Перейти к содержанию
Авторизация  
Rubin

Скажите Нормальный Ноут?

Рекомендуемые сообщения

Округлим до 14к ГРН и подскажите курс валют =) или напишите цену в рублях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай подскажи, чем больше ячеек под ОЗУ тем лучше, они будут лучше работать, то есть 3-4 ячейки лучше чем 2 или я ошибаюсь?

 

ну смотри есть мамки которые работаю в 2х канальном режием а есть в 3хканальном так что не всегда 4 слота лучше 2х

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Округлим до 14к ГРН и подскажите курс валют =) или напишите цену в рублях =)

 

тут собран комп на 1400 баксов, опиши бюджет укажи город я тебе соберу оптимальное решение, лучше пиги по контактам

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для л2 много и не надо 56кб сек по стандарту хватает

так что если ты планировал играть в л2 этого ноутбука хватит для этой задачи .

а если решишь сменить посмотри что советуют постами выше . ^_^

 

Я хочу не только л2, так как я больше буду инвестировать, а потом уже сам работать в сборке, пока не пойму азы языка, а на этом ноуте и 3 окна нормально идут, 4-5 уже тяжко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай подскажи, чем больше ячеек под ОЗУ тем лучше, они будут лучше работать, то есть 3-4 ячейки лучше чем 2 или я ошибаюсь?

чем больше ячеек тем больше планок ОЗУ можно воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нужно решить для каких целей нужен комп , вот например на 4770к я играл в кризис3 на средних настройках на интегрированном видео. Тоесть интегрированное видео не хуже дискретного до 150 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай подскажи, чем больше ячеек под ОЗУ тем лучше, они будут лучше работать, то есть 3-4 ячейки лучше чем 2 или я ошибаюсь?

в зависимости от запросов если планируешь 32 гига оперы то и мать должна поддерживать фулл на 32 гига думаю понятно

слотов обычно хорошо 4-6

если запилить по 8 гигов 4 планки в мать с фулом до 32 то и будет видеть на оси 7-64 пример все 32 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Округлим до 14к ГРН и подскажите курс валют =) или напишите цену в рублях =)

14000 українських гривень = 44 302,44 російського рубля за курсом НБ України на 04.04.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше ячеек тем больше планок ОЗУ можно воткнуть

 

как я указал что есть несколько "видов" материнок и в зависимости от "количества" каналов иногда 4 по 4 будет лучше чем 2 по 8 гиг , а иногда наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше ячеек тем больше планок ОЗУ можно воткнуть

 

Это я понимаю, я имел ввиду что 3-4 эффективней будут работать, то есть в 4 ячейки воткнуть по 4 ГБ, чем в 2 ячейки по 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, я имел ввиду что 3-4 эффективней будут работать, то есть в 4 ячейки воткнуть по 4 ГБ, чем в 2 ячейки по 8

то же самое

но лучше использовать планки одной и той же фирмы а не разных .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, я имел ввиду что 3-4 эффективней будут работать, то есть в 4 ячейки воткнуть по 4 ГБ, чем в 2 ячейки по 8

не будет большого отличия, это принципиально на серверах где работают с 256 ОЗУ +,-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нужно решить для каких целей нужен комп , вот например на 4770к я играл в кризис3 на средних настройках на интегрированном видео. Тоесть интегрированное видео не хуже дискретного до 150 баксов

 

Ну для чего мне комп я писал

Для изучения языков программировании, для работы различных программ, работа с PS, работа с брутом и ДДоС атаками, можно как и машину для серва, но я думаю это очень дороговато выйдет, если даже осилю, то я не знаю как будет работать интернет, а по поводу сборки компа я обязательно вам отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для чего мне комп я писал

Для изучения языков программировании, для работы различных программ, работа с PS, работа с брутом и ДДоС атаками, можно как и машину для серва, но я думаю это очень дороговато выйдет, если даже осилю, то я не знаю как будет работать интернет, а по поводу сборки компа я обязательно вам отпишу

1,Для DDoS лутше использувать зомби сеть 2,для программирувания подоедот и розвалюха. для гейма можно и сдерный комп. а мочни компы для серверов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой у меня вопрос возник, с какой виндой работаете вы и в чем у них +

 

Вот на ноуте стоит винда 8, меня конечно не рвет с нее, но она мне не по душе, не нравиться, не приязнь =))

Всегда был фанатом XP и думал, что выпускают выше XP это полная лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для чего мне комп я писал

Для изучения языков программировании, для работы различных программ, работа с PS, работа с брутом и ДДоС атаками, можно как и машину для серва, но я думаю это очень дороговато выйдет, если даже осилю, то я не знаю как будет работать интернет, а по поводу сборки компа я обязательно вам отпишу

А если уже денег много то стоит перевыстыся на видео карту чтобы монитора 6поставыть. это моя мечта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой у меня вопрос возник, с какой виндой работаете вы и в чем у них +

 

Вот на ноуте стоит винда 8, меня конечно не рвет с нее, но она мне не по душе, не нравиться, не приязнь =))

Всегда был фанатом XP и думал, что выпускают выше XP это полная лажа

у меня Виндовс 7 и КУбунту 14. Виндовс 8 Я щытаю чысто для планшенов как Андроид.) так для поседелов у ВК,ком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже денег много то стоит перевыстыся на видео карту чтобы монитора 6поставыть. это моя мечта)

 

Немного не понял если честно =)

Ну я не миллионер, но к зиме могу и за 80к купить комп, просто мне такой не нужен и жалко будет выкидывать денег, не жалко было бы тратить такую сумму если я был супер-пупер хакером =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял если честно =)

Ну я не миллионер, но к зиме могу и за 80к купить комп, просто мне такой не нужен и жалко будет выкидывать денег, не жалко было бы тратить такую сумму если я был супер-пупер хакером =)))

post-1971-0-51198100-1396790022_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой у меня вопрос возник, с какой виндой работаете вы и в чем у них +

 

Вот на ноуте стоит винда 8, меня конечно не рвет с нее, но она мне не по душе, не нравиться, не приязнь =))

Всегда был фанатом XP и думал, что выпускают выше XP это полная лажа

 

хр видит тока 3.25 оперы выше нет а это мало

лучше использовать 7-64 ибо эта ось видит всю оперативку установленную в мать

да и написана под совместимость многих программ в отличие от 8 которая вышла не давно .

скажем ты можешь установить 7-64 и потом если так хочешь хр поставишь Virtual Box пример и эмуляцию этой хр оси .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хр видит тока 3.25 оперы выше нет а это мало

лучше использовать 7-64 ибо эта ось видит всю оперативку установленную в мать

да и написана под совместимость многих программ в отличие от 8 которая вышла не давно .

скажем ты можешь установить 7-64 и потом если так хочешь хр поставишь Virtual Box пример и эмуляцию этой хр оси .

 

Поверх 7-ой винды поставить ХР? они совместимы? стоять будет 7 винда, а внешний вид будет ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверх 7-ой винды поставить ХР? они совместимы? стоять будет 7 винда, а внешний вид будет ХР?

Oracle VM VirtualBox

коротко: программа у которой можно запустить другую ОС

Изменено пользователем Mr. joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1971-0-51198100-1396790022_thumb.png

 

Ну так то прикольно, но черные перегородки мешали бы мне =) это конечно дело времени, привык бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверх 7-ой винды поставить ХР? они совместимы? стоять будет 7 винда, а внешний вид будет ХР?

будет одновременно 2 винды одна из которых эмуляция

 

https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads прога живет тут ( не реклама )

видео что это такое

 

 

или погугли на слово VirtualBox

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... отстал я от этого всего, зачем бросил изучать компы и программы, теперь все наверстать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...