Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Старая Добрая Тема Про L2.exe

Рекомендуемые сообщения

Собственно возможно была тема подобная но увы поиск не помог , кому не сложно помогите буду примного благодарен Вам.

 

Ответ на подобный вопрос искал везде где только смог но увы везде только на подобные вопросы либо отвечают сорказмом либо просто дают неверные ответы.

 

Вопрос : Как изменить название т.е титул программы l2.exe "По умолчанию : Lineage II"

 

Просьба : Не флудить , не писать что можно изменить подобное в l2.int (ибо не Interlude хроники и вообще я сомниваюсь что там это работает) , Не писать заумные фразы пиши свою длл и так далее.И ради бога не задавайте вопросы к чему мне такой гемор и тому подобное.И последнее не писать создай ярлык и смени иконку ярлыку ибо это бред.

 

Где то видел что можно обойтись средством хекса или декомпила dll но опять таки же при помощи hex'a не смог найти действие под название SetWindowText а в декомпиле увы не смыслю. Есть еще какие либо варианты ?

 

Подобный вопрос так же и к иконке программы , так же вроде бы утверждают что по средствам hex'a в window.dll можно найти и заменить , пытался ничего подобного не нашёл.

 

пытался через Resource Hacker или подобные программы юзать так же ничего путёвого не вышло.

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онли писать свою длл. Я тоже раньше пробовал таким бредом страдать, потом забил на название окна. Иконки хватает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос : Как изменить название т.е титул программы l2.exe "По умолчанию : Lineage II"

Где то видел что можно обойтись средством хекса

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не вышло то ? может потому что ты масленок ? )

что ты там брал в таргет любопытно .

 

сигнатуры красным - цель зеленым ( странно что ты не нашел нечего )

pre_1396408894__8186238.jpg

 

 

pre_1364897812__images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос так же и к иконке программы ,

 

 

pre_1396410332__8186238.jpg

открываем PE Explorer и шаманим с иконкой .

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не вышло то ? может потому что ты масленок ? )

что ты там брал в таргет любопытно .

 

сигнатуры красным - цель зеленым ( странно что ты не нашел нечего )

pre_1396408894__8186238.jpg

 

Хроники ? Я без понятия какой там патч используете конкретно Вы , но например я такого у себя не нашёл ! и по ID / Имени / И всё что рядом находящийся ничего нет подобного в l2.exe.

 

Кстати по поводу иконки там вообще safe mode что не позволяет изменять структуру .exe файла ... приложение либо не верно используется и закрывается либо не является приложением w32

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники ? Я без понятия какой там патч используете конкретно Вы , но например я такого у себя не нашёл ! и по ID / Имени / И всё что рядом находящийся ничего нет подобного в l2.exe.

 

Кстати по поводу иконки там вообще safe mode что не позволяет изменять структуру .exe файла ... приложение либо не верно используется и закрывается либо не является приложением w32

попробуй скачать чистые Установочные файлы установки клиента Interlude и от туда изменяй. А так конечно разных патчей наставил, клиент черт знает что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники далеко не IT одинм словом выше.... там такое давно уже не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники далеко не IT одинм словом выше.... там такое давно уже не пашет

ля.. забыл, не внимательно прочитал пост, извини. я не знаю как выше хроник делать, если даст кто ответ сам буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники ? Я без понятия какой там патч используете

 

хроны интерлюд ц6

тест проводился на чистой папке system для interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хроны интерлюд ц6

тест проводился на чистой папке system для interlude

http://prolineage2.3...rlude/10-1-0-85

 

Уважаемый читайте внимательнее пост "Просьба : Не флудить , не писать что можно изменить подобное в l2.int (ибо не Interlude хроники и вообще я сомниваюсь что там это работает)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее пост "Просьба : Не флудить , не писать что можно изменить подобное в l2.int (ибо не Interlude хроники и вообще я сомниваюсь что там это работает)"

понятно мы тока с 6 хрониками работаем .

изучать хроны выше желания нету .

по теме иконки ответ дан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По иконкам как ответ засчитан , но не как правильный ... ибо не пашет нитак нисяк уже пробывал разного роды программы считывающие и заменяющие ресурсы и прочее ... одним словом тему можно закрывать Всем спасибо , буду писать свою dll с инжектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...