Перейти к содержанию
Авторизация  
Jigsaw

Восстановление Пароля С Помощью "автозаполнения Форм"

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята. Я не уверен, что обращаюсь с этим вопросом в нужный раздел форума, но более подходящего варианта не увидел.

Собственно, забыл свой пароль от рк (RaidCall). Регался еще тогда, когда программа только появилась и не помню ни как я регался, ни на какое мыло (и нужно ли было тогда еще мыло вообще). У меня стоит автозаполнение и автологин. Соответственно пароль должен хранится где-то в %appdata%? Залез туда. Там в папке программы были папки, названиями которым служили логины, вводившиеся когда-либо с этого компа в рк: 3 логина в общем. А внутри этих папок файлы с теми же названиями-логинами и расширением .dat . Так вот, погуглил я, и гугол ответил, что в таких файлах может быть всё, что угодно и содержание таких файлов зависит только от того, кто их создавал и, что, мол, корректно открыть их может только та программа, которой эти файлы были созданы.

Так вот, "туда ли" я вообще полез? И можно как-то восстановить пароль таким образом?

P.S. Служба техподдержки этой программы игнорирует мои позывы.

post-12686-0-60681100-1397676579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rc-community.ru/index/faq/0-12 ( не реклама ) читай там пруфы , тут раздел ос )

Вдоль и поперек перечитал :С

Я написал сюда потому, что хочу узнать именно о сохранении пароля в автозаполнении.

Изменено пользователем Jigsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...