаю что такой скорости не достаточно чтоб прогружать запрос к бд весящей копьё.

Изменено пользователем xckx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп mcwatrue

icq 751510

напиши мне, посмотрим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...