Перейти к содержанию
Авторизация  
qun1s

Проблема С Патчем

Рекомендуемые сообщения

Решил собрать чистый патч для сервера, все сделал, скинул в чистый клиент, запускаю и вижу, как зависает L2 после выбора сервера. Это, если не ошибаюсь, связано с дополнительным сетом. Однако дело в том, что клиент для работы спокойно работает с патчем. Единственное, что тот клиент окончательно засорен. Я, конечно, могу работать и в нем, но как быть с игроками? Ведь они будут качать мой патч, а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил собрать чистый патч для сервера, все сделал, скинул в чистый клиент, запускаю и вижу, как зависает L2 после выбора сервера. Это, если не ошибаюсь, связано с дополнительным сетом. Однако дело в том, что клиент для работы спокойно работает с патчем. Единственное, что тот клиент окончательно засорен. Я, конечно, могу работать и в нем, но как быть с игроками? Ведь они будут качать мой патч, а тут такое.

Скорее всего не хватает файлов,как ты и предположил возможно для сета,возможно для чего то еще.

У меня было подобное с оружием,забыл закинуть дополнительные файлы в папку system,и тоже при входе зависало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай угадаю...в патче твоем есть иксион броня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не хватает файлов,как ты и предположил возможно для сета,возможно для чего то еще.

У меня было подобное с оружием,забыл закинуть дополнительные файлы в папку system,и тоже при входе зависало.

Надо будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай угадаю...в патче твоем есть иксион броня ?

Нет, ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидай ссылку на патч в лс, который лагает, гляну в свободное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...