Перейти к содержанию
Авторизация  
foxfox

Добавление Шмота

Рекомендуемые сообщения

У меня в навикате последняя строчка с ид 9196, я попытался вставить итем с ид 9197 но вышла ошибка 1062, потом я изменил строчку с ид 9000 на 9197 вышла таже ошибка, как сделать чтоб можно было добавлять новые ид в базу ? И как добавить строку в таблице навиката ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня на сервере есть крылья, проблема в том что они отображаются только когда находятся в слоте для шапок, а я хочу чтоб они отображались в слоте для плаща, как мне ето сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья меняешь тип face на hair и наоборот . Итемы проверь совпадают ли таблицы с запросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крылья меняешь тип face на hair и наоборот

 

В етом и проблема, какой тип не ставь отображаются они только в face...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в навикате последняя строчка с ид 9196, я попытался вставить итем с ид 9197 но вышла ошибка 1062, потом я изменил строчку с ид 9000 на 9197 вышла таже ошибка, как сделать чтоб можно было добавлять новые ид в базу ? И как добавить строку в таблице навиката ?

 

Эта ошибка говорит о дубликате ID, посмотри внизу список, может у тебя там есть еще и следующая страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итемы проверь совпадают ли таблицы с запросом

 

Совпадают проблема в том что я не могу добавить новый ид в таблицу, могу только редактировать старые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ошибка говорит о дубликате ID, посмотри внизу список, может у тебя там есть еще и следующая страница.

 

спс ета проблема решена, теперь помогите решить ту что во 2 посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в навикате последняя строчка с ид 9196, я попытался вставить итем с ид 9197 но вышла ошибка 1062, потом я изменил строчку с ид 9000 на 9197 вышла таже ошибка, как сделать чтоб можно было добавлять новые ид в базу ? И как добавить строку в таблице навиката ?

http://s017.radikal.ru/i416/1111/34/5eb40d6ad02b.jpg не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...