Перейти к содержанию
Авторизация  
Millenium

Просто Интересно.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Делаю сервер х55 хроники хф, хотелось бы просто у вас поинтересоваться какой шоп вам нравится, что бы вы на месте игрока хотели видеть в нем, какие приколюхи, Мб из доната что нибудь, допустим рубашку ольфа или что-то вроде этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл от этого? Все не запомнишь и начнут флудить.. А тут вроде как адекватные люди, Вас и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ольфа, веги и т.д. существует такая вещь как ItemMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд сервер должен быть не копипастом а индивидуальным, если спрашивать игроков чего они хотят это никчему хорошему не приведёт, минимум доната, побольше интересностей. Сервер встречают по обложке, и если эта обложка является действительностью то люди будут, и им без разницы что будет продаваться в шопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд сервер должен быть не копипастом а индивидуальным, если спрашивать игроков чего они хотят это никчему хорошему не приведёт, минимум доната, побольше интересностей. Сервер встречают по обложке, и если эта обложка является действительностью то люди будут, и им без разницы что будет продаваться в шопе

Это я понимаю все и копипастом он точно не будет, вот только какие например интересности? У меня голова уже взрывается.. Сборку в течении 2х месяцев перебирали, доводили до хорошей реализации и сейчас думать какие вкусности делать уже не в состоянии. Спрашиваю тут, потому что много администраторов серверов и может кто нибудь подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...