Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Новые Партнеры - Open-team

Рекомендуемые сообщения

Рад вам сообщить, что с сегодняшнего дня команда разработчиков Open-Team стали нашими новыми партнёрами. Переговоры прошли успешно и быстро, с первых минут завязалась приятная беседа, в результате который команда с радостью приняла наше предложение. Кроме любезного обмена ссылок, теперь на форуме вы сможете найти у нас отдельный раздел, посвященный данной команде. Так же мы планируем начать чаще выкладывать свежие сборки данных команд на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! :)

Рад что к нам присоединяться 2 отличных команды!.Желаю вам удачи в дальнейшей разработке серверов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найс, молодец! я теперь снова тоже с вами...я дома :D :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже многие знают, команда опенов распалась, и это для многих стала трагедией, т.к. сборки у них были очень качественные, отличная команда, множество фиксов, хороший лидер, который знал что делает и мог повести за собой людей (я о шадоу говорю сейчас, если кто не в курсе). Однако они не так быстро сдались и спустя короткий промежуток времени собрали новую команду - Raxus и многие разработчики из старой команды перетянулись туда. Первых их плодов работы ещё не видно, однако то, что у них получиться шикарная сборка нету споров, это я вам гарантирую, т.к. регулярно общаюсь с их лидером.

Ну и конечно же в связи со всеми этими событиями мы продолжили сотрудничество с данной командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...