Перейти к содержанию
Авторизация  
Антиквар

Реклама Ваших Серверов Lineage

Рекомендуемые сообщения

Делаю рассылку вашего сервера в скайпе(в конфе 300+ играющий на данный момент людей )

 

Делаю рассылку только Interlude и Interlude+

 

Обычно делаю рассылку за 2ч до старта проекта(ну время и дату назначает заказчик)

 

Так же заказчик входит в эту конфу что бы убедиться что рассылка была сделана,и сделана во время

 

По оплате не принципиальный так что пишите по контактам договоримся.

 

Контакты

 

ICQ-446-246-212

Skype-Anti_kbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за отписаное сообщение в конференцию 300 руб ? побойся бога !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, за спам в конфу неизвестно каких людей 500р ?? В школе чай подорожал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за отписаное сообщение в конференцию 300 руб ? побойся бога !

ПФФ У МЕНЯ В ЭТОЙ КОНФЕ 100+ люди которые реально донят и донят хорошо.. так что эти 300р окупятся в 1е же минуты...

 

омг, за спам в конфу неизвестно каких людей 500р ?? В школе чай подорожал?

кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на них, возможно они сами школьники у которых нет и 300р))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на них, возможно они сами школьники у которых нет и 300р))

И не говори))) люди пишут,обращаются и частенько))) уже и постоянные клиенты есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, за спам в конфу неизвестно каких людей 500р ?? В школе чай подорожал?

как указал ТС, играющих в ла2, уж как там на самом деле решать вам, это как покупать кота в мешку :acute: но исходя из того что оплата после выполнение заказа, является уже делом в риск автору, ибо если он действительно окажет вам помощь в 150+ онлайна (50%+) из контактов, то 300-500 руб, является вовсе не деньгами ) и еще кто знает какой человек попадется, заплатит за рекламу или нет... Но вот что настроживает, допустим сейчас к ТСу обратятся 2-3+ администратора проектов, он будет по тем же 300+ человек раскидовать спам на 2-3 проекта, это естественно уменьшает % вероятности что люди выберут именно ваш проект.

 

Вывод: Весьма не удобная реклама, в которой каждый новый клиент будет составлять большую конкуренцию ибо 300+ человек, это мало, так что совет добавить рабочих контактов которые играт/задротят в л2, что бы на определённого клиента/заказчика было выделено 200+ человек, которым вы в тот же день не кинете рекламу на сервер другого клиента.

Изменено пользователем rejndger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как указал ТС, играющих в ла2, уж как там на самом деле решать вам, это как покупать кота в мешку :acute: но исходя из того что оплата после выполнение заказа, является уже делом в риск автору, ибо если он действительно окажет вам помощь в 150+ онлайна (50%+) из контактов, то 300-500 руб, является вовсе не деньгами ) и еще кто знает какой человек попадется, заплатит за рекламу или нет... Но вот что настроживает, допустим сейчас к ТСу обратятся 2-3+ администратора проектов, он будет по тем же 300+ человек раскидовать спам на 2-3 проекта, это естественно уменьшает % вероятности что люди выберут именно ваш проект.

 

Вывод: Весьма не удобная реклама, в которой каждый новый клиент будет составлять большую конкуренцию ибо 300+ человек, это мало, так что совет добавить рабочих контактов которые играт/задротят в л2, что бы на определённого клиента/заказчика было выделено 200+ человек, которым вы в тот же день не кинете рекламу на сервер другого клиента.

Совет понял спс)))

 

НУ так же хочу уточнить,не беру несколько клиентов на одно время)) от силы разница спама может быть 1час,тобишь могу взять 2х клиентов на 1н день ну на разное время(19.00 и 20.00 допустим) ну на (20.00 и 20.00 или 19.00 и 19.00 не беру несколько клиентов)

 

 

А насчет риска ты прав... через 1н кидают.....

Изменено пользователем Антиквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с ТС о спаме до открытия. В день открытия человек не появился, хотя был договор, я назначил время.

 

Вывод: Человек не ответственный, да и по общению наглый, можно сказать подставил иначе не могу назвать это дело, вообщем пока отзыв отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с ТС о спаме до открытия. В день открытия человек не появился, хотя был договор, я назначил время.

 

Вывод: Человек не ответственный, да и по общению наглый, можно сказать подставил иначе не могу назвать это дело, вообщем пока отзыв отрицательный.

Не могу не согласиться,да действительно я не появился,на то были причины,сына в больницу в другой город возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

©Приобрел новый софт,теперь спам идет не по конфам, а просто по контактамpre_1400043855__12.png

 

 

Так же в скором появится софт спама в ВК:pre_1400043803__1212.png

Изменено пользователем Антиквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спам в ВК по Лс это круто было бы :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам по лс идет людям которые состоят в группах Lineage2,l2.la2 и т.д )) ну это дорогое удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА данный момент могу проспамить вот в таких разделах pre_1401656635__1231313.png

Изменено пользователем Антиквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности:

спам по обсуждениям

спам по стенам групп/пабликов

спам по комментариям постов

спам по видео

спам по фото

парсинг обсуждений

парсинг групп/пабликов

парсинг видео

парсинг фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам в вк доступен pre_1401656635__1231313.png

 

Цены обновлены.

 

Skype:250р

VK спам: 300р

Оба спама:500р

Контакты прежние

 

Skype:Anti_kbar

Аська:446-246-212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...